1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #337
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    ничего я не доплачивал, вот скан с договора

    где то кстати говорили что с 2013 года увеличили гарантию...
    Совершенно верно.


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2013 в 11:38.

  3. #338
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    а дверь простой регулировкой.
    Скажите, а дверь как регулировали ? У меня вот всё никак руки не дойдут до дрери, одну дверь какая-то обезьяна криво прикрутила, низ выступает )

    0 Недоступно!

  4. #339
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Там просто жестянка- бери руками и дави.

    0 Недоступно!

  5. #340
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Там просто жестянка- бери руками и дави.
    Не стоит давать такие советы - человек испортит машину и будет потом плохо о вас отзываться

    0 Недоступно!

  6. #341
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    человек испортит машину
    Без фанатизма.

    0 Недоступно!

  7. #342
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Там просто жестянка- бери руками и дави.
    Такой способ знаю, но пока машина новая хочется более цивилизованным способом отрегулировать )

    0 Недоступно!

  8. #343
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Скажите, а дверь как регулировали ? У меня вот всё никак руки не дойдут до дрери, одну дверь какая-то обезьяна криво прикрутила, низ выступает )
    В дверном проёме скоба замка на 2х болтах, приоткрутил их, они имеют небольшой шат, сдвинул наружу, т.к у меня дверь была вовнутрь утоплена и закрывалась с трудом. Возможно ещё как то сам замок в двери регулируется, мне хватило и того, поэтому дальше заморачиваться не стал.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #344
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    В дверном проёме скоба замка на 2х болтах, приоткрутил их, они имеют небольшой шат, сдвинул наружу, т.к у меня дверь была вовнутрь утоплена и закрывалась с трудом. Возможно ещё как то сам замок в двери регулируется, мне хватило и того, поэтому дальше заморачиваться не стал.
    Только надо поосторожнее с болтами, краску не содрать. А то на предыдущем авто тоже так регулировал, покупатели думали что дверь менялась. У меня тоже дверь передняя кривущая. Сверху с задней на сантиметр в высоту отличается, с крылом вообще одной плоскости не имеет, сверху вдавлена, снизу выступает. Короче Жо

    0 Недоступно!

  10. #345
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Не знаю, на мой все зазоры идеальные. Даже при внимательном осмотре, придраться не к чему.

    0 Недоступно!

  11. #346
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Только надо поосторожнее с болтами, краску не содрать. А то на предыдущем авто тоже так регулировал, покупатели думали что дверь менялась. У меня тоже дверь передняя кривущая. Сверху с задней на сантиметр в высоту отличается, с крылом вообще одной плоскости не имеет, сверху вдавлена, снизу выступает. Короче Жо
    Там под скобой резинка- не поцарапаешь.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #347
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Сегодня сосед по гаражу рассказал как его знакомый недавно приобрёл фольцваген тигуан и просто охирел от кривизны дверей, при этом его ОД предложил бедолаге исправить ситуацию с помощью кувалды и физической силы. Вот это мега Жо...
    Между делом залез в яму и померил своего 408 (пробег 7 тыс.) - под защитой честные 175 мм, те же 175 мм в самой нижней точке переднего свеса и 190 мм по нижней кромке порогов. Машина естественно пустая, а при полной загрузке филейная часть теряет минимум 20 мм. Проблема с парковкой к бардюрам высотой более 150 мм осталась не решённой, не смотря на все старания по доводке машины для российских тяжёлых условий эксплуатации, при этом довольно длинная носовая часть 408 наполнена бессмысленной пустотой, которая может быть оправдана только дизайнерским замыслом.

    0 Недоступно!

  13. #348
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Вообще, что я прочитал здесь на форуме, волосы дыбом встают, давно уже рулеткой замерил все зазоры на дверях и багажнике, как бы не понравилось findpolу, всё идеально, в пределах 2 мм. Кстати, по характеру своей работы имею дело с эталонами и, конечно же понимаю, что нечто идеального не бывает, но близкого, и очень, findpol, запросто, я метролог с 30-ти летним стажем.

    0 Недоступно!

  14. #349
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Вообще, что я прочитал здесь на форуме, волосы дыбом встают, давно уже рулеткой замерил все зазоры на дверях и багажнике, как бы не понравилось findpolу, всё идеально, в пределах 2 мм. Кстати, по характеру своей работы имею дело с эталонами и, конечно же понимаю, что нечто идеального не бывает, но близкого, и очень, findpol, запросто, я метролог с 30-ти летним стажем.

    Из тех 408-х которые мне довелось рассмотреть проблемы есть по зазорам крышки багажника у всех, причём у всех немного по разному и как-то капот по переходам линий кузова не комильфо в сравнении с 308, а в остальном всё очень даже достойно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2013 в 11:37.

  15. #350
    А что насчет качества? У меня за 50км пробега две поломки. Неоткрылся капот.+ Лобовое стекло треснуло? Круто? Может кто еще сталкнулся с такой проблемой?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru