1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #253
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    гарантия конечно же уже давно закончилась...
    Не понял, а где хвалёная пятилетняя гарантия. Ну я понимаю - тормоза, но на стойки - цититирую:
    "- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации". Это с сайта ОД.

    0 Недоступно!

  3. #254
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Юрий@@@, не на стойки гарантия 60 тыс. и стойки поменяли по гарантии, я про диски говорил.... просто мне пока не привычно что на новой машине через 40-45 стойкам хана...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #255
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    стойки поменяли по гарантии
    Соррри, не понял сразу. А вообще, по моим наблюдениям, чем дубовей подвеска, там быстрее ей хана. Особенно резинкам.

    0 Недоступно!

  5. #256
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Мой кум в незамерзайку и в воду добавлял шампунь-концентрат для професиональной мойки авто и когда в третий раз потекли омыватели фар он понял,что так делать низя.А я пяток раз колеса помыл этим конценратом,начал сходить лак с дисков, с тех пор концентратов сторонюсь.
    А что вы летом заливаете в бачок . Воду с фейри ? Вот от фейри как раз стекло и царапается ибо препарат сей слишком обезжиривает стекло и негативно влияет на резинки. Вообще то 21 век на дворе. Все моющие средства в канистрах - это вода плюс моющие добавки. Вот только я добавляю в чистую воду качественный СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ концентрат ,а не шампуни для автомобилей это ж надо до такого додуматься. Вот пример - http://www.sonax.su/Produkciya/Produ...l-stekol-1-100 или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=746 добавляется 50 мл. на 5 литров .

    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Соррри, не понял сразу. А вообще, по моим наблюдениям, чем дубовей подвеска, там быстрее ей хана. Особенно резинкам.
    Вообще то ,почти всегда с точностью до наоборот.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.04.2013 в 21:20. Причина: объединено

  6. #257
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    А что вы летом заливаете в бачок . Воду с фейри ?
    либо просто воду фильтрованную/дистилорованную, либо летнюю омывайку. заказал попробовать такую. а то мошкота просто жесть щас.
    Название: 368x244.jpg
Просмотров: 942

Размер: 26.5 Кб

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #258
    сергей 76
    Guest
    Ура !!! Я вспомнил , что и у меня есть косяк в машине - замком капота царапается краска .Теперь и я со " своим косяком ". А то как-то неудобно - некоторые даже считают Пежозасланцем .Теперь и я могу рвать тельняшку на груди и кричать что ПЕ-ЖО

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 18.04.2013 в 06:05.

  8. #259
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    Ура !!! Я вспомнил , что и у меня есть косяк в машине - замком капота царапается краска .Теперь и я со " своим косяком ". А то как-то неудобно - некоторые даже считают Пежозасланцем .Теперь и я могу рвать тельняшку на груди и кричать что ПЕ-ЖО
    А у меня с завода на том месте прозрачная наклейка наклеена, так что царапает не краску а наклейку Только наши могли зная о проблеме, устранить её таким образом, это ж ни в какие рамки не лезет!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #260
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    А у меня с завода на том месте прозрачная наклейка наклеена, так что царапает не краску а наклейку Только наши могли зная о проблеме, устранить её таким образом, это ж ни в какие рамки не лезет!
    Так это для этого скотч наклеен ? ППЦ Мда..... Голь на выдумки хитра. А я вчера ,заливая водичку ,совершенно случайно обратил внимание на два неровных квадратика скотча на капоте в районе замка. Так это и есть защита ? . Я еще подумал ,что колхоз какой то и содрать надо. Но забыл тут же .to Сергей 76 - у вас неполная комплектация. Нет двух полосок скотча. Привыкайте

    0 Недоступно!

  10. #261
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Так это для этого скотч наклеен ? ППЦ Мда..... Голь на выдумки хитра. А я вчера ,заливая водичку ,совершенно случайно обратил внимание на два неровных квадратика скотча на капоте в районе замка. Так это и есть защита ? . Я еще подумал ,что колхоз какой то и содрать надо. Но забыл тут же .to Сергей 76 - у вас неполная комплектация. Нет двух полосок скотча. Привыкайте
    да, именно, у меня тоже два кусочка наклеено) Сейчас подпись сменю, что комплектация улучшеная

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ss-45; 18.04.2013 в 09:43.
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #262
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Только наши могли зная о проблеме, устранить её таким образом,
    у меня тоже скотч есть, но при приемке заранее менеджеру указал на это место, отрегулировали, так что даже по скотчу не бьет!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #263
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    это болезнь АБСОЛЮТНО ВСЕХ СЕДАНОВ!!!!
    Наверно почти всех.... цефиро не в их числе, с заднего стекла слетало всё и оно оставалось чистым и сухим даже в дождь. Когда едешь в дождь конечно. Сдесь кстати тоже грязью не закидывает,а в дождь пока не ездил в этом году....про прошлый не помню.

    0 Недоступно!

  13. #264
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    от фейри как раз стекло и царапается
    Про стекло и фери я ничего не писал,летом лью очищеную без добавок,зимой незамерзайку.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  14. #265
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Юрий, по поводу МКПП
    Некоторые на такие слова говорят... "Машиной надо управлять! А не чтоб она тобой..." Тут много фишек. Одним дано, другим нет. На внедорожниках АКПП это вообще извращенство на мой взгляд... Кому как. )

    0 Недоступно!

  15. #266
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ну если делать будут машины как раньше на 10-12 лет, на что жить будут автоконцерны?
    Дело не только в жадности автоконцернов. Повсеместно растет автоматизация и высвобождение рабочих рук, которые нужно чем то занять - дать работу, иначе бунты. Снижение качества-долговечности во всем и это продуманная политика. Вон у меня микроволновка ежедневно пашет уже 15 лет, а сын меняет раз в 3 года. Рынок насыщен и если микроволновки будут работать по 20 лет, то что будет с заводами, мастерскими, рабочими и т.д. С автомобилями все тоже самое. Поэтому сейчас любая машина массового потребления - это "ЖО" по надежности-ремонтопригодности в сравнении с машинами прошлого века. Пару лет назад читал статью, что во всех автоконцернах существуют подразделения, которые разрабатывают дефекты, "ламающие" машину, но не ранее, чем по окончании гарантийного срока. Очень сложная задача. Уж и не знаю, верить ли. А в нашей машине, по-моему, все относительно хорошо (что-то оч. хорошо), кроме ощущения российской сборки, вот здесь иногда выглядывает эта самая "ЖО", во всяком случае в моей машине.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru