1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #211
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Слушайте! Ну вы тут демагогию и развили. У меня жена не жалуется на коробку. Ездит и все нормально переключает. Может она не такая четкая как на тайоте , но нормальная коробка.

    0 Недоступно!

  3. #212
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Питер, я все больше непонимаю-на куя вы пежо взяли?????? или вам ее подарили???? все эти моменты на тест-драйвах решаются!!!! я не говорю что пежо это идеал, просто так получилось, что в нем я нашел меньше неудобства чем в других машинах! а вы получается-мазохист(без обид), вы же пробовали машину? и все таки купили.....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #213
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Игорь161 Посмотреть сообщение
    маркшейдер, наверное это имеет ввиду
    Теперь осталось узнать - что это?!
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Слушайте! Ну вы тут демагогию и развили. У меня жена не жалуется на коробку. Ездит и все нормально переключает. Может она не такая четкая как на тайоте , но нормальная коробка.
    У меня бывает, что первая не включается - больше ничего плохого по коробке не скажу.
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    я все больше непонимаю-на куя вы пежо взяли??????
    Старинная русская традиция

    Питер, а зачем ты продал целику и купил 408??

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.04.2013 в 09:48. Причина: объединено

  5. #214
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Давно я не ездил на дерьмовых коробках вот и привык к хорошему.
    И я давно. Давно пересел на акп. Ездить на механике, чтобы получить удовольствие от вождения? По пробкам в мегаполисе? На семейном большом седане? Купите себе купэшку старенькую в х/с, и погоняите в выходные (лучше на закрытой трассе). А 408-й создан, для комфортного перемещения себя, любимого и близких своих. А то, что на дизеле нет акп - вы сами выбирали. Взяли, бы, 150 л/с - там и акп, хорошая, и удовольствие от вождения неслабое.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Питер
    Guest
    У меня тоже самое - я же написал ,что машинку люблю ,хорошая машина . Когда сел в машину - первое ,на что обратил внимание - это расхлябанный рычаг МКП . Пошел к другой машине ,еще к одной .Везде одинаково . Перед покупкой перелопатил этот форум и форум 308-х . Выяснилось ,что это данность . Есть и все. Ничего не делается. Почему купил ? Потому ,что по совокупности всех данных - мне подошла ЭТА машина. Мне нужен дизель. Дизеля в такую цену нет ни у кого. Дальше по уменьшению влияния - Фокус тесный ,Круз тесный и ломучий ,Октавию в нормальной комплектации не потянуть,Рио и Солярисы - игрушечные,Джетту в нормальной комплектации не потянуть да и DSG у них ломаются через одну,Гольф - морально устарел и маленький,а 7-й только вышел , и.т.п. Я же не отговариваю от покупки. Просто есть в машине косяки общие для всех. Еще раз обратите внимание - большинство пишет даже на нашем форуме ,где очень многие одевают розовые очки прежде чем сесть в машину прикатался ,привык ,смирился и.т.п

    P.S.Если интересно с чем сравниваю - У меня не селика была ,а Pontiac Vybe GT - супер машинка .Селика просто понятнее для большинства. Американец на 6 МКПП ,подвеска селика GTS ( она же Corolla S ) ,мотор атмосферный 1.8 - 192 л.с. Да действительно - эта машина приучила к тому ,Что после 6000 об.мин мотор выстреливает до 8300 об.мин. система VVTLi Рычаг коробки с легким и очень приятным клацаньем даже на пробеге в 320 тыс. км. переключался легким движением пальца и поведение на дороге и подвеска конечно сказка . Но 320 тыс.км. - для суперфорсированного мотора - это уже старость. Тем более на 180 тыс. был кап.ремонт. Я же не пишу про бедность внутренней отделки Пежо после последнего chryslera 300m . После этой машины я бы мог написать - что 408-я это нищеброд даже в Аллюре. Однако по сравнению с одноклассниками у нас отличный салон . Бедный ,Но неплохой Поэтому и делаю акцент на явных недостатках .

    Стараюсь быть объективным .

    0 Недоступно!

  7. #216
    сергей 76
    Guest
    Я понял позицию Питера . Как только ему становится скучновато он взрывает форум неожиданным заявлением . Что в принципе не так и плохо - есть над чем поразмыслить . Короче поступает как "Большевик" разбрасывающий листовки или провокатор

    0 Недоступно!

  8. #217
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Поэтому и делаю акцент на явных недостатках .
    Ну назвать это недостатком - как-то слишком. Нельзя, повторяю - нельзя требовать от бюджетного авто комфорт мерседеса, управляемость бмв, проходимость ленд ровера. Надо как-то приземлиться. Иначе действительно будет: пежо - это жо...
    Кстати, быстрые переключения негативно сказываются на комфорте пассажиров. Не забывайте о них!

    0 Недоступно!

  9. #218
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Когда сел в машину - первое ,на что обратил внимание - это расхлябанный рычаг МКП
    это чисто субъективное мнение. Да на шкоде фабиа мне больше коробка нравится, более четкое включение передач, но опять же это мне так кажется. Бывает на пежо вылетает передача, и сцепление надо выжимать почти до конца, но это не недостатки, с моей точки зрения, это особенности, а нравятся они или нет.....

    0 Недоступно!

  10. #219
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    8
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Граждане-товарищи...у меня был Логан, а служебная Приора... Логан - пустой, даже гидраша не было... Но после навороченной "Приоры", в ней было все, что может быть... в Логане -отдыхал. Вы, говорите про четкость переключения, про большие ходы рычага... да все это ерунда после коробки Приоры. Я не хвалю 408, просто вспомните, а еще лучше прокатитесь на Приоре и ваша неудовлетворенность автомобилем станет поменьше...

    0 Недоступно!

  11. #220
    disel_01
    Guest
    "Юрий@@@ Был я тут у ОД(у нас пежо, форд, мазда в одном флаконе), так там фф3 в наличии - навалом, в любом кузове, любой комплектации. А 408-х в наличии практически нет - заказывай и жди. И это - плохие продажи? Коллега, на днях возил родственников покупать ффз-универсал(ну очень универсал нужен), так помимо бешеной скидки ещё и комплект нокии хакки-5 в подарок. В пежо не все коврики в салон выпросили, не дают подарки т.к. с продажами всё в порядке."

    +1000, у нас пежо и шкода "в одном флаконе", так вот когда я свою машину в январе забирал (после 10 дней ожидания), и после этого приезжал пару раз (на мойку и допы устанавливать), то шоу-рум и склад были забиты шкодами начиная от фабий и заканчивая суперБ, каких хочеш цветов и комплектаций, а 408 было по 2-3 штуки и то уже проплаченные. Причем при каждом моем посещении дилера перед автосалоном неизменно стоял новый автовоз груз которого на 90% - 408-е. Попытался поинтересоваться у консультантов какие авто продаются больше, но все ссылаются на коммерческую тайну (однако не забывая приговаривать что 408-е расходятся как горячие пирожки) и про подарки абсолютно тоже самое!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось disel_01; 16.04.2013 в 21:38.

  12. #221
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от disel_01 Посмотреть сообщение
    408-е расходятся как горячие пирожки)
    У Вас распробывали,а когда-то за фф1 и фф2 у нас очереди стояли, как ныче на Дастер и народ очередь покупал за баснословные деньги.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #222
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    mario, Дастер вообще пушка. Сейчас он входит, вроде, в пятерку самых продаваемых моделей!! 408 до него крайне далеко.

    0 Недоступно!

  14. #223
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    8
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Мне Дастер тоже приглянулся (цена-двигатель, про оснащенность промолчу) ...Повел жену в салон... Увидела и сказала не сяду! (хотя до этого у нас Логан были мы были им довольны). Кто поймет женщину....И пошли в Пежо...На вкус и цвет...

    0 Недоступно!

  15. #224
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от disel_01 Посмотреть сообщение
    +1000, у нас пежо и шкода "в одном флаконе", так вот когда я свою машину в январе забирал (после 10 дней ожидания), и после этого приезжал пару раз (на мойку и допы устанавливать), то шоу-рум и склад были забиты шкодами начиная от фабий и заканчивая суперБ, каких хочеш цветов и комплектаций, а 408 было по 2-3 штуки и то уже проплаченные.
    За то у нас рядом с вами, 500 км, "бери не хочу", до сих пор скидки на машины 2012 г. до 100тыс, а по дизелям меня уверили, что за 4 дня доставят нужного цвета.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.04.2013 в 22:11.

 

 
Страница 16 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru