1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #183
    сергей 76
    Guest
    маркшейдер . Обьясни пожалуста вот это твое соопщение , сделаное месяц назад - "Здравствуйте! Скажите, у нас договор залога. Мы отказались от авто. Нам вернут сумму 10 000 руб. указанную в договоре? Спасибо!" Каким образом ты снова пришел к покупке Пежо 408 ? 10 000р не вернули и приходится покупать ? Или прикалываешься ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 11.04.2013 в 19:46.

  3. #184
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    Или прикалываешься ?
    Или 408 нет как и не было...)))

    0 Недоступно!

  4. #185
    >>>>Меня просто взбесили сборщики-калужане. А так все это исправить плевое дело, но нужно делать своевременно

    Поддерживаю, почему не можно собрать все качественно то? Это с умыслом каким то или они там в депрессии все? Не понимю я этого хоть убей. Свою принимаю на след неделе - проверю досканально. Кста, я ее уже видел, и когда ее откатывали в бокс, у нее звук был, словно колодки не отжаты. Спасибо за то, что подняли эту тему! А так то эти пальцы - ерунда. У меня на Лансере Х вечная с ними проблема, суппорта брякают уже с завода...хваленое японское качество)

    0 Недоступно!

  5. #186
    маркшейдер
    Guest
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    маркшейдер . Обьясни пожалуста вот это твое соопщение , сделаное месяц назад - "Здравствуйте! Скажите, у нас договор залога. Мы отказались от авто. Нам вернут сумму 10 000 руб. указанную в договоре? Спасибо!" Каким образом ты снова пришел к покупке Пежо 408 ? 10 000р не вернули и приходится покупать ? Или прикалываешься ?
    В конце февраля я отказался от авто, который заказывал в октябре 2012 года. Были косяки по ЛКП., а также хамское отношение со стороны манагера. Через месяц нам вернули 10 000 р. залога. Теперь жду свой "трахтор" в другом салоне. Вот и все!

    0 Недоступно!

  6. #187
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от маркшейдер Посмотреть сообщение
    Вот и все!
    Я тебя чем обидел ? Почему ты мне минус в репутацию поставил ? Или воевать на форум пришел ?

    0 Недоступно!

  7. #188
    маркшейдер
    Guest
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    Я тебя чем обидел ? Почему ты мне минус в репутацию поставил ? Или воевать на форум пришел ?
    Парадокс в том что ждешь ответа, ни кто не отвечает. А отвечают не по существу.

    0 Недоступно!

  8. #189
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от маркшейдер Посмотреть сообщение
    Обнаружил у 408 в моторном отсеке с лева и с право от двигателя отсутствие нижних продольных балок.
    Ну ладно - проехали . А на твой вопрос не так легко ответить т.к. ты первый этим озадачился . Я , да и наверно все другие форумчане воопще не в курсе .

    0 Недоступно!

  9. #190
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от маркшейдер Посмотреть сообщение
    Парадокс в том что ждешь ответа, ни кто не отвечает. А отвечают не по существу.
    Ну так не понятно о чем речь!! Ты сделай фото и тогда можно будет ответить..

    0 Недоступно!

  10. #191
    маркшейдер
    Guest
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Ну так не понятно о чем речь!! Ты сделай фото и тогда можно будет ответить..
    Сегодня не могу. Поздно уже. Завтра буду у ОДо. Сделаю фото. Сами смотрите под капотом. Болты для крепления балок присутствуют, а балок нет. Чуть выше защиты картера с лева и с права.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось маркшейдер; 11.04.2013 в 22:41.

  11. #192
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, почему не можно собрать все качественно то? Это с умыслом каким то или они там в депрессии все?
    Насчет депрессии. Слушал я как-то по радио передачу про Калугу. Конкрентно про завод фольксваген. Так немцы жаловались, что им персонал обходится на 5% дороже чем в Германии. Поясняют - в Калуге очень плохо с квалифицированым персоналом.Очень мало рабочих: ответственных, грамотных, с трудовой и исполнительской дисциплиной. Ищут по всей округе и возят на работу за свой счет (в основном из МО). А тут ещё ПСА со своим заводом. И это на город численностью 325000 человек. Ну не хватает на всех хороших рабочих, которые все гайки до конца закручивают и смазку где положено закладывают. Надо заводы в Екатеринбурге строить, или в Челябинске, Красноярске, Новосибирске например. Как всегда, в головных офисах - коекакеры...

    0 Недоступно!

  12. #193
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Надо заводы в Екатеринбурге строить, или в Челябинске, Красноярске, Новосибирске например.
    +100, только кто бы нас услышал...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #194
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Насчет депрессии. Слушал я как-то по радио передачу про Калугу. Конкрентно про завод фольксваген. Так немцы жаловались, что им персонал обходится на 5% дороже чем в Германии. Поясняют - в Калуге очень плохо с квалифицированым персоналом.Очень мало рабочих: ответственных, грамотных, с трудовой и исполнительской дисциплиной.
    Я и в Питере себе в отдел технарей не могу найти.. Какая там Калуга!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 14:39.

  14. #195
    Ещё один минус! Сильно хорошо, тоже оказывается плохо! Багажник на столько большой! Что, чтобы что то достать от дальней стенки, приходится одной коленкой залезть в этот багажник, что очень неудобно, уже подумываю как бы какую нибудь выгребушку придумать!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #196
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Багажник на столько большой! Что, чтобы что то достать от дальней стенки, приходится одной коленкой залезть в этот багажник
    Откинь заднее сидение в салоне...и вот оно ..счастье....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru