1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #169
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Я видел видео владельца x5 про немецкую сборку. Буду дома найду ссылку скину. Там мужик <очень доволен сборкой>

    Извиняюсь не x5 а x6. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=B2_Ep-kzkEo

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.04.2013 в 14:25.

  3. #170
    По качеству сборки обнаружил еще один мелкий косяк. В ногах водителя, под левую ногу типа "упор" под углом к полу. Стоит туда ногу поставить, тут же край войлочной обивки (или как ее там назвать) слева от упора вылезает из под пластика и болтается ничем не зафиксированный. Заткнуть его обратно туда проблем не составляет, только стоит снова ногу туда поставить, как тут же обратно вылезает. Идей как зафиксировать сходу в голову не пришло. Пока думаю. Мелочь - но в глаза бросается и раздражает.

    0 Недоступно!

  4. #171
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    По качеству сборки обнаружил еще один мелкий косяк. В ногах водителя, под левую ногу типа "упор" под углом к полу. Стоит туда ногу поставить, тут же край войлочной обивки (или как ее там назвать) слева от упора вылезает из под пластика и болтается ничем не зафиксированный. Заткнуть его обратно туда проблем не составляет, только стоит снова ногу туда поставить, как тут же обратно вылезает. Идей как зафиксировать сходу в голову не пришло. Пока думаю. Мелочь - но в глаза бросается и раздражает.
    У меня такая же проблема, нашёл временное решение - подложил войлок от голенища валенка, он как бы прижимает обивку с низу и та держится. В ближайшее время планирую напрячь дилера по поводу этого косяка. И разве это не жоппа))
    Об этом и других криворукостях написал письмо французам - молчат сс....и

    - - - Добавлено - - -

    Правда Пежо-Север в Новосибирске пока ни разу не разочаровал в плане обслуживания и работы с клиентами, хотя когда начинаешь общаться с мастерами по мелким косякам сборки, то видно по лицам - не любят они бесплатно суетится.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ВВТ; 10.04.2013 в 18:58.

  5. #172
    Сборка тяп ляп, как на автовазе, твердил, твержу и буду твердить! Александр52 и пусть меня расстреляют те, кто утверждает обратное, я всё равно останусь при своём!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #173
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Забыл написать - сегодня же проверил затяжку всех хомутов на патрубках, где мог достать. Итог: каждый второй оч. здорово пришлось подтягивать. А 2 хомута вобще были чутка больше, чем наживулены (по нескольку оборотов винта без значительных усилий затягивались. Помнится, кто-то побывал на сервисе из-за проблем с патрубком на турбину. Так вот, именно он был вообще почти не обтянут. В связи с выявленными "детскими", но опасными косяками, я тут подумал: в Калуге до... машин разных и хороших собирается. Может кадры закончились и Пежо вынужден набирать асоциальный элемент, который не делает того, что положено, чтобы время на перекуры-треп с соседом экономить. А может у меня просто тот самый случай - с машиной не повезло? Нет, и по езде и по внутренней чуйке - машина отличная! Просто ПСА нужно навести порядок на заводе и у дилеров.

    0 Недоступно!

  7. #174
    Не был прикручен щуподержатель на движке! Точнее он был прикручен, но болт был длиннее чем нужно и не закручен на всю длину, от чего щуподержатель шатался, пришлось подложить шайбочку!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #175
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Сравнил тут свои зазоры и перекосы багажника и дверей с Пассатом последнего поколения - никакой разницы, все 1 в 1!! Один угол багажника выше, другой ниже, водительская дверь смещена сильнее остальных - все как у меня! Не лучше и не хуже.

    0 Недоступно!

  9. #176
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от маркшейдер Посмотреть сообщение
    Жду свой 408 актив "трахтор"
    Если вас напягают такие косяки, то есть вариант обратить внимание вашего ОД, что вы вкурсе о таких недоделках и будете проверять. А потом, действительно - проверте! Сможете - сами. Не сможете - найдите спеца. Главное напугать ОД. А отказываться от авто не надо - хороший "трахтор".

    0 Недоступно!

  10. #177
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Не лучше и не хуже.
    Это хорошо или плохо?))

    0 Недоступно!

  11. #178
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо?))
    Ну тут так все расписали хреновую сборку, ужасные зазоры и что машина вот-вот развалится, что я засомневался и пошел сравнить.

    Это не хорошо и не плохо - как у всех машин и нормальная у нас сборка.

    0 Недоступно!

  12. #179
    маркшейдер
    Guest
    Был у "ОД". Обнаружил у 408 в моторном отсеке с лева и с право от двигателя отсутствие нижних продольных балок. У 308 они имеются. Вот "ЖО" ! Кто знает, как скажется на безопасности авто? Не нравиться мне, как ПЕЖО на нас экономят! Ну и "Жо..."

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось маркшейдер; 11.04.2013 в 17:15.

  13. #180
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Один угол багажника выше, другой ниже, водительская дверь смещена сильнее остальных - все как у меня!
    Ну может я такой, слабовидящий, но я у себя, пока, из кривого нашел только лючок бензобака. Показалось, что верх выпирает слегка. А потом наплевал и забыл!

    0 Недоступно!

  14. #181
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от маркшейдер Посмотреть сообщение
    Был у "ОД". Обнаружил у 408 в моторном отсеке с лева и с право от двигателя отсутствие нижних продольных балок. У 308 они имеются. Вот "ЖО" ! Кто знает, как скажется на безопасности авто? Не нравиться мне, как ПЕЖО на нас экономят! Ну и "Жо..."
    Фото в студию.

    0 Недоступно!

  15. #182
    Цитата Сообщение от маркшейдер Посмотреть сообщение
    Не нравиться мне, как ПЕЖО на нас экономят! Ну и "Жо..."
    Тогда смотрите на другие модели, которые не позиционируются как бюджетные )

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru