1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #155
    По обнаруженымм косякам:
    -кривые зазоры дверей
    -кривой зазор крышки багажника
    -сверчки в салоне с первых километров!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #156
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Конкурент, моя мессага была на это:
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    ну не могут наши собирать машины, чтобы как-минимум что-нибудь криво не сидело и зазоров неравномерных не было... не знаю уж с чем это связанно, наверное религия не позволяет нормально собирать... причем не только в 408, на всех иномарках российской сборки такое замечал...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #157
    По техлогиям - у первых Сидов, которые собирались блоками в Словакии, привозились в Калининград и дособирались окончательно там, было неправильно рассчитано крепление торпеды в правом углу . Это явилось причиной бешеного сверчения у всех владельцев и истерии на форуме. Это о качестве европейской сборки и вообще современного автомобилестроения.
    Я далеко не апологет российской сборки, но истерия на нашем форуме по поводу 408 -го уже раздражает. Ощущение, что у людей это первая машина или они вспоминают о своих прошлых авто с точки зрения, что вот раньше сахар был слаще, а по утрам...( ну сами знаете...).
    У меня в Пыже нет пока ни одного сверча ( уж после Сида поверьте), зазоры дверей и багажника нормальные. Единственный возможный косяк сборки - поскрипывает при закрытии левая пассажирская дверь, причину пока не выяснил.

    0 Недоступно!

  5. #158
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Lin`d, мож смазать где попробывать?!

    по теме: когда приехал заключать ДКП, сразу манагеру сказал про основные косяки с зазорами! машина была на выставке, все сразу посмотрели ну и в день приемки все еще раз проверили-все в норме!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #159
    Смазывал, не помогло. Причина в чем-то другои. Потеплеет - разберусь. А ,вообще, на нормальных сервисах существует, так называемая, предпродажная подготовка автомобиля, которая заключается не только в мытье-полировке кузова, но и в проверке работы основных узлов и агрегатов, а также в устранении мелких и очевидных косяков сборки. Лет 10 назад, когда покупал в салоне Гольф, менеджер сказал, что они подрегулировали замок пятой двери, а то сильно стучал при закрытии. Это нормальная практика нормальных дилеров, заинтересованных в продаже машин.

    0 Недоступно!

  7. #160
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Lin`d, полностью согласен, я обратил внимание на то что может быть, сказали что с капотом поправляли, если начнет бить приехать будут настраивать! а так норм сработали!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #161
    Я манагера в магазине сразу предупредил,что,если будут кривые двери и не равномерные зазоры машину не приму!!! Когда пришёл получать,машина была подготовлена на 5,причём как сказал продавец,что ничего они не регулировали!!!. Специально у продавца спросил про частые косяки сборки,на что он мне сказал,что последняя партия собрана очень качественно!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  9. #162
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    что последняя партия собрана очень качественно!!
    видать ПСА заглядывает на форум, хорошо если так!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #163
    В салоне резину предлогали 215/60 зимнию-решил сам куплю.Утром хотел поехать в гаи регистрировать-несмог сместа тронуться на летней резине,хотя ровная поверхность хоть и лёд.В магазине небыло зимней резины 315/55 взял 215/65 R 16-езжу нечего не задеёт.Машина поднялась на 2 см,что реально пригодилось по зимнику за нивой с работы еле выбрался,но на следующию зиму куплю всё-же 215/60-адекватней смотреться будет.Что понравилось на сервисе-мойка бесплатно,всё вежливо,говорят допоборудование ставь хоть сам-с гарантии не снимают...А вот что не понравилось-машину они практически не знают ,похоже прийдётся самому изучать тк на элементарные вопросы немогли ответить.Хотя всё познаёться в сравнении-друзей в таёте вообще разводили откровенно на бабки....выбирая машину объездил все салоны в Сургуте-остановился на 408,думаю оправдает надежды да и товарищ по работе посмотрел машину и поехал себе покупать 408,правда он на 206 7 лет отъездил ибыл доволен

    0 Недоступно!

  11. #164
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Слава, с резиной лучше не шути! при небольшой нагрузке нештатная начинает задевать!!! уже народ отписался!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #165
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А какой смарт сейчас делается не в китае????
    Ежевичка (BlackBerry) производят только в Мексике, Канаде и Венгрии.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Я манагера в магазине сразу предупредил,что,если будут кривые двери и не равномерные зазоры машину не приму!!! Когда пришёл получать,машина была подготовлена на 5,причём как сказал продавец,что ничего они не регулировали!!!. Специально у продавца спросил про частые косяки сборки,на что он мне сказал,что последняя партия собрана очень качественно!!


    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    видать ПСА заглядывает на форум, хорошо если так!
    Так спят они тут!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.04.2013 в 08:11.

  14. #167
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Единственное в чем промахнулись французы открывая завод в России - это то что на КОНТРОЛЬНУЮ линию конвеера надо набирать иностранцев. Причем на контроле не надо много ума, главное внимательность и терпение. Наш народ зачастую обделен и тем и другим (((. Ну и плюс конечно друзья/знакомые работающие на конвеере - как им огрехи не прощать...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Слышал, например, что у камри в предпоследнем кузове поначалу были проблемы - скрипела передняя панель (сборка - япония). Дилеры массово проклеивали.
    слышал....я их смотрел....., у меня у друга есть, скрипит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    КОНТРОЛЬНУЮ линию конвеера надо набирать иностранцев
    А вот это точно

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru