Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 257
  1. #1

    Активация функций ближнего света (объединенная тема)

    Вопрос к тем кто активировал включение ближнего света фар, при поднятом ручнике фары продолжают гореть или тухнут?(у тестя на солярисе после того как завел авто, загорается только ближний свет фар, а если поднять ручник он тухнет, очень удобно при прогревах .... Опция такая на всех солярисах с завода)

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Внимание! Для любителей ДХО!
      Первым делом заходим в тему и читаем полностью -

      Дневные ходовые огни - варианты дооснащения.



    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.09.2013 в 10:05.






  2. #155
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Серёжа
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Krendelj, некуда нажимать.
    как же так, а вот
    Цитата Сообщение от zav Посмотреть сообщение
    Я с компом ковырялся через Diagbox пытался активировать ДХО.
    Удалось включить только ближний свет при заведённом двигателе и активацией через БК.
    Но т.к. я хотел активировать именно ДХО, а не ближний, я всё переключил назад и забил на это.
    Я и не думал что это так важно для некоторых)))

    0 Недоступно!
    В конце концов: все про.бать — это тоже дар
    При линейном росте массы чёрной дыры, объем сферы Шварцшильда растет по закону куба.

  3. #156
    у меня на дизеле ,в борт комп в меню, конфигурация авто зачеркнута крестиками,и в меню телефона тоже что то зачеркнуто, вроде работа с айфоном.можно ли активировать.

    0 Недоступно!

  4. #157
    В устройставах ищи универсальный многофункциональный монитор (или както похоже). Там раздел последний про адресацию меню, заходишь, самый первый параметр телекодирования, что-то вроде "индикация параметров автомобиля" надо поставить дезактивирован. В меню появиться пункт освещения

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Potatos; 08.09.2013 в 21:13.

  5. #158
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Серёжа
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от Potatos Посмотреть сообщение
    В устройставах ищи универсальный многофункциональный монитор (или както похоже). Там раздел последний про адресацию меню, заходишь, самый первый параметр телекодирования, что-то вроде "индикация параметров автомобиля" надо поставить дезактивирован. В меню появиться пункт освещения
    +1000000, заработало ....))))

    0 Недоступно!
    В конце концов: все про.бать — это тоже дар
    При линейном росте массы чёрной дыры, объем сферы Шварцшильда растет по закону куба.

  6. #159
    Пользователь
    Город
    Смоленская область
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Активировал скандинавский свет, был в г. Гомель Беларусь. 340 рублей в пересчете на наши. Понравилось, габариты не горят, экран БК не притухает.

    0 Недоступно!

  7. #160
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Серёжа
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от Эд67RUS Посмотреть сообщение
    Активировал скандинавский свет
    У меня вот также активирован, я вот только сам себе вывел его вкл. и выкл. с БК, а то зимой в ночи стоять, кого нибудь ждать, с заведённым двигателем и светиться как ёлка новогодняя, а так раз и выключил с БК.

    0 Недоступно!
    В конце концов: все про.бать — это тоже дар
    При линейном росте массы чёрной дыры, объем сферы Шварцшильда растет по закону куба.

  8. #161
    Народ, у кого активирован скандинавский свет, поясните: таки горит он, скандинавский свет, при включенном ручнике, или нет?!

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. Горит

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 20.09.2013 в 17:23.

  9. #162
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Krendelj Посмотреть сообщение
    а то зимой в ночи стоять, кого нибудь ждать, с заведённым двигателем и светиться как ёлка новогодняя
    Так самое то - зимой то, обычно темно и неплохо быть заметным на улице.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Серёжа
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    обычно темно и неплохо быть заметным на улице.
    Я не про улицу , я про тихий мирный двор или стоянку. На улице можно и включить.

    0 Недоступно!
    В конце концов: все про.бать — это тоже дар
    При линейном росте массы чёрной дыры, объем сферы Шварцшильда растет по закону куба.

  11. #164
    Цитата Сообщение от Krendelj Посмотреть сообщение
    У меня вот также активирован, я вот только сам себе вывел его вкл. и выкл. с БК, а то зимой в ночи стоять, кого нибудь ждать, с заведённым двигателем и светиться как ёлка новогодняя, а так раз и выключил с БК.
    А поподробнее? Как это сделать? Тоже бы хотелось отключить свечение при стоянке ручником или любым другим способом

    0 Недоступно!

  12. #165
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Дак зимой когда темно,какой нафик свет скандинавский? При нём же габариты не горят....хоть где стой, а габариты включи и свет скандинавский потухнет.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Хочется иметь возможность, чтобы при включенном двигателе никакие огни не горели, ни ближний ни габариты. То есть запустил двигатель - включился ближний свет при положении переключателя 0. Но если хотя бы на один щелчок ручник поднял, то свет погас. Или с БК команду дал фарам выключиться.
    Ну бывают разные ситуации. Например зимой в мороз нужно долго на темной улице стоять и не светиться. Без включенного двигателя замерзнешь, а с ним засветишься если фары автоматически включаются, а выключить их при работающем движке возможности нет.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Я вполне определился, что я хочу. И вроде ясно это изложил.
    Чтобы БС загорался автоматически после завода, но у водителя при желании была возможность его выключить, при этом не включая габариты.
    В положении 0 всё будет тухнуть, только если не активирован БС при запуске, а если активирован, то при заведенном двигателе у машины либо БС горит, либо габариты, но все равно свет горит.
    То что у Пежо от ручника БС не гаснут тоже знаю, но в других машинах такая функция есть, значит и здесь при желании моли бы реализовать.
    Смысл и привычки у каждого свои.
    С уважением отношусь к Вашим, но имею свои предпочтения

    0 Недоступно!

  15. #168
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Серёжа
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от Onstep Посмотреть сообщение
    Хочется иметь возможность, чтобы при включенном двигателе никакие огни не горели, ни ближний ни габариты. То есть запустил двигатель - включился ближний свет при положении переключателя 0. Но если хотя бы на один щелчок ручник поднял, то свет погас. Или с БК команду дал фарам выключиться.
    Ну бывают разные ситуации. Например зимой в мороз нужно долго на темной улице стоять и не светиться. Без включенного двигателя замерзнешь, а с ним засветишься если фары автоматически включаются, а выключить их при работающем движке возможности нет.
    Это всё делается через PSA XS EVOLUTION, ручник не тушит свет, при работающем двигателе отключить нельзя, надо заглушить двигатель потом включить зажигание а затем либо активировать либо отключить через БК дневной свет, после заводим и свет либо горит либо нет .
    Может кому и ненадо, а вот мне так удобно, тоже не люблю когда на стоянке при ожидании пассажира горят фары.
    И потом при включённом дневном свете не включается омыватель фар, что экономит водичку, он включается когда ближний с габаритами включен.

    0 Недоступно!
    В конце концов: все про.бать — это тоже дар
    При линейном росте массы чёрной дыры, объем сферы Шварцшильда растет по закону куба.

 

 
Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru