1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Всем привет. Принимайте в Ваши ряды!!!

    Добрый вечер, друзья.
    Принимайте. Заказал 408 Актив+ Комфорт АКПП 120 л.с.

    Жду привоза. Будем общаться. Юра

    p.s. Надеюсь модераторов не обидел, созданием данной темы. Новички ведь должны где то отмечаться и знакомиться.

    0 Недоступно!






  2. #1065
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Поздравляю! Успехов и удачи!

    0 Недоступно!

  3. #1066
    Пользователь
    Город
    Дорогобуж
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    николай
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Всем привет!Немного опоздал,но отмечусь-в конце декабря обменял 308 ассес 120 л декабрь 11 г на 408 аллюр дизель 12г ноябрь, доплатил 10 р ,до сих пор не вериться в Деда Мороза.

    0 Недоступно!

  4. #1067
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    master20006, Принимайте поздравления!!! Ни гвоздя,ни жезла как горится)....

    0 Недоступно!

  5. #1068
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    master20006 Поздравляю с выгодным приобретением! Удачи!

    0 Недоступно!

  6. #1069

    Принимайте в строй! Allure 150 AT

    Принимайте в строй! Allure 150 AT

    И снова здравствуйте господа. Долго я мучал всех разными вопросами на форуме. И наконец отмучался...



    Машину только только поставил на учёт и ещё не успел опомниться от всей этой суеты... По ощущениям всё супер. Во время поездки на ней из другой области успел больше расчухать её, нежели после тест драйва. Понравилась ещё больше. 2 товарища, которые нас сопровождали и делали за нас всю "грязную" работу (осмотр + торговля) заценили шумоизоляцию. Понравилась. И в целом машина понравилась. Хотя когда ехали покупать, всю дорогу пытались отговорить от покупки. Мотивация - запчасти и ремонт класса мерседес по цене. Оба занимаются ремонтом автомобилей "на дому "

    В общем отхожу от эйфории...

    В комплекте колёса зима - лето диски только одни на 17 пежовские.

    По гарантии менялась помпа и бензонасос ещё старым хозяином. Все подключения всякой всячины: саббуфер блютус телефония с телефонной книгой в магнитоле, вывод на видеорегистратор, антирадар, сигнализация Шерхан логикар 4, всё у официального диллера.

    имеются знаменитые по нашему форуму криворучки - болячки. Торчащая оббивка в багажнике из под уплотнителя. Грязный двигатель из-за отсутствия нормального уплотнения + листва всякая. (в калине такого не было). Держатель капота меня вообще удивил. Как могли такое придумать. При ветре нормальном приходится держать его рукой иначе выскакивает из выреза в раме... Ну и то, что менялось по гарантии..... больше пока не нашёл или не помню.

    Сегодня пошёл поковыряться с магнитолой, а она зараза настроена на эконом режим. Тоесть включить могу только с включенным двигателем. Хозяин сказал, что надо в сехать отключать этот эконом режим. Так вот пока работал движок - троит зараза... С вибрацией по салону всему.. Печалька, будем разбираться. Парни, что ездили со мной сказали сразу ещё при покупке, что надо поменять свечи на всякий случай. И прокладку под клапанной крышкой. Масло сопливится.

    P.S. Машина - мечта!! ))), если закрыть глаза на кривосборку.

    Походу дела буду задавать вопросы или дополнять тему.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 02.04.2015 в 18:32.

  7. #1070
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Принимайте в строй! Allure 150 AT

    И снова здравствуйте господа. Долго я мучал всех разными вопросами на форуме. И наконец отмучался...
    Очень рады за тебя! Хотя сомнениями ты терзался оооочень долго! Эконом-режим в магнитоле скорей всего не отключишь, это зашито в блоке управления, так у всех. А так такая машина да с турбо движком да со 150-тью силами, сказка! Поздравляем! Обивка это мелочь, насчёт упора капота, ну не знаю, обычный упор, никаких проблем не доставлял. Ну а троит, возможно свечи, поменяй и всё должно быть гут!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Greg 68; 02.04.2015 в 19:41.
    Трёхколёсный велосипед, велосипед "Мишка", велосипед "Орлёнок", велосипед "Кама", мотоцикл "Восход-3М", мотоцикл ИЖ-Планета-5, ЗАЗ-968М, ВАЗ-21053, ВАЗ-21153, ВАЗ-21074, мотоцикл ИЖ-Планета-4, Peugeot-408

  8. #1071
    Greg 68, Спасибо за поздравление! Со свечами так и поступлю. Надо только разобраться какие брать рекомендательно. Это ведь уже не ВАЗ...Тут что попало не желательно ставить.

    Ребят скажите, а как же тогда с магнитолой возиться? С навителом поковыряться. В настройках полазить. Всё время мотор гонять?

    0 Недоступно!

  9. #1072
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Ну вот другое дело)) Мои поздравления!!! Судя по фото комплектация хорошая,да и дрыгатель хорош....в общем удачной эксплуатации! С эконом режимом придется смириться.....

    0 Недоступно!

  10. #1073
    сирый, спасибо! И да, забыл добавить. В комплекте ещё камера заднего вида. Так же гос номер 408 )

    - - - Добавлено - - -

    Назад по камере хоть как-то ещё можно подвигаться, а вот вперёд к бордюру, к стене, к впереди стоящей машине без переднего парктроника мне кажется дело привычки не одного месяца... Такой корабль, да и ещё когда носа не видно вообще. Страшно... паркуюсь - выхожу а впереди ещё места для половины пыжа.

    0 Недоступно!

  11. #1074
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Наконец то

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #1075
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Ребят скажите, а как же тогда с магнитолой возиться? С навителом поковыряться. В настройках полазить. Всё время мотор гонять?
    По фото смотрю Интро стоит, возможно должна работать просто при включенном зажигании. У меня WinCE от админа, при включенном зажигании работает постоянно не выключаясь.

    0 Недоступно!
    Трёхколёсный велосипед, велосипед "Мишка", велосипед "Орлёнок", велосипед "Кама", мотоцикл "Восход-3М", мотоцикл ИЖ-Планета-5, ЗАЗ-968М, ВАЗ-21053, ВАЗ-21153, ВАЗ-21074, мотоцикл ИЖ-Планета-4, Peugeot-408

  13. #1076
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    По фото смотрю Интро стоит, возможно должна работать просто при включенном зажигании. У меня WinCE от админа, при включенном зажигании работает постоянно не выключаясь.
    Всё верно, при включении, но не в первом положении поворота ключа, а во втором. Тоесть загорается мафон тогда, когда машина находится в состоянии готовности к старту. Тоесть загораются датчики все и т д. Когда бензонасос накачивается. Разве в этом положении зажигания разрешено находится дольше чем отработает бензонасос? Кто-то мне давно говорил, что после бензонасоса надо сразу стартовать машину, иначе всё плохо будет. не?

    0 Недоступно!

  14. #1077
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    принимайте поздравления

    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    иначе всё плохо будет
    а что именно плохо ?
    насос нагнал давление в рампу и видимо отключился или я не прав ?

    0 Недоступно!

  15. #1078
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    принимайте поздравления


    а что именно плохо ?
    насос нагнал давление в рампу и видимо отключился или я не прав ?
    Если бы я знал.. Надо поспрашивать у спецов..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 77 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru