1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Всем привет. Принимайте в Ваши ряды!!!

    Добрый вечер, друзья.
    Принимайте. Заказал 408 Актив+ Комфорт АКПП 120 л.с.

    Жду привоза. Будем общаться. Юра

    p.s. Надеюсь модераторов не обидел, созданием данной темы. Новички ведь должны где то отмечаться и знакомиться.

    0 Недоступно!






  2. #981
    DOA. Слишком пафосный ответ. Не зная причину покупки и критерии выбора данного авто и для чего он будет использоваться, не стоит сразу предлагать приоры и калины. Машина для разъездов на баланс магазина и морочиться с покупкой запчастей, и с их поиском нет желания. Есть еще французы в парке: рено меган, флюенс и с ними уже налажен сервис и запчасти. Вроде спросил спокойно и без заморочек, а в ответ хамство. Смотрел я в оригинальных каталогах данной марки на экзисте и там нет 408 модели в виде каталога. Можно только заказать если есть каталожный номер детали, а его еще надо найти на просторах интернета. Есть 408 в неоригинальном каталоге в скудном виде. И как Вы DOA по 1 сообщению на форуме определяете финансовое положение человека и сразу даете советы о марках авто на которых он должен по Вашему мнению ездить? Конечно машину берем чтобы много ездить и обслуживать ее придется не у дилера. А если Вы для своего 408 пока что покупаете только расходники, то понятно что с их покупкой на экзисте нет проблем. А как быть если когда пробег за 100 000 надо и подвеску перебрать и тормоза в порядок привести, и в акпп масло заменить (возможно и с фильтром, не знаю конструкции и не буду утверждать) и тд. С 408 все понятно мне, вопрос один с наличием запчастей в шаговой доступности не у дилера. Всего Вам хорошего. Будьте добрее и проще, даже с незнакомыми людьми.

    0 Недоступно!

  3. #982
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    luskas, не поддамся троллингу

    0 Недоступно!

  4. #983
    Я бы пежовскую б/у турбобензинку для интенсивной работы даже и не рассматривал бы. Вопрос не в запчастях, вопрос когда оно в самый неподходящий момент сдохнет.

    0 Недоступно!

  5. #984
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    йцукен, Кличко -это ты?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  6. #985
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от luskas Посмотреть сообщение
    DOA. Слишком пафосный ответ. Не зная причину покупки и критерии выбора данного авто и для чего он будет использоваться, не стоит сразу предлагать приоры и калины. Машина для разъездов на баланс магазина и морочиться с покупкой запчастей, и с их поиском нет желания. Есть еще французы в парке: рено меган, флюенс и с ними уже налажен сервис и запчасти. Вроде спросил спокойно и без заморочек, а в ответ хамство. Смотрел я в оригинальных каталогах данной марки на экзисте и там нет 408 модели в виде каталога. Можно только заказать если есть каталожный номер детали, а его еще надо найти на просторах интернета. Есть 408 в неоригинальном каталоге в скудном виде. И как Вы DOA по 1 сообщению на форуме определяете финансовое положение человека и сразу даете советы о марках авто на которых он должен по Вашему мнению ездить? Конечно машину берем чтобы много ездить и обслуживать ее придется не у дилера. А если Вы для своего 408 пока что покупаете только расходники, то понятно что с их покупкой на экзисте нет проблем. А как быть если когда пробег за 100 000 надо и подвеску перебрать и тормоза в порядок привести, и в акпп масло заменить (возможно и с фильтром, не знаю конструкции и не буду утверждать) и тд. С 408 все понятно мне, вопрос один с наличием запчастей в шаговой доступности не у дилера. Всего Вам хорошего. Будьте добрее и проще, даже с незнакомыми людьми.
    по-моему,большинство запчастей это 307-308 пежо,с кузовнёй и некоторыми частями подвески у 408 проблемы в запчастях, а так, логично,что многие покупают машины и думают о том,как их обслуживать, это вполне нормально, мне это очень знакомо с моим 408

    0 Недоступно!

  7. #986
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    если не Китай, чё мне думать про запчасти? Другие эксплуатируют, а я Рыжий?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #987
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    udalec23
    С возвращением!

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #988
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    если не Китай, чё мне думать про запчасти?
    А че китай? На китай запчастей хоть дупой ешь и все оригинал))) Масляный фильтр 72 рубля в автодоке, колодки перед 750, зад 380 ))) Воздушный 280, салонный 320))

    luskas, зарегистрируйтесь тут http://public.servicebox.peugeot.com/, в теме расшифровка по VIN возьмите любой вин турбы и вот вам каталоги заводские. Я заказываю в автодоке. Из основного - есть все.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 05.10.2014 в 20:26.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #989
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    luskas, emex.ru - тащит каталоги из сервис бокса. По ВИНу пробьет Ваш авто. Есть все.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #990
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Марио, привет. Александр, да я не против Китая. Понятно что расходники есть в наличии. А вот другое долго ждать.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #991
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    А вот другое долго ждать.
    Да оно как повезет. Например в ставрополе есть пара магазинов, которые все очень быстро привозят на китайцев.
    Скажу так: одногрупник бывший работает в такси главным инженером. Так вот у них парк на 95% китайцы. С запчастями говорит проблем нет вообще. Стоят нормальных денег. Есть как и везде: и откровенный хлам и нормальные детали. Думаю если бы все было дорого и долго, то 3000 машин не накупили бы...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #992
    С з/ч как таковыми проблем-то нет, открыл каталог в Эмексе и забиваешь эти каталожные номера в Экзисте( я так делаю), единственное мало неоригинала, а цены на некоторый оригинал мне вообще непонятны(в том смысле, что цена заломлена)...

    0 Недоступно!

  14. #993
    Как в емексе вообще искать? Ввел свой VIN, он конечно машину мою почти правильно выдал, но по фильтрам вообще глухо. По остальному даже не проверял.

    0 Недоступно!

  15. #994
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Роман 823, а в экзисте не пробовали ?
    там рубрика материалы для ТО все что нужно подбираете
    если цена не устраивает забиваете этот код к емекс и получаете запчасти и цены

    0 Недоступно!

 

 
Страница 71 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru