Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 45
  1. #1
    Дмитрий
    Guest

    Как у Пежо с угоняемостью ?

    Часто ли дергают автомобили компании Пежо в последнее время ? Стоит ли ставить навороченные защитные комплексы ?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Bear_250_05, Вот тут вы не правы. К ОД не лучше ни как!!!
    Мне ставил сертифицированный представитель СтарЛайн!!! И поверьте, такого качества - я никогда не видел. Скруток нет - только припойю Все провода в гофре и штатную проводк не резали (по моей просьбе).
    И видел я как ставят у диллера - все на смотках + не закрепленные блоки и т.п. Дело не в экономии - дело в качестве, которого у диллера (почти любого и почти любой марки) отсутствует!!! ИМХО я про Россию и постсоветское...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    У пежо защита от угона на том же уровне, что и у мерсов с ауди. Вот потому и не угоняют. Оборудование, что тут, что там, все одно и то же нужно для угона. Зачем угонять дешевый пежо, если за те же затраты можно угнать ауди, лексус или мерин. А без спецоборудования(не считая простых сканеров кода сигнализации) угоняют больше ланцеры и мазды. Защита никакая. А к пежо ключ без особых знаний не пропишешь. Профи по дорогим моделям не тратят время на пежо и, его мануалы не изучают.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Был у меня до пыжика - меган 2, так многие годы тоже был неугоняем. Однако после завершения производства модели начались угоны. Причем в мегаше система запуска движка была выполнена через чипованную карту, без замка зажигания (кроме дв.1.4 кажется). Поэтому лучше перебздеть...

    0 Недоступно!

  5. #32
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше перебздеть...
    всякого рода сиги с обраткой, от них толку ноль - только автозапуск или автономка, охраны от нее никакой! ставить дорогие комплексы тоже нет смысла, ибо если нужен будет конкретный авто, то уведут со всеми потрохами!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #33
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    На мой взгляд, кричалка, пусть дешевая все равно нужна( от детей, от паркующихся рядом с вашим авто, и кому то автозапуск)+ механический блокиратор (на самое неудобное место) + потайной отключатель чего нибудь (масса, бензонасос или ....). Скорее всего угонщик бросит такой гемор, и поищет что нибудь попроще.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    308 первые выпуски производство давно завершено, но их так и не угоняют. Согласен, матюкальник нужен, от детворы и наркоманов.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Егерь, все что перечислили только создаст гемор исключительно вам как пользователю. От разбитого стекла или оторваного зеркала не спасет ничего кроме страховки. А угнать... Да кому они нахрен нужны? Их не так много чтобы спрос был на запчасти, и последние не так дороги как на другие марки.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #36
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Егерь, А угнать... Да кому они нахрен нужны? Их не так много чтобы спрос был на запчасти, и последние не так дороги как на другие марки.
    Про Меган говорили то же...

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    У пежо защита от угона на том же уровне, что и у мерсов с ауди. Вот потому и не угоняют. Оборудование, что тут, что там, все одно и то же нужно для угона. Зачем угонять дешевый пежо, если за те же затраты можно угнать ауди, лексус или мерин.
    Откуда такая инфо? Я что-то на Пежо оптических ключей как на MB еще не встречал. Угнать Пежо так же просто как и японско/корейский автопром. Увы. Все, что сейчас еще спасает этот бренд от топовых мест в списках угона, это низкий спрос на рынке и меньшая престижность на вторичке. Но тем не менее, вопроки мнению о полной неугоняемости, все таки Пежо тоже угоняют. Просто не так активно как лидеров рынка. У нас уже давно нет неугоняемых машин, запчасти нужны всем и на вторичке продать машину можно так же выгодно.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Престиж - Авто, только не нужно нагнетать страхов
    это ваш бизнес

    0 Недоступно!

  12. #39
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Угнать Пежо так же просто как и японско/корейский автопром.
    Престиж - Авто, хватит пугать людей. Любую машину с любым противоугонным комплексом угнать проще простого, если сотрудники сервисов, устанавливающих эти самые комплексы в сговоре с угонщиками! И не надо оспаривать, что такого не бывает. Заказ на угон приходит в первую очередь в сервисы подобные вашим, а потом ищутся остальные варианты.
    Если машину не удается угнать, то ее отнимут или отберут у владельца.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #40
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Престиж - Авто, хватит пугать людей. Любую машину с любым противоугонным комплексом угнать проще простого, если сотрудники сервисов, устанавливающих эти самые комплексы в сговоре с угонщиками
    Я не поверю, что бы у любого партнера клуба что-то подобное происходило. Да и к тому же такие угоны раскрываются гораздо быстрее. По поводу угоняемости, есть сайт 451.ru где размещается информация о вознаграждении в случае угона. Это конечно маленькая часть угнанных машин, но можно увидеть реальный срез по угоняемым маркам. К собственному удивлению нашел там сравнительно много по отношению к другим маркам угнанных Пежо. У меня нет никаких резонов кого-то пугать, это Интернет, тут все образованные и фальш чувствуют быстро. Да и честно говоря никто и не ожидает всплеска интереса со стороны владельцев Пежо к системам охраны. С другой стороны, сообщения типа никто не угонит, никому не надо - расслабляют и притупляют бдительность.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	623 
Размер:	129.4 Кб 
ID:	14640

    - - - Добавлено - - -

    Пыжики есмть - но мало...408 тож.встречаются.... Но в основном Москва...Там и велики угоняют с колясками наверно

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #42
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Yureckiy, ага, 45 машин за 2 года по двум городам, охренеть угоняемая марка. Тоже на это обратил внимание. 408х больше всего в списке по тупой причине - их процентное отношение у пежо самое большое наверно из седанов. А вообще если хочешь за авто не переживать в плане угона, надо цитрамона купить, тот вообще открытым можно бросать: мало француз так еще и минивэн...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru