Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 45
  1. #1
    Дмитрий
    Guest

    Как у Пежо с угоняемостью ?

    Часто ли дергают автомобили компании Пежо в последнее время ? Стоит ли ставить навороченные защитные комплексы ?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Французов не угоняют специально
    Аккурат неделю назад во дворе прямо из-под моих окон угнали Рено Меган (не мой). По видеокамерам от подхода к машине угонщика до отъезда прошло 40 секунд. Сигнала сработала, но недолго.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Французов не угоняют специально. Но на всякий случай сигналка нужна. (хулиганы, наркоманы и т.д. и т.п.)
    А можно про "специально" поподробнее??...

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    ПЕжопеЖО, тему перечитайте изначально. И смежные темы про сиги и другие ухищрения.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #18
    Темой интересовался изначально (до покупки авты), меня _"специально"_ заинтересовало, может я чего не знаю..?
    ..Может секрет какой есть???...))

    0 Недоступно!

  6. #19
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ПЕжопеЖО, не гоняют пежо... не хотят. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #20
    Это, коллеги! Вы не пробовали реально прикидывать сколько стоит ваша машина на вторичном рынке? Если это не 4007 и не 4008, которые по сути Мицубиси, то Пежо продать это надо постараться. Я 5-летнего 308-го в полном фарше за 300 кое-как впихнул в салон-комиссионку. Брать не хотели. Другие продавашки ставят типа рыночную цену на 40 тысяч дороже и продают месяцами, машина стареет, цена падает, но не берут.

    Вопрос: накуя её красть? Чтобы потом покупашке доплачивать, лишь бы забрал ? )

    Из криминала, который смог найти за все годы - разутые машины на кирпичах, украденные львята с крышки багажника. Об украденных лыжах с крыши не говорим вообще, Пежо тут ни при чем.

    А сига нужна, чтобы вебасту дистанционно заводить и людей на парковке блокировать - попинают, пейджер запиликает, ты выйдешь, отгонишь

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bear_250_05; 12.02.2014 в 12:11.
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    А сига нужна, чтобы вебасту дистанционно заводить и людей на парковке блокировать - попинают, пейджер запиликает, ты выйдешь, отгонишь
    Если сига нужна только для этого....то уж извините не за те деньги за которые устанавливают О.Д.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    А я рад, что не гоняют. Купил машинку надолго - все в ней нравится!!!!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  10. #23
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Это, коллеги! Вы не пробовали реально прикидывать сколько стоит ваша машина на вторичном рынке? Если это не 4007 и не 4008, которые по сути Мицубиси, то Пежо продать это надо постараться. Я 5-летнего 308-го в полном фарше за 300 кое-как впихнул в салон-комиссионку. Брать не хотели. Другие продавашки ставят типа рыночную цену на 40 тысяч дороже и продают месяцами, машина стареет, цена падает, но не берут.
    Я своего пыжика в декабре скинул, аллюр, турбо фантом, круиз, пробег 17000км. Отдал за 600. Думаю что очень удачно отделался

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    отделался
    Прям уж отделались? Не понравился?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Я 5-летнего 308-го в полном фарше за 300 кое-как впихнул в салон-комиссионку.
    А я своего девятилетнего пыжа-307 в минимальной комплектации за один день перекупам за 250тыс. отдал. Правда машинка в идеальном состоянии была, ниодной крашеной детали.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bear_250_05 Посмотреть сообщение
    Я 5-летнего 308-го в полном фарше за 300 кое-как впихнул в салон-комиссионку.
    С учетом того, что 5 лет назад, 308 стоил в среднем 600-700 т.р., то сейчас разумная цена вторички 300-350. За максималку, конечно, можно бы и больше.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Прям уж отделались? Не понравился?
    Машина сама понравилась, а вот конкретный экземпляр который мне достался нет. А отделался, потому как считаю что за неплохую цену продал годовалую машину под новый год.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  15. #28
    сирый, дешевле и надежнее поставить у ОД, чем мотаться по городу еще отдельно монтировать. К тому же когда салон разбирает человек, разобравший уже не одну сотню 308-408, это одно, а когда разбирать будут спецы, которые у нас предлагают при сдохшем электрогидраче сначала проверить натяжку ремня гены/насоса гидрача, т.к. про электронасос не в курсе, т.к. Пежо никто в глаза не видел до этого, то лучше уж ОД. Тем более мне старлайн А92 вообще подарили вместе с брызговиками ну и при цене машины 800 со всеми потрохами переплата 2000 р в стоимости монтажа относительно независимых сервисов это ерунда.

    0 Недоступно!
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru