Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 40 из 40
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array

    Виновник слинял

    Парни,подскажите плиз....
    Короче на Новоясеневском около метро "Ясенево" один водятел долбанул "служебную" в заднее левое крыло и слинял
    Возможности догнать не было(( Успел рассмотреть частично номера
    1 Лансер в предыдущем кузове(универсал)
    2Цвет серебро
    3Номер частично с869
    Вопрос, может как-то можно вычислить чмо по этим данным? Уж очень хоца фейс помять,что б не было безнаказанности
    P.S. Оформил по КАСКО, но обидно мля.......

    0 Недоступно!






  2. #29
    Меня с утра сегодня тоже ждало ДТП (о котором я даже не подозревал) немного другого рода! Придя утром забирать машину на охраняемую стоянку, я просто охренел от такой охраны.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC08791.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	137.9 Кб 
ID:	11313 Охранник сидит в своей будке и искоса на меня поглядывает. Я его естественно подзываю и спрашиваю что произошло. Он начинает что-то мямлить про двоих в дупель пьяных дятлов которые в 2 часа курсировали по стоянке и на очередном вираже не вписавшись в поворот снесли мне зеркало.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC08795.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	11314 После совершения "ДТП" данные дятлы вдарили по газам и умчались в неизвестном направлении. В полицию он о данном факте не сообщал. Этот охранник после моих слов о том что я вызываю полицию и буду связываться с хозяином стоянки, также включил 5-ю передачу и рванул в неизвестном направлении. Через 20 минут после того как я узнал у нашего дилера стоимость зеркала и работ по его замене, связался с хозяином и изложил суть претензий, после чего тот сказал что возместит весь ущерб деньгами, которые впоследствии вычтет из зарплаты умчавшегося в неизвестном направлении охранника. Вот и ставь после этого машину на "охраняемую" стоянку.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Чего ждать в такой ситуации? Суда по протоколу, возмещения, или самому довести ситуацию до моей страховой компании
    Для начала вопросы:
    1. У вас КАСКО или ОСАГО?
    2. Какие документы после ДТП есть у вас на руках?
    3. У вас информация о СК виновника и о самом виновнике (марка, модель, номер, VIN, ФИО, номер полиса)?

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от Budigr Посмотреть сообщение
    Через 20 минут после того как я узнал у нашего дилера стоимость зеркала и работ по его замене, связался с хозяином и изложил суть претензий, после чего тот сказал что возместит весь ущерб деньгами, которые впоследствии вычтет из зарплаты умчавшегося в неизвестном направлении охранника. Вот и ставь после этого машину на "охраняемую" стоянку.
    В 99% охрана стоянки не несет никакой ответственности, хорошо, что хозяин пошел на вчтречу

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Moonka; 18.12.2013 в 00:24.

  5. #32
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Для начала вопросы:
    1. У вас КАСКО или ОСАГО?
    2. Какие документы после ДТП есть у вас на руках?
    3. У вас информация о СК виновника и о самом виновнике (марка, модель, номер, VIN, ФИО, номер полиса)?
    Главный вопрос : как я понимаю, он уехал до того, как приехала дпс. Есть какие либо свидетели ДТП, фото машин после дтп или видеосъмка оставления места ДТП. А то как бы не получилось, что никто вас не бил и эта машина была якобы вообще в другом месте во время ДТП. И что дпс написали в протоколе: вин машины, фио водителя и тд

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
    Главный вопрос : как я понимаю, он уехал до того, как приехала дпс. Есть какие либо свидетели ДТП, фото машин после дтп или видеосъмка оставления места ДТП. А то как бы не получилось, что никто вас не бил и эта машина была якобы вообще в другом месте во время ДТП. И что дпс написали в протоколе: вин машины, фио водителя и тд
    Тут принципиальный момент: что на руках есть в данный момент. В идеале бы иметь запись ДТП на регистратор.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Budigr, мне тоже зеркало...правда не свернули а расцарапали в прошлом году, виновника соответственно никто не видел(( обыдна-досадно...мне только одно интересно - как ТАК можно было его вырвать, поидее оно должно свернуться в одну из сторон

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  8. #35
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Тут принципиальный момент: что на руках есть в данный момент.
    Вот это точно! А то можно из пострадавшего в обвиняемого превратиться

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Budigr Посмотреть сообщение
    Вот и ставь после этого машину на "охраняемую" стоянку.
    А если бы во дворе такая ерунда произошла или на бесплатной стоянке? Вы думаете вам кто-нибудь чего-нибудь возместил бы? Так что вот именно на платную и ставь.... Мне в прошлом году на пассате снесли зеркало (хорошо ещё, что виновника поймал, а то вообще ничего не получил бы) и чего? Приехали гайцы - оформили дтп... Дальше схему со страховой рассписывать не надо я думаю, короче получил пол стоимости раздолбанного зеркала после сбора исех справок и мотания по страховым, а вам всё возмещают ещё и налом - в чём несправедливость то?

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    как я понимаю, он уехал до того, как приехала дпс.
    принципиальный момент: что на руках есть в данный момент. В идеале бы иметь запись ДТП на регистратор.
    Я уже писал о том что случилось....
    Да, виновник. который меня поцарапал, уехал по крутизне душевной
    Гаишник, который приехал по вызову, уже имел при себе распечатку по ЕГО машине (гос.учреждение)
    Видео нет. Свидетелей нет. Все остальное записано с моих слов верно

    Эпилог.
    Через 3 дня звонит крутой водитель Тойоты, тот самый что поцарапал мне дверь и крыло, - просит встречи
    .....просил простить его за неправильные действия и принять в дар денежные средства на предполагаемый ремонт.
    Дар пришлось принять

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 25.12.2013 в 23:07.

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Дар пришлось принять
    Хорошо, что хорошо заканчивается...))))

    0 Недоступно!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Иногда и крутые, в тихую, идут на примирение. На людях он лицо(морду лица) сохранил.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Я уже писал о том что случилось....
    Да, виновник. который меня поцарапал, уехал по крутизне душевной
    Гаишник, который приехал по вызову, уже имел при себе распечатку по ЕГО машине (гос.учреждение)
    Видео нет. Свидетелей нет. Все остальное записано с моих слов верно
    На будущее совет вам - купите все же регистратор. Это не панацея, но в части ситуаций поможет сохранить нервы, деньги, а иногда и права.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru