Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 86
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array

    Сигнализации с GSM

    Добрый день!
    Через неделю получаю автомобиль хочу установить сигнализацию с автозапуском и GSM т.к. телефон всегда при мне даже дома в кармане таскаю. С автозапуском всё понятно а вот с GSM хотелось бы узнать мнение у кого она установлена: если какие нибудь глюки, удобно не удобно, как общаетесь с машиной с помощью СМС или звонков, сколько денег уходит на содержание симкарты, как в местах где плохое покрытие или совсем нет. ИЛИ все таки брелок с обратной связью и не мучится.
    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    постановка на охрану при заведённом авто есть?
    не имею и малейшего представления, ибо не вижу ситуаций, когда я смог бы такой функцией воспользоваться, по этому не узнавал если оно... вон тут установщики гуляют, они должны знать..

    0 Недоступно!

  3. #58
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    по мне так неудобно.Связь у нас плохая-постоянно пишет "подключение недоступно".+прога на андроид примитивная. В итоге почти не пользуюсь это "прелестью"

    0 Недоступно!

  4. #59
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    ... вон тут установщики гуляют, они должны знать..
    Точно . Гуляют. И знают. Только , вынимать деньги из своего кармана вряд ли кто захочет. Продавцы - продают . Установщики - устанавливают . Вторые зависят от первых . Пардон ...

    0 Недоступно!

  5. #60
    Новичок
    Город
    Апатиты
    Сообщений
    6
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 14Array
    Поставил Пандору 4400 два месяца назад в Угона.нет в Мурманске. Никакой активации у дилера не делал. Все вышло в 19 килорублей.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от kos_84 Посмотреть сообщение
    Никакой активации у дилера не делал.
    а её и не надо делать, если речь про якобы активацию "штатной сигналки", так её.... нет (в "активе" точно).

    ЗЫ У меня 4400, ни а какой активации-шмактивации и не слышал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 23.12.2013 в 07:38.

  7. #62
    Никакой активации у дилера не делал.
    я тоже не делал никакую активацию, все нормально...

    0 Недоступно!

  8. #63
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Images
    2
    у меня ОД лбом об стену стучались, что в машине вообще штатной сигналки нет, только цз. ребята из престижа пандору слейвовую воткнули и все работает.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Поставил Пандору 3910 в ДОП-ЦЕНТРЕ на Электродной улице без активации "штатной сигнализации" очень даволен. Услуга и сигнала обошлись в 18000 р. Сертификаты дали.
    Установщики интеллигентные грамотные ребята все быстро сделали, научили, рассказали. К стате когда звонил в другие конторы, в основе все направляли к ОД для активации режима "штатной сигнализации", здесь пригласили приехать и посмотреть на месте, оказывается 50% Пыжей приезжают уже с подготовленным CANом. В моём случае как раз так и вышло, а ОД в Москве хотят от 1000 до 1500 за эту услугу.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Привет. Поздравляю с установкой! Сам установил такую же сигнализацию год назад, доволен до сих пор. Один раз только батарейку в метке поменял. Какой режим настроен? У меня со штатного брелка ставит и снимает с охраны при наличии метки, есть еще какие то два.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    Привет. Поздравляю с установкой! Сам установил такую же сигнализацию год назад, доволен до сих пор. Один раз только батарейку в метке поменял. Какой режим настроен? У меня со штатного брелка ставит и снимает с охраны при наличии метки, есть еще какие то два.
    Доброго дня! У меня так же со штатного брелка снимает и ставит на охрану, при открытии багажника снимает с сигнализации и открывает все 4 двери. Сегодня выяснил, что установщик не подключил режим СМС. Хотел узнать баланс подал команду, СМСка не пришла, перезвонил к установщикам, извинились и пригласили подъехать в любое время на неделе. Заеду в следующую субботу. При установке не стал подключать автозапуск, как показалось, вроде ни к чему. Может и зря. А через сколько Вы батарейку в метке поменяли? К стати установщик настойчиво рекомендовал в машине держать запасную что бы кнопку ВАЛЕТ не трогать. А сингалка действительно радует.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Vyzor Посмотреть сообщение
    Доброго дня! У меня так же со штатного брелка снимает и ставит на охрану, при открытии багажника снимает с сигнализации и открывает все 4 двери. Сегодня выяснил, что установщик не подключил режим СМС. Хотел узнать баланс подал команду, СМСка не пришла, перезвонил к установщикам, извинились и пригласили подъехать в любое время на неделе. Заеду в следующую субботу. При установке не стал подключать автозапуск, как показалось, вроде ни к чему. Может и зря. А через сколько Вы батарейку в метке поменяли? К стати установщик настойчиво рекомендовал в машине держать запасную что бы кнопку ВАЛЕТ не трогать. А сингалка действительно радует.
    Что-то с багажником я не экспериментировал! Надо будет попробовать. Автозапуск - вещь. Мне дак очень нравится, позвонил утром машине, через 15 минут пришел и сел в прогретую и теплую машину (климат заранее вечером выставляю на тепло). Еще хочу GPS модуль подключить, стоит в районе 1200, будет местоположение показывать по всей истории. По поводу баланса - можно узнать на сайте в личном кабинете или в мобильном приложении. И вообще, все датчики и уведомления настраиваются в личном кабинете. Мне очень понравилось. Батарейку в метке менял через мес 7-8. Машину отдавал ненадолго отцу, пока он новую ждал, звонит однажды и говорит - машина трогается и тут же глохнет, мол что-такое)))) Я сразу подумал, что батарейка села и сигнализация метку потеряла. Заменил батарейку и стало все гуд. У меня с собой в документах лежат 2 запасных, на всякий случай)))) А так должна смс приходить о разряде батареи.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось newfriend; 15.10.2014 в 19:00.

  13. #68
    А я вот хочу поэкспериментировать с отдельным GPS-маячком... конечно, это самая крайняя мера, и не хотелось бы, чтобы пригодился((( но мало ли. Любую сигналку можно взломать, а так хоть шанс есть найти, если угонят. Планирую брать FindMe.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Поставил Призрак-830 с автозапуском. Бренд нераскрученный пока, но возможности отличные. Установщику пришлось нелегко, впервые столкнулся. Техподдержка помогала. И я ему не зря доверял, уже был положительный опыт обращения к нему. Не сразу получилось настроить автозапуск и режим "свободные руки". Но в итоге все работает как надо и установщик сказал, что сигнализация на него произвела очень хорошее впечатление после того как разобрался со всеми ньюансами.
    Управление с телефона звонками или смс (хотя я смс так ни разу и не пользовался) или с интернет-приложения. Метка очень тонкая. Режимы автозапуска на любой вкус. Возможна двойная степень защиты: по радиометке и/или по пин-коду. Сигнализация о событиях звонит или шлет смс, зависит от настроек. И вообще настроек много и они гибкие, можно как удобно настроить весь процесс взаимодействия. Более подробно конечно на сайте производителя можно почитать. В общем я очень доволен.
    К сожалению из-за бюджетности нашей машины не все возможности сигналки можно использовать. Например автоматическое поднятие стекол. Но за это уже надо Пежо "благодарить". И еще после автозапуска во время работы двигателя блокируются кнопки на штатном ключе, машина на них не реагирует. Это тоже особенность Пежо. Но тут выручает режим "свободные руки" и этого неудобства попросту не замечаешь, так как когда подходишь к авто, почуяв метку сигнализация снимает охрану и отпирает двери.
    Не очень понравилось руководство пользователя к сигнализации. А к модулю автозапуска в бумажном виде его совсем не приложили. Но все можно скачать на сайте. И служба поддержки вполне адекватна.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Onstep,
    Добрый день!
    А почему Вы не выбрали 840 модель системы, где уже есть в комплекте кодовое реле, предназначенное для установки в подкапотное пространство?
    Также не сумел понять из Вашего отзыва, устанавливали ли Вы замок капота?

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru