Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Сотис.Тольятти

    ул.Борковская 77(за О`Кейем).Менеджер отдал автомобиль чуть ли не на сутки раньше чем заявлял.Такое ощущение что там могут любой каприз клиента выполнить если он будет настаивать(кроме совсем уж аморальных :D).Какогото жёсткого навязывания допов нет и в помине.Было правда ощущение что с клиентами работал только один менеджер Волков Дмитрий,который в середине дня начал разрыватся на части.Допы начали ставить ещё за сутки до внесения оплаты,что для меня показалось верхом наивности.А если б клиент отказался?В результате кредитное заявление,одобрение банка,перевод денег,предоплата клиента, ... ,постановка на учёт,получение номеров в МРЭО заняло 6 часов с нашим двухчасовым перерывом на обед.

    http://dealer.peugeot.ru/sotis

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Пашка, ну, что ж. теперь получайте удовольствие), дилер вам ничего не испортил - это радует), значит покупка полностью на позитиве и будет продолжать Вас радовать!)))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Брал своего Пыжика там же в Сотисе. Машина пришла 25.12.12., менеджер был тот же Волков Дмитрий. Приехал посмотреть машину до официальной приемки, сразу заметил косяк по крышке багажника, стояла криво, указал Дмитрию на этот косяк, сказал что с ним машину не приму, тот кивнул все типа сделаем. 27.12.12 забирал машину, косяк так и остался, я отказался машину принимать, Дмитрий пригласил начальника кузовного цеха, тот посмотрел и сказал что это не исправимо и делать они ничего не будут. На что я попросил отказ в письменном виде. Соответственно никто ничего писать не стал, я в свою очередь не стал подписывать акт, пригласил директора (как потом оказалось начальник сервисного центра), тот сказал что вечером все устранят. Я не подписываю документов, забрал их с собой и поехал в МРЭО, поставил машину на учет, в конце дня подъехал, машину загнали в кузовной цех, через 15 минут приглашают,- смотри. С одной стороны нормально с другой криво, короче через пару минут они это устранили. Ну почему этого нельзя было сделать за те два дня что машина у них стояла.
    Кстати на официальном сайте пежо нет такого дилера в Тольятти - Автоцентр Сотис, есть ТОЛЬЯТТИ Центр по тому же адресу.
    В четверг поеду опять на гарантийный ремонт поинтересуюсь с чем это связано.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    ул.Борковская 77(за О`Кейем).Менеджер отдал автомобиль чуть ли не на сутки раньше чем заявлял.
    ну я бы не сказал что они такие уж замечательные. Да, они приветливые, отзывчивые, но не упустят возможности навязать что нибудь не нужное. В общем если вам всё тот же Дима Волков будет предлагать штатную магнитолу со скидкой на 408-ой - имейте ввиду она без USB и джойстика под рулём. И вообще не повторяйте моих ошибок - переспрашивайте лишний раз все потробности того, что вам пытаются втюхать и ни когда не платите вперед. Всем удачи и приятных покупок)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.04.2013 в 11:39.

  5. #5
    kirill023
    Guest
    Стал счастливым обладателем льва купив его в этом автосалоне, теперь опишу мои ощущения.
    24 марта заказал авто, затем в понедельник мне позвонил менеджер и сообщил о том, что автовоз в Тольятти сформирован и если я хочу чтобы на нем привезли мои автомобиль то надо внести 10% от стоимости и авто будет у меня через 2-3 дня, я соответственно это и сделал. Затем через день опять звонок также менеджер сообщает что можно вностить всю оставшуюся сумму т.к все идет по плану, и я внес остаток (изначально хотел брать кредит в пежо финанс, но не получилось, но меня утешели скидкой, а именно ковриками и т.д). Мои авто пришел 4 апреля (почти две недели ждал) и то я узнал это только когда очередной раз сам позвонил, договорился о там, заберу на следующий день, придя в салон ожидал более 2х часов т.к не была сделана предпродажка и машина была грязная. Далее договор - я сразу обратил внимание на то, что в ПТС и договоре разные VIN, а именно в номере присутствовали два нуля, а менеджер поставил О и ноль, я обратил на это внимание, но он мне пояснил, что так и должно быть, (якобы он все уточнял и т.д.) в итоге в понедельник я приехал и доказал им обратное, переделали договор. На счет подарков когда я забирал авто менеджер честно сказал, что забыл подписать документ на выдачу ковриков!! и пояснил, что завтра все будет ок. В и итоге уже вторую неделю я ему звоню он то не берет трубку то сбрасывает.

    Итог: вин в договоре не пральный ( я им этого доказывал, а не они);
    ожидание более 2х часов хотя заранее было обговарено время;
    развод по срокам автовоза;
    облом по кредиту пежо финанс хотя вся сумма была на руках( нехватало военника, которого я не имею по причине здоровья(прохожу обследование));
    ну и менеджер который обещает и кидает;
    вроде все, если что вспомню допишу.

    з.ы. я много разных ситуаций пережил, но чтобы такой болт забивали на клиента, это впервые, советую всем кто собирается брать пежо 408 - берите)), но 100 раз подумайте где брать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.04.2013 в 11:40.

  6. #6
    Цитата Сообщение от kirill023 Посмотреть сообщение
    я много разных ситуаций пережил, но чтобы такой болт забивали на клиента, это впервые, советую всем кто собирается брать пежо 408 - берите)), но 100 раз подумайте где брать.
    Не рви сердце Я так понял у ОД ПСА это нормальное явление. Менеджер кто был?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.04.2013 в 21:49.

  7. #7
    kirill023
    Guest
    Иван Абраменко (с написанием фамилии могу ошибиться)

    0 Недоступно!

  8. #8
    Скоро поеду на замену масла и заодно буду бодаться по передней подвеске. Оценю уровень сервиса воочию

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru