Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 307
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Функция громкой связи Bluetooth

    Увидел, что на джойстике есть заветная кнопочка с телефоном



    это значит,что будет доступна функция громкой связи Bluetooth, что несомненный плюс к этому автомобилю, очень удобная штука, которая позволяет разговаривать по телефону, не отвелкаясь от вождения.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    хочу поделиться неприятностью по работе с блютуз))
    как то говорила по телефону, села в машину, завелась, поехала. Зависло все(. Экран отображал номер телефона, что мол идет разгоовр (но без отсчета времени). Ни в какие другие режимы магинтола не переводилась, пробовала заглушить-завестись, постоять, ничо не помогало. Оставила машина на несолкько часов на стоянке - тогда все прошло. Вообще было очень неприятно. На тот момент машине было неделька-другая))). Видимо не стоит в момент разговора садиться-выходить из машины, так он начинает подлкючаться (отключаться) и виснуть(.
    Обсуждали же уже. Лечится подобный завис набором другого номера или звонком на сопряженный телефон с другого аппарата.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Обсуждали же уже. Лечится подобный завис набором другого номера или звонком на сопряженный телефон с другого аппарата.
    набором номер ане лечилось совершенно точно. и звонки на мой номер тоже проходили, телефон работал (я в нем вообще блутуз отключила), а пежо висел...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #73
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    набором номер ане лечилось совершенно точно. и звонки на мой номер тоже проходили, телефон работал (я в нем вообще блутуз отключила), а пежо висел...
    Так блютуз то зачем отключать было ? Естесственно, что так оно висеть будет минут 40-50. Именно при включенном блютузе звонок на свой сопряженный телефон снимает зависание магнитолы...

    0 Недоступно!

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    то есть все-таки просто автоматом, когда включаешь BT телефона, и при этом нет звонка/разговора, то через меню?
    да я чет по этому поводу даже и не парюсь), нажал 3 раза кнопку и все). долго не ждал и специально не смотрел пока подключится.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Спасибо, всем. Сеня разобрался-проблема в телефоне была (устройство радио -бт не было по умолчанию "своим в доску")....устранил. Пробовал и с вкл. тел и с выключ. машину вкл.-выключал-РАБОТАЕТ. Чего и всем желаю.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    нажал 3 раза кнопку и все)
    да я теперь тоже не парюсь и нажимаю кнопки просто месяца три назад некоторые уверяли, что у них всегда в любой ситуации телефон находится автоматом магнитолой почти сразу. мне же было интересно знать глюк ли это моего телефона, моей магнитолы либо вообще магнитолы 408-го. пока склоняюсь все же к "вообще магнитоле"))

    0 Недоступно!

  8. #77
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Телефон Филипс на 2 симки. Сажусь в машину, в считаные секунды соединение. Сегодня обнаружилась такая проблема: звонок на вторую симку (звонит телефон), отвечаю на телефоне - я слышу, а меня нет. Попробовали несколько раз, результат ноль. Отключил блютуз - все ОК. Ерунда. И еще - при выборе любого телефона из последних входящих и попытке позвонить - ответ оператора "такого номера не существует". Может кто из форумчан чего подскажет?

    0 Недоступно!

  9. #78
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    отвечаю на телефоне - я слышу, а меня нет
    У меня с филипсом точно такой же глюк повторялся регулярно на гарнитуре. Тут видимо дело в телефоне.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #79
    Телефон коннектится автоматически, блютуз работает без глюков. Не могу понять одного, кнопкой на торце переключателя вчера каким то образом подключилась музыка с телефона, т. е. можно было выбирать радио->музыка с телефона->юсб. Порадовался этому, послушал, а сегодня только радио->юсб. Телефон соединен с магнитолой... Кто подскажет алгоритм подключения музыки с тлф???

    0 Недоступно!

  11. #80
    с яблофоном проблем нет! Коннектиться секунд за 20! Есть небольшой косячек, заключается он в том, что если сразу тыркнуть кнопку включения музыки через БТ - этого не произойдет и придется переконнекчивать трубку к магнитолле вручную!

    0 Недоступно!

  12. #81
    У меня не получается сделать вызов, может я что не так делаю? Магнитола смартфон FLY 256 видит, музыку из него проигрывает, все вызовы видит.Навожу на нужного абонента, нажимаю ОК , а вызова не происходит.Если вызов произвести через телефон, то включается громкая связь в машине, слышимость хорошая. А как же не пользуясь телефоном позвонить? Подскажите, плиз!

    0 Недоступно!

  13. #82
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Навожу на нужного абонента, нажимаю ОК
    боковую клавишу на джойстике?

    0 Недоступно!

  14. #83
    филипс w732 2 симки за почти 2 месяца проблем не было, пыжик 2013 г.в. может что исправили?

    0 Недоступно!

  15. #84
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    боковую клавишу на джойстике?
    Да, нажимаю боковую на джойстике и происходит сброс.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru