Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 32
  1. #1

    Очередное голосование, на этот раз от Авторевю

    http://www.autoreview.ru/support/vot...hp?VOTE_ID=443
    Голосуем!! Опрос еще активен)

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Опрос еще активен)
    Проголосовал.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #3
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Опрос еще активен)
    предрассудки управляют бытием...
    ничего не поделать - марка ПЕЖО нелюбима в народе.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    ничего не поделать - марка ПЕЖО нелюбима в народе
    мне кажется, вопрос не в марке, а в маркетинговой политике. За тот же ситроен проголосовало больше, а он и пежо одно и то-же. Сервис дает о себе знать...
    У корейцев больше проблем с ходовой, но и сервис выше, все проблемы решаемы очень быстро, в отличие от пежи, где ищут, как бы откосить от гарантии...

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    мне кажется, вопрос не в марке, а в маркетинговой политике
    а мне кажется народ там голосовал по внешнему облику. И результат логичен. Большинству людей нравится облик Киа Серато. А Ситроен внешне (по крайней мере на фотографиях) получился для простого народ красивее и гармоничнее 408-го. Пежо - это изюминка в дизайне, которую не все могут оценить. Видимо эта изюминка играет в последнее время не на руку компании Пежо, т.к. даже при создании новой 308 дизайнерам была поставлена задача нарисовать машину без лишних изысков.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DowJ; 07.09.2013 в 16:04.

  6. #6
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Проглосовал!
    Каждому, как говорится "своё"! И как бы там и что бы там не было...., однако, признаю, что лично мне данный тест серпом по одному месту!
    куплено/Не куплено.... маркетинг/реклама....
    Последнее место!

    Предлагаю побороться! Подключайте своих детей, родствеников, знакомых....

    И в то же время - каждый должен кушать свой хлеб!!! А следовательно, компания пежо в данном тесте конкретно ПРОСРА&А, т.е., проиграла! А вместе с компанией и каждый из собственников 408, т.е., каждый из здесь присутствующих, а это ВЫ!

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Каждому своё. Я, не проиграл. Проиграл тот, кто машину на год-два брал. В цене потеряют при продаже. Мне на 10 лет хватит. Чего я, потерял или проиграл? Какого рожна я буду бороться, ради пшика в одном взятом мнении? Только безпроблемная эксплуатация поднимет рейтинг.

    DowJ, Таки многим облик Логана сильно не нравился и девятки. Но машины стали народными.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 07.09.2013 в 18:45.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    вместе с компанией и каждый из собственников 408,
    И в чем проигрыш? В том что купили норм машину за норм деньги? Я через год-два-три продавать ее не собираюсь. Есть более нужные места куда потратить деньги. С моими пробегами, к сотне я лет в 7 только подберусь. Чужое мнение про марку пежо меня совершенно не интересует. Тот кому хочется менять машины каждый год, покупает БУ любой марки, потому как на новой машине самые большие потери, но и самое большое спокойствие. Я брал ради второго. И не ради понтов машина взята, а как помощница в дом.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    DowJ, Таки многим облик Логана сильно не нравился и девятки. Но машины стали народными.
    То что народ покупает и хотел бы купить вещи разные. Вот пример опросов авторевю про логан:

    Первый опрос: Логан с большим отрывом отстает от Соляриса и Поло http://www.autoreview.ru/support/vot...hp?VOTE_ID=347
    Второй опрос: Логан сильно отстает от Поло и Фокуса, и посмотрите, что Киа Рио в старом кузове тоже никому не нравилась, т.к. набрала голосов меньше Логана http://www.autoreview.ru/support/vot...hp?VOTE_ID=315

    Вывод один, что на этих опросах выбирают глазами. И увы Пежо 408 людям нравится меньше, чем остальные автомобили.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Знаете, прогуляйтесь по Подмосковью. Я просто балдею от количества Логанов в руках таксистов. А вот Солярки и Поло в такси нет. Да и Поло не могло обойти Логан с выпуском 30 000 машин в год. Значит вранье в одном, порождает недоверие к всему опросу в целом.

    Ну реально. Проверьте цифры по выпуску машин. Поло выпускается серией в 30 тысяч, года 2-3. И Логан с 05 года. Чушь этот обзор. А значит и журнал.

    Ну и как пожелание. Выкладывайте ссылку на статью, а не на сам журнал. Мне как то региться там стрёмно. Касперский ругается.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 07.09.2013 в 19:24.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #11
    udalec23, что то вы никак не поймете то, что я объяснить то хочу. Опрос показывает симпатию людей чисто внешне. Логан внешне не нравится никому, даже владельцам, а покупают его из за того что он самый доступный из иномарок и очень надежный. Даже скорее всего большинству кто купил Логана, им Фокус нравится больше, но нехватка денег становится определяющим фактом. С 408-м ситуация схожая.

    0 Недоступно!

  12. #12
    В чем схожесть, то? По Вашему владельцами 408-го стали люди, которым не хватило денег на хорошую красивую иномарку?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Владельцы 408-го это скорее те кто сумел по достоинству оценить изысканность дизайна)). Это те кто мыслят нестандартно и имеют определенную смелость и свое мнение что бы не идти на поводу у "массы". Во как загнул)))

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    В чем схожесть, то?
    Я имел ввиду про схожесть результатов опросов. Ну и про нехватку денег тоже правда ваша Я например Джетту хотел, но если бы она была бы с автоматом, с климатом с противотуманками, литьем, обогревами сеткол, то стоила бы 900. Свою я взял за 670. При этом же Каско на мою 37 тыс, на Джетту 50 тыс. А спросите людей, проведите опрос, какой автомобиль они бы выбрали себе Пежо 408 или Джетту.Большинство выберет Джетту.

    Если бы было сравнение другого плана, например, Какую машину вы выбрали бы: Джетту на механике с 105 сильным мотором, безо всего, даже без электроподъемников стекол, или полный фарш Пежо 408, при такой же стоимости, вот тогда возможно у 408 будет больше голосов.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DowJ; 07.09.2013 в 20:21.

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru