Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 42 из 42
  1. #1

    В России появится другой Peugeot 408

    Компания Peugeot будет продавать на российском рынке еще одну версию седана Peugeot 408, который производят в Калуге.

    «В ближайшее время мы планируем вывести на рынок новую версию модели. Вы первые, кто узнал об этом. Помимо некоторых изменений во внешности, она будет иметь несколько иные характеристики, отличающие ее от прежних автомобилей. Peugeot 408 Sportium появится в продаже уже в течение этого года», - заявил организаторам премии «Автомобиль года в России» генеральный директор Peugeot Russia Франсуа Пуарье

    Других официальных данных о новой версии модели пока нет, однако, судя по названию, это будет спортивный вариант седана. Вероятно, он получит увеличенные колесные диски, незначительные изменения в дизайне и расширенный набор опций.

    На данный момент Peugeot 408 доступен российским покупателям с бензиновым мотором объемом 1,6 л мощностью 110, 120 или 150 л.с., а также с 1,6-литрвым 112-сильным дизелем. В базовую комплектацию модели входят ABS с электронным распределением тормозных усилий, система экстренного торможения и две фронтальные подушки безопасности. Самая доступная версия Peugeot 408 обойдется в 569 000 рублей.

    Отметим, в текущем году французский производитель привезет в Россию несколько новинок – уже стартовали продажи хэтчбека Peugeot 208, в апреле у дилеров появится рестайлинговый Peugeot RCZ, а в мае стартую продажи бюджетного Peugeot 301.

    Источник

    0 Недоступно!






  2. #29
    Интересно, а с чем связан отказ от выпуска 120 - ти сильного? Вроде как спрос на такую модификацию был. ПСА не скрывали, что основную ставку сделали на 120 сильный с автоматом, но и механика точно не залеживалась. Лично мне, да и многим другим пришлось ждать поставок.

    0 Недоступно!

  3. #30

  4. #31
    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что в ПТС будет записано физическое лицо
    В ПТС будете Вы,покупали по такой схеме Рено родственникам.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Это понятно, но почему тогда не отказались от EP-6 с автоматом - самой востребованной на сегодняшний день комплектации?

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Lin`d, Кому нужен 4-х ступенчатый капризный старый автомат?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Статьи в интернете - не панацея... Могу ссылку дать - где хвалят моторы!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #35
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Lin`d, Кому нужен 4-х ступенчатый капризный старый автомат?
    Мне не нужен. Но, многим очень даже понравился - http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=522

    0 Недоступно!

  9. #36
    Тут по-другому вопрос поставить надо. В чём отличае этих двигателей 115 и 120?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #37
    Я думаю дело не в двигателях. Какой смысл оставлять ЕР-6 с автоматом и при этом прекращать производство ЕР-6 с механикой, заменив его 115-сильным мотором?

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Lin`d, Кому нужен 4-х ступенчатый капризный старый автомат?
    Мне нужен.... Зайдите в ветку про 6-ти ступенчатый....Вот читаю и понимаю, что мне он не нужен - тоже не супер а ремонт однозначно дороже...ИМХО

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    тоже не супер а ремонт однозначно дороже...
    Уже писал в теме про 6-ти ступый автомат. такой-же "айсин" стоял на ФВ пассат (хозяйка была в канторе)....ФУ-ФУ-ФУ.
    само-сабой ИМХО. Сам же я не взял этот автомат потому ещё что он в паре с турбо (на том-же пассате, 1.8 турбо был). Попил кровушки он немало.
    Верней попили...автомат и турбо-мотор...."два друга.....колбаса-да-волчий х.."
    опять-таки имхо

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 30.01.2014 в 05:18.

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Ну как с маслом было...тоже приводили сайты неких "межгалактических лабораторий" по исследованию масел.
    Не ребят как хотите, а я верить каждому "встречному" не собираюсь....понаписали... механики... (Наш коллектив зарождался в 90-е годы прошедшего века, как команда спортивных механиков известного раллийного клуба “Пресня Мотор Спорт”. В те времена, по которым мы нередко ностальгируем, нашим ребятам ничего не стоило “махнуть” в чистом поле коробку передач. Или быстро поменять в мороз под открытым небом оборванный привод. Вместо подъемников запросто служили березовые пеньки и любые другие подручные средства. В свободное время мы занимались тюнингом Peugeot. Делали из “пыжиков” спортсменов. Сейчас, конечно, мы немного остепенились и в основном перешли в разряд болельщиков).
    Мы мол всё могём...всё знаем...мы мол "И траву косить, и е..ть просить, железо гнуть и в жопу вдуть".
    "Чтож-вы если такие умные, строем не ходите и тельники не носите" (с)
    Я вот разговаривал с мотористом(клапан мне менял по гарантии), через которого ВСЕ моторы пежо проходили. Уволился он правда...от ОД, я был последним клиентом. Парень (35-40 лет). Механик. Высшее образование...и т.д. Был на стажировке за рубежом, работал с открытия салона (лет7-8). Он про моторы ничего сказать плохого не мог. Мелочёвка, термостаты, клапана, датчики... А чтоб так расхаять как "зарождённые в 90-х механики...."

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 01.02.2014 в 10:31.

  14. #41
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Кому нужен 4-х ступенчатый капризный старый автомат?
    назовите новую беспроблемную коробку??

    если АТ8(AL4) не насиловать и менять масло, то вполне себе хорошая коробка! самое главное, что при поломке она не доставляет гемора в ремонте, в отличии от новых!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Aisin это фирма а не модель.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru