Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array

    Запуск двигателя после стоянки

    Такой вопрос - после ночной стоянки при -15 двигатель заводится с полоборота как часики, но вот после дня стоянки возле работы (температура примерно та же, тучки на небе) приходится крутить стартером до 2х секунд, причем никакой связи между чем либо и временем кручения стартера после работы проследить не могу.

    есть у кого подобное?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    устает на работе?
    нечто подобное было, на бензине правда. если долго авто стоит - все ОК, если постоит немного (от нескольких минут до часа) - периодически приходилось крутить стартер ощутимо долго, и даже иногда на второй раз. но вот в чем причина - не разбирался, отъездил так 4,5 года сновья

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ну по времени получается что ночь что день плюс минус два часа разница, то есть на ночь в 7-8 ставлю, в 7.15 утра завожу, вечером в 18-19 с работы выезжаю и через магазин домой. я допускаю что топливо может испарится или через обратку обратно в бак утечь, но после ночи то все отлично, хотя должно быть наоборот

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    точно тучки на небе и температура не изменилась? Солнышка нет, которое датчик температуры нагревает? Спиралька горит при повороте ключа столько же по времени сколько утром?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ну я ж по градуснику смотрю - что утром что вечером -15 было, у нас как раз похолодание было и дневная температура по наружному градуснику даже днем до -13 поднималась только. спиралька горит доли секунды постоянно. поставил вчера автозапуск и щас проблема сама собой ушла тк меня нет в машине в момент заводки

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru