Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 68
  1. #1
    Игорь
    Guest

    Пластиковые детали кузова (объединенная тема)

    Ребят, слышал, что Пежо оказывается любители ставить пластиковую кузовщину? это действительно так, если да, то как дела с безопасностью ?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Александр1982 Посмотреть сообщение
    КАСКО нет - машина не кредитная. Отправил фотки в гарантийный отдел дилера - посмотрим, что они скажут... Хотя я догадываюсь))
    Каско не обязательно для кредитной машины брать.
    На мойке не были перед тем как заметили трещины? Я просто свою мыл когда, заехал в цех, а там дизельный теплогенератор стоит и дует прям на машину. Заставил их отвернуть к стене. Хоть на улице и -10 было, но все же теплоудар вероятен особенно для пластика в местах крепления его к металлу.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    что краска на пластике имеет другой оттенок
    Оттенок другой изза финдебёрой формы, у меня друг костоправ, и видел,как говорится, и слышал не раз

    0 Недоступно!

  4. #31
    Вчера взял магнит и проверил все крылья, оказалось что пластиковые только передние крылья, задние из металла. Думал что все крылья пластиковые.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от Timurs0907 Посмотреть сообщение
    Думал что все крылья пластиковые.
    Так задние крылья это часть кузова, посмотрите внимательней.

    0 Недоступно!

  6. #33
    вчера решила развернуться на заправке и не бампером очень основательно стукнулась в такую оранжевую хрень (у колонки прям стоит невысокий такой ограничитель, в зеркало его из-за высоты не видно), звук был ппц, страшно было выходить из машины))) В итоге на бампере оранжевая краска, в одном месте и моя содралась, вылетел сам бампер в месте стыковки с крылом и хромированный молдинг тоже наполовину вылетел. С небольшим применением силы, бампер и молдинг были обартно установлены на свои места, на молдинге все таки остался небольшой залом, на бампере осталась только краска и небольшая потертость)) Вообще удивлена - ни вмятины, ни трещины) да еще и на место поставила самостоятельно)))).

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #34
    стукнула я вчера машину))) стукнула не сказать что бы сильно, но под замену дверь, бампер и крыло... дверь вообще смялась так, будто мне прям в бок кто то въехал, а на самом деле был удар при перестроении. Вообще летела прямехонько мордой в жопу какому то говно типа гетсца, после такого столконевния, пыж чую не поехал бы, но как минимум уехали лонжероны б, поэтому решила жертвовать дверью, да еще и товарищ оказался из ФССП и через час я уже уехала с места ДТП со всеми справками)))) но канеш качество металла или пластмассы разочаровало несолкько))) ну правда, надо отдать должное - стекло в дверь полностью уходит, все ок) обновила машину блин)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    фотки кинь, чтоб посмотреть.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    стукнула я вчера машину)))
    сочувствую

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.02.2013 в 20:42. Причина: оверквотинг

  10. #37
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    БезПафоса, приветствую! Да, обидно конечно!!! Толком и не поездили на своём авто. По КАСКО где застрахованы?

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    БезПафоса, оч жаль. Видел краем глаза как Вы лётаете по городу, манера вождения резкая, как удар серпом пояццам. Наверное не все окружающие пенсионеры, тошнящие 60 км/ч в правом ряду успевают уворачиваться . Жалко машинку: сначала бампер, потом бочина.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от Обхуёмбр Посмотреть сообщение
    Видел краем глаза как Вы лётаете по городу, манера вождения резкая, как удар серпом пояццам.
    Если стиль вождения не поменяете,то судьба следущей машинки очевидна. Конечно я сочуствую Вашему горю. Трасса,город это не полигон для спортивной езды,тут очень много неожиданностей и езда должна быть предсказуемой для всех участников движения. Поверьте,за 40 с лишним лет вождения повидал много лихачей и все лихачи,которых знал лично,рано или поздно,в лутьшем случае, отделывались больничной койкой а некоторых увы больше нет,да еще с собой прихватили невиновных.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #40
    спасибо всем за сочуствие и поддержку))) очень прошу не ныть по поводу моей езды с рассказами о почивших знакомых лихачах. Обхуёмбр, а где это вы меня видели???)))
    на самом деле вина, конечно была моя, на том, льду, что был в субботу надо было быть аккуратнее.... Ситуация была такая - Ехала по среднему ряду, передо мной такой же торопящийся, справа плелся кто то по Аполосе, тот, что был впереди меня укспел перед ним прыгнуть вправо, но перед перестроением притормозил. поэтому я туда уже не успевала и летела прямехонько в зад тормозящему заблаговременно (метров за 50) до светофора товарищу))). Справа у меня ребенок, передом биться вообще не вариант, пришлось прыгать влево, где ехал бронированный мерседес))).
    Справки из ГАИ с печатями дали все на месте, застрахована в РЕСО, к ним ехать не надо, сказали ехать сразу в сервис, там все и оформлять. Ну у меня видать традиция, при покупке прошлой новой машины через 2 месяца на скорости 190 потеряла колесо)))). Пежо сейчас тоже 2 месяца, так что, наверное, легко отделалась. Кстати первый раз после аварии не хотелось садиться за руль - просто не было желания и все... В этот день я еще и забуксовала первый раз во дворе на льду... К счастью, неравнодушные соседи меня вытолкали обратно... Не моя суббота короче была)
    Mike, у меня нет горя)))) для меня вмятина на двери это не потеря потерь))))) Это издержки не совсем правильного стиля езды в густонаселенном городе))) Я как то спокойно к этому отношусь... Тем более, что машина на ходу и вмятина на скорость не влияет...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 18.02.2013 в 08:26.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #41
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Я как то спокойно к этому отношусь...
    Это самое правильное отношение, железо починят и дальше можно ездить. Ничего в этом страшного нет.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    В этот день я еще и забуксовала первый раз во дворе на льду... К счастью, неравнодушные соседи меня вытолкали обратно...
    Так сказать, был знак свыше. Машинка ехать не хотела, чувствовала свою судьбину. А ее насильно вытолкали. Ну а зимой по городу гонять...хотя вы просили не ныть...ладно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru