Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Дмитрий
    Guest

    Первые Пежо 408 скоро поступят в распоряжение журналистов

    Буквально на дня стало известно, что первые Пежо 408 серийной сборки поступят в распоряжение журналистов т.е. в течении двух недель мы узнает об автомобиль немного подробней,я бы сказал максимально подробней) сразу откинутся лишние вопросы, поэтому думаю, что стоит подожрать и не зафлуживать форум бессмысленными сообщениями в спец.разделах, которые касаются технической начинки :cool:

    0 Недоступно!






  2. #2
    Denzilla
    Guest
    Пока-что нет ни хрена...

    0 Недоступно!

  3. #3
    Лина
    Guest
    Вот еще неделя прошла. Информации я пока не встречала. А откуда у вас появилась информация на счет, того, что журналистам выделят Пежо 408? Может быть это был просто очередной слух, которыми полнится земля?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Slootery
    Guest
    Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Вот еще неделя прошла. Информации я пока не встречала. А откуда у вас появилась информация на счет, того, что журналистам выделят Пежо 408? Может быть это был просто очередной слух, которыми полнится земля?
    А какой смысл скрывать 408-й от журналистов есои его надо пропиарить перед стартом продаж?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    тема поднималась на сайте журнала зарулем. и несколько пежо 408 уже были замечены на дорогах калуги.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru