Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Ковровое покрытие пола.

    Заметил отошло ковровое покрытие под левой ногой водителя сантиметров 10-15 - думаю установщик сигнализации виновен, кто сталкивался?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от Orenair2010 Посмотреть сообщение
    Заметил отошло ковровое покрытие под левой ногой водителя сантиметров 10-15 - думаю установщик сигнализации виновен, кто сталкивался?
    Всё покрытие либо клеится на липунах или защелкивается клипсами, можно легко самим поправить

    0 Недоступно!

  3. #3
    ... у меня обшивка у упора левой ноги водителя вылезает из под пластикового кожуха. Записали на завтра, обещали попробовать устранить.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.08.2013 в 09:52.

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    у меня обшивка у упора левой ноги водителя вылезает из под пластикового кожуха. Записали на завтра, обещали попробовать устранить.
    Вот, у себя тоже обнаружил аналогичную "фигню", на выходные собирался заняться "самолечением". Если не трудно то черкнёте пару слов по результатам визита, а то может мне тоже стоит ОД немного напрячь, а самому

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.08.2013 в 09:53.

  5. #5
    Цитата Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
    Вот, у себя тоже обнаружил аналогичную "фигню", на выходные собирался заняться "самолечением". Если не трудно то черкнёте пару слов по результатам визита, а то может мне тоже стоит ОД немного напрячь, а самому
    Здесь уже кто-то отписывался. Говорит ОД исправил, дело в неправильной прокладке проводов у него было. У меня сегодня тоже посмотрели, говорят вроде какой-то провод зачем-то там торчит... Может из-за него, но детали - завтра. По результатам отпишусь.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    у левой ноги ковёр вылезает из под пластика, чуть, как у автора.
    я пот этому поводу завтра в обед у ОД записан... по результатам отпишусь... уже просьбы были с аналогичной проблемой )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.08.2013 в 09:54.

  7. #7
    Цитата Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
    Вот, у себя тоже обнаружил аналогичную "фигню", на выходные собирался заняться "самолечением". Если не трудно то черкнёте пару слов по результатам визита, а то может мне тоже стоит ОД немного напрячь, а самому
    Итак съездил я к ОД.
    1) Со слов ОД: "впервые с таким сталкиваемся".
    2) Проблему устранили бесплатно.
    3) Решили правда все довольно кустарно: "приколхозили" под обшивку липучку (как на одежде) и теперь на липучке она там держится и вроде как пока обратно не вылезает )))

    В принципе можно было и самому аналогично сделать, но с другой стороны, они ж официальные дилеры - вот пусть сами и устраняют конструктивные косяки. БЕСПЛАТНО )))

    0 Недоступно!

  8. #8
    клево. Ладно не на скотч посадили.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от 01xr Посмотреть сообщение
    Ладно не на скотч посадили
    на скотче бы быстро обратно отвалилось ))

    0 Недоступно!

  10. #10
    Значит ОД думает о своей репутации ))

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    В принципе можно было и самому аналогично сделать, но с другой стороны, они ж официальные дилеры - вот пусть сами и устраняют конструктивные косяки. БЕСПЛАТНО )))
    Спасибо, что не забыли. Я скорее всего сам займусь исправлением, быстрее будет.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru