Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 15
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Локализация производства Peugeot 408 в Калуге достигла отметки в 33%

    Локализация производства Peugeot 408 в Калуге достигла отметки в 33%
    Локализация производства седана Peugeot 408, который собирается на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, достигла отметки 33%. Таким образом, Peugeot демонстрирует высокий уровень локализации производства, знаковый для российской автомобильной промышленности.
    С момента начала выпуска в Калуге большая часть комплектующих для модели 408 производится именно в России: кузовная штамповка, стекла, панели интерьера, сиденья, колеса и шины - вот неполный список компонентов производства российских поставщиков, которыми оснащен современный седан Peugeot 408, сходящий с конвейера в России. Организация специальной логистической зоны позволяет гарантировать своевременную доставку комплектующих, а высокоэффективные производсственные процессы и технологии обеспечивают великолепное качество поставляемых автомобилей. «ПСМА Рус» уделяет особое внимание безопасности производства для окружающей среды, применяя экологичную технологию первичной подготовки кузова. «ПСМА Рус» сегодня - это символ особого отношения компании Peugeot к России как к ключевому рынку. Предприятие соответствует всем мировым стандартам Peugeot. Завод предоставляет более 2800 рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников и вносит значительный вклад в стабильное развитие экономики Калужской области. Интернациональный опыт команды «ПСМА Рус», страсть к автомобилям и стремление к постоянному профессиональному росту позволяют заводу расширять производство и выпускать автомобили, которые соответствуют ожиданиями самых взыскательных клиентов. Peugeot 408 - уникальный седан, полностью адаптированный к российским климатическим и дорожным условиям. Модель сочетает изысканный салон с универсальностью и практичностью, предлагая своему владельцу великолепную управляемость и безопасность на любых типах дорог. А просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль идеально приспособленным для дальних поездок.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Нам в сервисе механик сказал, что сейчас уже 80% 408ого из российских комплектующих...

    0 Недоступно!

  3. #3
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Нам в сервисе механик сказал, что сейчас уже 80% 408ого из российских комплектующих...
    Ну видимо механник знает лучше самих пежо)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Жалко, что ужо 33%. Чем меньше, тем лучше.



    - - - Добавлено - - -

    80%, это уж точно и движок и коробка от Раши. Тогда кошмар.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #5
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    они(ПСА Рус) бы лучше спрашивали у реальных владельцев, как ведут себя машины в реальных условиях эксплуатации и выявляли недостатки!!!!!!!!!!!!!!!!!

    я когда Газель-Бизнес брал мне с завода каждый месяц звонили и спрашивали что и как, какие проблемы есть(за моей машиной был закреплен персональный человек с ГАЗа), плюс на форуме посстоянно мониторили и реально устраняли проблемы!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #6
    И я о том же, все тухло у ПСА. "Завод предоставляет более 2800 рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников", какая там квалификация, рукожопы, они и в Африке рукожопы. Набрали по объявлению.... Пусть мой авто один из 1000000000000000 кривой, но он все же кривой и собрали его рукожопы, а псевдоконтроль ПСА это лажа!

    0 Недоступно!

  7. #7
    Питер
    Guest
    А вот меня не смутило ,что у нас собрано. Все нормально. Пусть двери не так закрываются. Пусть крышка багажника чуть кривая. Но ведь наши специалисты учатся. Потом будет целый кластер квалифицированных рабочих. И это здорово.БМВ X 5 и X 6 тоже у нас собираются. Фокусы абсолютно нормального качества. Камри и Теаны тоже. Все будет хорошо. Зачем кормить европейских рабочих если у нас в глубинке народ загибается.

    0 Недоступно!

  8. #8
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    RUS-53, там работают такие же "рукожопы" как и мы с вами или вы думаете их специально по всей стране отбирали???!!!! вам сказали мнение что ваш авто битый и восстановленный, это и мое мнение тоже! мне искренне жаль что вам не повезло с машиной, но такое может быть с любой маркой!!! я думаю по вашей машине претензии надо диллеру предъявлять!!! все сугубо ИМХО!!!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #9
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    "Завод предоставляет более 2800 рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников", какая там квалификация, рукожопы, они и в Африке рукожопы.
    Чем от нас с вами отличаются? правильно ничем. в стране которой 80 лет не было конкуренции, не было безработицы. Чего вы еще ждете?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #10
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Чем от нас с вами отличаются? правильно ничем. в стране которой 80 лет не было конкуренции, не было безработицы. Чего вы еще ждете?
    Надо просто каждому отвечать за свою работу и не "рукожопить" и будет нам счастье.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Надо просто каждому отвечать за свою работу и не "рукожопить" и будет нам счастье.
    если будешь отвечать - врят ли будешь продолжать "рукожопить"

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #12
    А Вы думаете,что во Франции нет рукожопых???? Там такие же косяки сборки,как и у нас!!!

    - - - Добавлено - - -

    Все мы люди,все мы человеки и мы имеем право на ошибки!!!!)))) Только сапёр не имеет право ошибаться!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  13. #13
    Чегевара, успокойтесь не битый авто, все там в порядке, я даже больше вам скажу, ОД хорошо восстанавливает у нас авто, проверяли. На вашем авто есть такие же косяки, просто вы закрываете на это глаза...
    Я свою работу выполняю качественно, хотя в бизнесе всего 3 года, до этого 10 лет отдал ВС РФ, но и там у меня было все в порядке. Вот нутро у меня такое, давать нормальное, но и получать я тоже имею право нормальное.

    0 Недоступно!

  14. #14
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    RUS-53, я понял вашу позицию, no coments... despedida!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru