Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Неделю назад взял себе пыжика 1,6 110 кобыл. Ездил по городу и трассе, двигателя и там и там хватает вполне, так же порадовал расход, если не "жарить" на ней, то в городе не больше 14 и на трассе не более 7, что меня лично устраивает. На первый взгляд всё работает корректно кроме насоса ГУРа. Он очень сильно шумел, даже учитывая тот факт, что он электрический. Всё решилось в сервисе, перепрошили ему мозги и он заработал нормально. Так же в сервисе послушал несколько новых машин, насос так же громко работает, если у Вас будеттоже самое, то смело просите перепрошить его в сервисе по гарантии. Будут вопросы, пишите!

    0 Недоступно!

  3. #30
    ждем своего пыжа на следующей недели. хотелось бы более подробную информацию получить о динамике авто и работе ДВС 110л.с, а не о ближнем свете. заранее благодарен.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Сегодня внес предоплату 10 000 рублей за 110-сильный 408 автомобиль серебристого цвета. Немного не то, что я сам хотел, но если это ждать, то сказали поставка на начало марта. А этот обещали в течение трех недель доставить, вроде как в производстве был запланирован на 26.10. Так что жду...

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    Сегодня внес предоплату 10 000 рублей за 110-сильный 408 автомобиль серебристого цвета. Немного не то, что я сам хотел, но если это ждать, то сказали поставка на начало марта. А этот обещали в течение трех недель доставить, вроде как в производстве был запланирован на 26.10. Так что жду...
    На март? Вас обманули. Я заказывал в Уфе, сказали месяц, хоть и заказал у них но позвонил в г. Оренбург там ответили просто: приезжайте - забирайте, так что с мартом они врут...

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    На март? Вас обманули. Я заказывал в Уфе, сказали месяц, хоть и заказал у них но позвонил в г. Оренбург там ответили просто: приезжайте - забирайте, так что с мартом они врут...
    Ну это все зависит какую комплектацию и цвет хочешь. Я как раз в Оренбурге хотел заказать 1.6 110 л.с. актив + комфорт, белый. Сказали только на март.
    Пришлось заказывать тоже самое + юсб с блютусом. Получать через месяц.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    что насчет usb не жалейте, что так заказали. без usb голова реально убогая, даже диски нужно записывать с кучей ограничений. да и блютуз очень удобная штука, плюс в такой комплектации другой экранчик идет, намного приличнее. сам жалею что пожмотился, теперь думаю нештатную голову придется мутить.

    0 Недоступно!


  8. #35
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    На март? Вас обманули. Я заказывал в Уфе, сказали месяц, хоть и заказал у них но позвонил в г. Оренбург там ответили просто: приезжайте - забирайте, так что с мартом они врут...
    На март - это если именно тот набор допов, которые хотелось бы мне и в том цвете как я желаю, т.е. отправляется заявка на завод в Калугу. А я предпочел побыстрее, но из уже заказанных на производство автомобилей.

    0 Недоступно!

  9. #36
    А что именно интересует?

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Так и я также заказывал, мне сказали четко, что в течении месяца, самую сложную комплектацию максимум через 1,5 месяца

    0 Недоступно!

  11. #38
    Владельцы 110 сильных возникли такие вопросы:
    1) при покупке авто шла ли в комплекте пластиковая защита радиатора(ту что на зиму одевать необходимо)
    2) сильно ли слышен двигатель в салоне(в виду отсутствия шумки в отличие от других двигателей)

    Заранее спасибо.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Защита идет в комплекте с авто.По шуму могу сравнить с фиат албеа и партнер типи,так вот в 408 гораздо тише,хотя в албее капот бвл утеплен.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #40
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от Demion7 Посмотреть сообщение
    Владельцы 110 сильных возникли такие вопросы:
    1) при покупке авто шла ли в комплекте пластиковая защита радиатора(ту что на зиму одевать необходимо)
    2) сильно ли слышен двигатель в салоне(в виду отсутствия шумки в отличие от других двигателей)

    Заранее спасибо.
    а что разве на 408 идёт разная шумоизоляция в зависимости от двигателя ? первый раз об этом слышу !

    0 Недоступно!

  14. #41
    Цитата Сообщение от Demion7 Посмотреть сообщение
    Владельцы 110 сильных возникли такие вопросы:
    1) при покупке авто шла ли в комплекте пластиковая защита радиатора(ту что на зиму одевать необходимо)
    2) сильно ли слышен двигатель в салоне(в виду отсутствия шумки в отличие от других двигателей)

    Заранее спасибо.
    1) пластиковая защита радиатора шла, установили в салоне, у меня актив
    2) двигатель особо слышим, когда разгоняешься, а в сравнении с логаном чуть потише

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    а что разве на 408 идёт разная шумоизоляция в зависимости от двигателя ? первый раз об этом слышу !
    Уже 100 раз об этом писали. Да, идет разная, и, если дизель вы не слышите, то 110 л.с. - будете слышать.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru