Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 41
  1. #1

    120 лс Allure Механика!

    Друзья, добрый день! Я новичок, так что сразу сорри, если тема моя уже поднята. У кого нить есть ALLURE 120 лс на ручке. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

    0 Недоступно!






  2. #2
    О чем поделится то? О механике или об Аллюре? Механика работает, описание аллюра есть у производителя, лично меня все устраивает.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Дык о машине как таковой в этой связке мотора и коробки. Как едет,как динамика, шумка, как аудиосистема. Я заказал, жду вот)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Сравню с предыдущей моей Маздо 3
    1. Механизм переключения передач в Мазде более четкий и короткоходный, передачи включаются так же легко.
    2. Шумка в Пежо лучше, сама машина мягче и вальяжнее.
    3. Динамика у 120 сильного двигуна субъективно чуть хуже 1.6 105 поней на Мазде, но я это объясняю большей массой Пежо и более "резким" приводом акселератора на Мазде.
    4. Родная аудиосистема на Пежо на голову лучше родной на Мазде, там вообще звук как из ведра, закрытого к тому же одеялоМ
    5. Подвеска на Пежо нравится больше, но это я просто старше стал и надоехо пятой точкой все кочки и ямки ощущать. Но в поворотах Пежо конечно с Маздой не сравнить. На прямой Пежо стоит как влитая, Мазда маленько подгуливала)
    6. Вывод: не жалею, что поменял Мазду на Пежо. Стал старше, захотелось больше комфорта и надоело садится на брюхо по 10 раз за зиму ( клиренс у Мазды был под защитой около 12 см, пороги мял, брызговики отрывал, защиту после каждой зимы выправлял, сцепление после буксования в сугробах менял.
    Мазда 3 отличная машина, но для хороших дорог. Пежо более универсален и комфортен, в данный момент жизни он меня устраивает примерно на 90%

    0 Недоступно!

  5. #5
    У самого Allure 120 МКП. В машине нравится практически всё,кроме 2-х вещей-это длинный ход механизма переключения передач(практически уже привык) и гул от зимних шин(поставлю шумоизоляцию)!!! В остальном машина Искренне надеюсь,что машина Вас не разочарует!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  6. #6
    Dimause и White Leo! Благодарю за столь объективный ответ, сам пересаживаюсь с Lancer X invite+ 1.5 (куча претензий к подвеске и шумке). Становлюсь старше и хочу уже другое) Аудио воткну свое, поскольку увлекаюсь этим делом,стартую с головы ALPINE usb-ресивер. Длинноходная ручка КПП тоже смутила в салоне)
    В конце месяца отпишу впечатления. Заказан черный аллюр 120 мкпп на 17" литье, вот)

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Хорошая машина...за ручку не переживай...часто переключатся не придется...тянет хорошо...На обгонах хотелось бы по резвей иногда...да двигун задушен пятым евро...Ничего ...привыкнешь...

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    стартую с головы ALPINE usb-ресивер
    После старта)))) будут проблемы с б.к., блютузом.... Оно надо Вам?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Многие спрашивают как машинка.
    Всем отвечаю отлично, но есть два недостатка: мягкое лобовое и шумноватая передняя подвеска.

    0 Недоступно!


  10. #10
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Оно надо Вам?
    Надо постараться осилить темы про штатное и нештатное аудио/мультимедиа, чтобы своей головой решить с чего "стартовать"!
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    но есть два недостатка
    Если сейчас каждый по паре недостатков, то плавно перейдем к другой теме...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.04.2013 в 15:25.
    Лучшее - враг хорошего

  11. #11
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    После старта)))) будут проблемы с б.к., блютузом.... Оно надо Вам?
    Блютуз мне вообще непринципиален, очень хочу построить хороший звук. А какие могут быть проблемы с БК при смене магнитолы?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Многие спрашивают как машинка.
    Всем отвечаю отлично, но есть два недостатка: мягкое лобовое и шумноватая передняя подвеска.
    Вы слышали подвеску на 10-м лансере?))

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    А какие могут быть проблемы с БК при смене магнитолы?
    RSDX, у нас на Форуме есть много технических разделов, постарайтесь хотя бы бегло пробежать по интересующим темам.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  13. #13
    Я тоже взял 120 Аллюр на ручке. Честно рад! Кого не возил, все в восторге. Сравнивать тока могу с Шнивой и Нексией, ну это не сравнимое! Первое это Самолет! Комфорт конечно на высоте за 630 тыс. Короткая первая передача, небольшой гул КПП, я после Шнивы такие вещи замечаю. Шины лето шумноваты мишлен. Двери тугие и багажник не удобен к закрытию, пачкает руки. Ну это все мелочи. Машина для трассы идеальна. В городе как туз! Парковаться сложновато, но знал на что шел. Есть недочет по брызгалке фар при ближнем свете каждый раз срабатывает, лечится предохранителем. Как то чувствуется, что лучше бы падальный блок надо было глубже, а то 175 рост, сижу отодвинутым, руль максимально на себя, при выходе стойка мешается, ну возможно это я такой. Я вот как то не чувствую, что тайота или мазда для меня лучше, конечно если бы тайота сделала бы такую машину за 600 с таким комфортом и клиренсом и размерами салона, то было бы супер, а пока королла за 700 без мафона бред. Итог: Я доволен покупкой! А именно чувствуешь, что тачка стоит этих денег, когда смотришь на нее, сидишь внутри, идешь! И переплачиваешь по кредиту всего 30 тыс, против 70 флюенс и 100 Дастера. Конечно надежность будем испытывать, но я не разбалован после Шнивы, до сих пор сожусь прислушиваюсь, колеса по пинаю, под днище посмотрю, да на двигло погляжу, жидкости там всякие))

    0 Недоступно!

  14. #14
    Новичок
    Город
    Тула
    Сообщений
    4
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Записей в дневнике
    1
    ....то что рассказывали в рекламном ролике Газмановы - правда . машина - отличная , адаптированная подвеска под нащи "не-дороги", мощи хватает мне ехать по левой полосе по М-4 от Москвы 200км и обратно . без напряга....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru