Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 46
  1. #1

    Ликвидность подарка от Пежо (эксклюзивный случай Stige)

    Вставлю свои 5 копеек по поводу ликвидности. Продаю 408 уже 3 недели, позвонило 3 человека. Один из трех готов взять за 590 машину, на которой никто не ездил и стоимостью 699 тыс.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Откуда в провинции 800 000 тысяч?
    Провинция провинции рознь. Да и не за 800 продаю, за 630 в максималке. Те же корейцы влёт уходят.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Так у Вас и праворульки японские влёт идут. У нас в Москве больше половины людей машины за такие цены в кредит берут. А вам надо сразу и налом, тоже учитывайте.

    Вы в самом деле считаете, что средняя заработная плата в Москве 40-50 тысяч? Могу Вас заверить, что в районе 25-30 тысяч. А аренда однокомнатной квартиры, от 25 -35 тысяч.

    Мне проще, мне за аренду платить не надо, хотя за квартиры, сейчас от 12 до 15 тысяч платить в месяц надо. Ну и корм на один поход в магазин в 3 штуки стоит.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 05.02.2013 в 19:26.

  4. #4
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Так у Вас и праворульки японские влёт идут. У нас в Москве больше половины людей машины за такие цены в кредит берут. А вам надо сразу и налом, тоже учитывайте.
    Вы в самом деле считаете, что средняя заработная плата в Москве 40-50 тысяч? Могу Вас заверить, что в районе 25-30 тысяч.
    Про наличку вы верно заметили. Насчет праворучек не согласен, их очень мало тут осталось и продать тяжело. Мы не дальний восток. Спорить насчет московских зарплат не буду, но все мои знакомые меньше 70 не получают. При этом они с нашего города приехали покорять Москву.

    0 Недоступно!

  5. #5
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от Stige Посмотреть сообщение
    Провинция провинции рознь. Да и не за 800 продаю, за 630 в максималке. Те же корейцы влёт уходят.

    Stige, Как я понял машина придет только 10 февраля , а то может и позднее , а пока ты продаешь воздух и хочешь чтобы за него тебе денег отвалили .О какой продаже можно говорить если товара нет ?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    Stige, Как я понял машина придет только 10 февраля , а то может и позднее , а пока ты продаешь воздух и хочешь чтобы за него тебе денег отвалили .О какой продаже можно говорить если товара нет ?
    То есть, вы покупая машину в салоне, тоже воздух приобретаете? Мой расчёт выгоден и для меня и для покупателя. Покупатель получает новую машину без пробега и значительно дешевле. Как только я ее забираю, она уже будет объезженная мной, есть разница? Если бы я хотел купить Пежо 408, без колебаний бы купил на 70 тыс дешевле. Набрал бы себе допов на сэкономленные.

    0 Недоступно!

  7. #7
    сергей 76
    Guest
    Где сама машина ?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Едет на автовозе из Москвы.

    0 Недоступно!

  9. #9
    сергей 76
    Guest
    Что и следовало доказать . Будет машина в наличии тогда и покупатели будут .

    0 Недоступно!

  10. #10
    Странная у вас логика, для всех удобнее заранее договориться, причины я уже описал. Когда машина приедет, я ее заберу и она будет уже с пробегом. Не думаю, что это так принципиально 6 числа забрать или 10.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    согласитесь, по большому счету для большинства людей, Ваша машина уже вторичка. Да и продаете воздух. Согласитесь, не каждый клюнет на скидку.
    Я вот сознательно свой аллюр прикупаю полностью за налик, и тяну к апрелю. А мог бы и сейчас взять со скидками( от 40000). Пока аллюр не подорожал, надеюсь и к апрелю не повысят цены, хотя для меня цена в 20-30 штук, при покупке машины за 800, практически ничего не значат. 100 штук отложены на страховки , коврики, круиз и прочию лабуду.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Ну это для вас. Для меня эта продажа подтверждает тезис о низкой ликвидности Пежо. Насчет воздуха, я вас спросил, в салонах люди, ждущие дизеля 2-3 месяца, что покупают? Специально для вас скажу, что я год назад продал скидку на спортейдж в 50 тысяч за 25 тысяч рублей и покупатели нашлись. При этом машина стоила 1300 тыс. Вот тогда я точно воздух продал.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Я смотрю тут одни эксперты собрались, не надо говорить о том чего не можете знать, сейчас любая машина продается за день в трейд ин, либо за неделю- две по объявлению!

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут одни эксперты собрались, не надо говорить о том чего не можете знать, сейчас любая машина продается за день в трейд ин, либо за неделю- две по объявлению!
    Я ничего не анализирую. Просто факт. Объявлению на разных сайтах три недели. Интерес минимальный. В трейд-ин в обмен на Сид берут, за сколько, завтра скажут.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru