Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 110
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array

    Интернет магазины - ищем товары для наших Пыжей

    Хочется чтобы в этой теме знающие люди делились со всеми, как можно приобретать те или иные товары для наших машин заказывая их в интернет магазинах.
    Делились , что, как и по какой цене приобрели товар.
    Делились ссылками на товары и сайты.

    0 Недоступно!






  2. #71
    ...что значит "своего" производства оригинальных з.ч."? Если я покупаю, к примеру, дворники "Бош Аэротвин", на упаковке ни где не написано что это сделал Экзист, так и по другим запчастям. Кстати, эти щётки отслужили больше года при пробеге в 50 т.км.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Наверное речь о производстве под заказ Экзиста

    0 Недоступно!

  4. #73
    Я уже около 7-8 лет в Экзисте. Никакой предоплаты не требуют. Лежит там в личном кабинете от 500р до 1000р, а заказ на 7 тыс, а то и больше. Приехал в день получения, доплатил и всё. И с браком никогда не сталкивался. И менеджер всегда помогает подобрать безошибочно и фирму получше подскажет - и не дорогую, и то же время нормальную. Ну обычно Германия, Бельгия.
    Пока претензий нет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось dep; 19.12.2014 в 15:22.
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    . Никакой предоплаты не требуют
    Давно пора понять, за МКАдом жизни нет
    У нас заказ вступает в силу только после 100% предоплаты.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #75
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Не знаю, меня предоплата не парит. Сформировал заказ на сайте, тут же оплатил картой и всех делов. Сейчас зарегился в Автодоке, у них попробую заказывать, цены вроде пониже плюс система скидок. После регистрации позвонил менеджер, все рассказал, объяснил. Показалось, что отношение к клиентам, даже потенциальным лучше, чем в Экзисте. От меня, что Экзист, что Автодок примерно равно-одинаково расположены, так что куда ездить пох.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #76
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    От меня, что Экзист, что Автодок примерно равно-одинаково расположены,
    А у нас есть тольо Экзист , посему руки и выкручивают....

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #77
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Давно пора понять, за МКАдом жизни нет
    Мой "город" если его можно вообще так назвать, больше чем в 100 км от МКАДА. )))
    А по сравнению с Таганрогом, так, село ... )))
    Значит, так организован у Вас местный Экзист, что не доверяет никому.
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Показалось, что отношение к клиентам, даже потенциальным лучше, чем в Экзисте.
    Не понимаю данное выражение! При чём тут Экзист. Такое впечатление, что мы все говорим об одном и том же магазине на ул. Такая то, дом. такой то. Экзист это гигантская сеть. Отношение к людям зависит от коллектива менеджеров, которые подобрались в ДАННОМ филиале! И не только отношения, но и маленькие правила работы, такие как например предоплата, время работы, ко-во манагеров и т.п.
    Это доказывает например друг Марио из Таганрога, своей 100% предоплатой.
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А у нас есть тольо Экзист , посему руки и выкручивают....
    У нас тоже на ближайшие 5 городов только Экзист. И ничего не выкручивают. Всё нормально. Очень достойное отношение. Если какай то всё таки косяк, деталь заберут обратно и позвонять 10 раз с извинениями и скажут когда подъехать за новой и т.д. Но такое редко бывает, манагер девчонка, молодец просто - профи!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 22.12.2014 в 08:37.
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  9. #78
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Не понимаю данное выражение! При чём тут Экзист. Такое впечатление, что мы все говорим об одном и том же магазине на ул. Такая то, дом. такой то. Экзист это гигантская сеть.
    А я вас не понимаю. Очевидно же, что каждый говорит про свой опыт и озвучивает свои впечатления. Я например сравниваю офисы Экзист и Автодок находящиеся рядом со мной. В Шатуре может запчасти от Экзист французским парфюмом пахнут и в шелк завернуты, но я ж туда не поеду, правильно?

    Кстати письмо пришло, может надо кому -
    Дорогие друзья, в период с 20 декабря 2014 по 15 января 2015 мы дарим скидки ВСЕМ розничным покупателям!
    Воспользуйтесь возможностью приобрести запчасти по выгодным ценам!
    С уважением коллектив AUTODOC.RU!!!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #79
    В Шатуре нет Экзиста. Я зарегистрирован в Егорьевсе. Очень странно что во всех Ваших офисах плохо обслуживают...

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  11. #80
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Купил в Пежо Пежо....

    0 Недоступно!

  12. #81
    Новичок
    Город
    Россия/Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Друзья, нужен совет, заказала запчасти для своего авто на сайте http://french-m.ru/catalog/peugeot/, кто-то знает этот сайт? заказывали что-то?

    0 Недоступно!

  13. #82

    Question Поиск противотуманного фонаря

    Доброго времени суток!
    Я-владелец пыжика 408,но недавно столкнулся с очень неприятной ситуацией,поэтому и пишу сюда,в надежде что помогут.Пару недель назад в меня въехал на светофоре один человечек,в итоге оказался без бампера,мятая крышка багажника ну и конечно же противотуманный фонарь и катафоты.Так вот,к чему это все пишу,почти все запчасти уже установлены,не хватает только противотуманного фонаря и катафотов.Ребят,может кто сталкивался с такой же проблемой или знает где можно это купить/заказать(желательно проверенный сайт) в Санкт-Петербурге.
    Заранее благодарю.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    6350.LK
    Автодок, exist
    от 4200 до 5500 рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Павел572; 09.06.2015 в 21:24.

  15. #84
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Sergey1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Я-владелец пыжика 408,но недавно столкнулся с очень неприятной ситуацией,поэтому и пишу сюда,в надежде что помогут.Пару недель назад в меня въехал на светофоре один человечек,в итоге оказался без бампера,мятая крышка багажника ну и конечно же противотуманный фонарь и катафоты.Так вот,к чему это все пишу,почти все запчасти уже установлены,не хватает только противотуманного фонаря и катафотов.Ребят,может кто сталкивался с такой же проблемой или знает где можно это купить/заказать(желательно проверенный сайт) в Санкт-Петербурге.
    Заранее благодарю.
    Бери в эксисте или автодоке. Вот цены в Сибири, у Вас будет дешевле. Катафоты код 6340 G1 правый и 6340 G2 левый, цена 1888 руб. и 2100 за левый (тут как всегда непонятно, почему одинаковые детали но разносторонние стоят неодинаково). ПТФ код 6350 LK и цена 4500 руб.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru