Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3

    доп usb розетка

    В пассажирский крючёк встроил розетку с подсветкой, разобрав автозарядку за 100р. Запитал от постоянного плюса для работы планшетки без двигателя.
    Ток холостого хода 7мА. При закрытии крючка изменений в машине не видно. Жене нравится. Фотку прикрепить не могу.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    Фотку прикрепить не могу.
    а жаль.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #3
    Эх еще бы ход выполнения работ, цены бы не было

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Фото юсб

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Мой андроид пока не дружит с сайтом для вложений.
    Вся панелька крючка поддевается снизу. В панельке под верхней частью крючка выпиливается надфилем прямоугольник. Крючёк для этого вынимается. Автозарядка разбирается полностью, берётся только плата с юсб розеткой. Провода питания припаял новые по 0,7 м. Плата зацепляется за панель крючка краями загиба юсб розетки, чтобы не утопилась при втыкании. штатный светодиод на плате подгибается ,чтобы светил в разъём.конструкцция изнутри крепится термоклеем(для простоты). Хорошо бы надеть толсую термоусадку, но я сразу не догадался. Запитал под рулевой колонкой. + от толстого провода сигналки через пред . Сигналку ставил сам старлайн, в ветке описано подробно про питание. Минус нарезал шуруповёртом резьбу м4 в металлической стойке под рулевой колонкой справа.
    Автозарядки бывают разные. Сначала снимите панель крючка, разберите зарядку ну а дальше по ходу.... удачи. Кто имеет штатный юсб , тот нас не поймёт.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Хотелось бы фото .....так нагляднее.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    Штатный USB у меня есть, но допустим использовать его для зарядки телефона, планшета, навигатора и т.д. не комфортно, провода тянутся из недр подлакотника, пережимаются крышкой последнего, в общем не хорошо, я тут думал замутить зарядку из пепельницы ибо сам не курящий а место пропадает

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ростовский Посмотреть сообщение
    я тут думал замутить зарядку из пепельницы ибо сам не курящий а место пропадает
    У меня так и сделано. В подлокотнике флешка, а телефоны заряжаю от прикуривателя. Купил тройник, он в аккурат встал в проем над пепельницей. Соответственно в тройник уже включаю видеорегистратор и зарядку для телефона. Кстати шнур зарядки шел в комплекте с держателем для телефона.
    Не стал себе покупать новый gps навигатор, телефоном пользуюсь успешно. У меня Самсунг Ноут2, дак держатель для него и купил. Там и провод в коробке был.
    В общем я доволен )))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Ростовский Посмотреть сообщение
    Штатный USB у меня есть, но допустим использовать его для зарядки телефона, планшета, навигатора и т.д. не комфортно
    Я скажу больше - от него и не зарядишь толком, а если гаджет включен скажем в режиме навигатора (включен экран, жпс, интернет, блютус до кучи) то напруги не хватает и аккум садится.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Кстати мне понравилось такое зарядное и еще два витыхкабеля к нему - чорненькой в 2 ампера мне и беленькой в 1 ампер жене чтоб не путаться))) есть 30-пиновые для ифонов и планшетов витые.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    у меня такой под потолком стоит, один хвост ля навигатора и один для телефона выведен скрытно, при смене аппаратуры ( соответственно и разъемов питания) просто меняются USB хвосты

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Кстати мне понравилось такое зарядное и еще два витыхкабеля к нему - чорненькой в 2 ампера мне и беленькой в 1 ампер жене чтоб не путаться))) есть 30-пиновые для ифонов и планшетов витые.
    Такую байду на али можно взять рублей за 50.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru