Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    Платная парковка

    Интересуюся )

    Вот заберу я машину 5-6 числа из салона.
    Времени среди недели поставить на учет нет совсем. Ездить без номеров имею право 5 дней (кажется). Там штраф, потом смешной - по 100 р. ))

    Вооот..
    Работаю я в самом центре. Москва, Славянская площадь. Парковка, соответственно платная.
    Поскольку я как бы на законном основании езжу без номеров, то и оплатить парковку не могу - реквизитов нема.
    Могут ли эвакуировать? И должны ли? Чет я вот этот момент как то для себя прояснить не могу пока. )

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 61Array
    Эвакуируют, как пить-дать. А на штрафстоянке разберут на запчасти. Так что настоятельно рекомендую пока поездить на работу на общественном транспорте.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Парковаться я бы не стал, как написали выше, вам только остается безнаказанно эти 5 дней ездить по автобусным полосам и превышать скорость

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Парни))))
    Человек реально за помощью обратился!


    Андрей, есть такой сто процентный вариант, но он требует затрат в районе 3 тыр. может и капельку по более.
    Дилеру даёшь указивку, что б он зарегистрировал твою машину и ты уже заберёшь её с гос. номерами!
    И всё!

    Именно так я вынужден был брать в 2006 году машинку, т.к.. уезжал в командировку гна несколько недель... И сейчас данная схема функционирует.

    0 Недоступно!



  5. #5
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Возможен еще такой вариант, http://www.zr.ru/content/news/639652...eskuyu-ugrozu/ о людях заботятся

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 61Array
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    Парни))))
    Человек реально за помощью обратился!


    Андрей, есть такой сто процентный вариант, но он требует затрат в районе 3 тыр. может и капельку по более.
    Дилеру даёшь указивку, что б он зарегистрировал твою машину и ты уже заберёшь её с гос. номерами!
    Ну эта услуга даже в Екатеринбурге дороже стоит, что уж о Москве говорить.

    0 Недоступно!

  7. #7
    вообще то охреневший дилер просит за это 13 тыр. )

    0 Недоступно!

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ездить без номеров имею право 5 дней (кажется).
    10 календарных дней с момента подписания акта приема-передачи (договор обычно раньшим числом)
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Времени среди недели поставить на учет нет совсем.
    РЭО работает 10 числа (суббота)
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Могут ли эвакуировать?
    Легко, самое главное хрен потом найдешь куда.
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Вот заберу я машину 5-6 числа из салона.
    Сейчас даже в нашем колхозе зарегистрировать новый с салона авто 1-1,5 часа времени.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    РЭО работает 10 числа (суббота)
    Андрей, из Москвы я так понимаю. Перерва 21, круглосуточно без выходных. Через гос. услуги можно подать заявление, распечатать пакет документов и оплатить пошлину.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Леонид
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Сегодня прочитал:
    Как рассказала пресс-секретарь ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Ксения Бродуленко, такие машины эвакуируют для безопасности жителей города. Причем решение принято не кем-нибудь, а антитеррористической комиссией Москвы!

    «Автомобиль без номеров или со скрытыми номерами может быть в розыске или угнан, поэтому для проверки такой автомобиль может быть эвакуирован, в том числе и с мест платной парковки. Деятельность осуществляется для обеспечения безопасности граждан и усиления администрирования соблюдения правил парковки», — цитирует Бродуленко портал M24.ru.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 61Array
    Цитата Сообщение от lev13 Посмотреть сообщение
    поэтому для проверки такой автомобиль может быть эвакуирован, в том числе и с мест платной парковки.
    Эвакуация за чей счет, интересно?

    0 Недоступно!

  12. #12
    нет, ну, я чисто теоретически интересовался... Я то, как бы - без номеров на законных основаниях... Понятно, что разбираться никто не будет )

    Честно говоря, ехать в Люблино с Бабушкинской - на это моей лени не хватит )) Да, на Сигнальном поставлю...
    Всё равно, собаки, а/м не отдают, говорят, что оригинал ПТС не забрали у импортера...

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    ОХХ Оффигеть!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    ОХХ Оффигеть!!!!!!!

    я про расценки!!!!

    0 Недоступно!



 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru