Страница 1 из 19 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 255
  1. #1

    Закрывание дверей

    Присматриваюсь к 408, катался щупал хлопал двери и был напрмер очень огорчен тем, что передние двери закрываются как кусок говна! Ими приходиться хлопать и закрываются они туго и с усилием. Задние двери совсем другое дело. Думал особенность конкретного образца, однако в двух разных салонах на нескольких машинах одинаковая фигня.
    На 308 совсем не так. Неужели огрехи российской сборки, а если так, то, хоть убей, не понимаю почему нельзя было сделать нормально. В чем сложность то?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    мож просто отрегулированы неправильно), я что то не заметил.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Сыктывкар
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Images
    1
    Есть такое дело...закрываются с усилием...а задние правда не так...чуть усилие и захлопнулись с первого раза, а к передним силу нужно подбирать....

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    Есть такое дело...закрываются с усилием...а задние правда не так...чуть усилие и захлопнулись с первого раза, а к передним силу нужно подбирать....
    это русская сборка, у меня задняя левая закрывается с усилием, остальные очень, очень легко и закрылась. В салоне обратил на это внимание. Сказали тип резинки ещё новые, поездейте 2 недели по открывайте-закрывайте, если нормально не станет подрегулируем.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    на каких авто именно все нормально? скажите приобрету сразу такой авто, я полгода ходил по салонам не нашел.
    Я же написал, что у любого другого авто в том же салоне например 308 и даже у 208 или 207 какой он там не обращал на цифру внимания
    Естественно у 508 тоже все отлично, но это и класс другой, а вот непосредственный брат 408 хетчбек 308 по дверям такой проблемой не страдает.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    не знаю! Я прежде чем заказать всю ее обошел в салоне все отлично открывалось и закрывалось, как придет заказная отпишусь.

    0 Недоступно!

  7. #7

    Закрывание дверей

    Собственно вопрос у кого как закрываются двери. На моем авто как-то плохо закрывается двери. Сильнее надо хлопать! У кого как ? А ДЦ говорит что это нормально у всех авто. Забираю авто завтра 03.10.12 из ДЦ. Что кто скажет?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Закрываются без каких-либо проблем. Ничего усиленно хлопать, как пишут многие, не приходится.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Закрываются без каких-либо проблем. Ничего усиленно хлопать, как пишут многие, не приходится.
    Ты про 408 ??? или какой то другой авто говоришь??? Я просто щелкал все 408 которые были у них в салоне и + еще в один заехал и понял что такая же херня (( но БЛИН это же не должно быть так! Щя авто заберу и все потом регулировка только за свой счет !? Не хочу

    0 Недоступно!

  10. #10
    А еще будут мнение !? Мне бы побыстрее за ночь понять нужно ли трести ДЦ для решения данной проблемы !?

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Нет, блин, о Бентли...
    Ну вообще это форум о 408 и стало быть естественно о нем.
    В пользовании неделю, никаких проблем с дверями - закрывание, зацепы за крылья и т.д., нет...
    Незнаю, может повезло...видимо сборщики в тот день не бухали)))
    У меня тоже нет проблем с дверями , все закрывается и открывается на УРА!!!!!!
    Считаю , что те кто злесь пишут про какие то мелочи , просто страдают какой то паранойей!!!

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Не, дело не в паранойе... На самом деле в салоне менеджер тоже говорил о проблеме закрывания...и там она на авто реально была, дверью нужно было либо сильно хлопать, либо она не закрывалась (пробовал раза четыре)... морально был готов к такому, но... повезло - данная проблема меня лично не коснулась... читал, что у других есть с этим проблемы.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет проблем с дверями , все закрывается и открывается на УРА!!!!!!
    Считаю , что те кто злесь пишут про какие то мелочи , просто страдают какой то паранойей!!!
    Какие мелочи ? Этой штукой а именно дверью будешь пользоваться часто и постоянно! И если она не закрывается, то это не мелочь, а проблема. Что ж получается пробла в авто пришедших в Самару (((?!

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Ну вы блин раздули...... Со временем обожмутся резинки дверного проема и будет Вам счастье.....:D

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 19 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru