Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Мировые продажи Peugeot в первом полугодии выросли.

    PSA Peugeot Citroen, второй по величине автомобилестроительный концерн Европы, в первом полугодии 2015 г. увеличил продажи автомобилей на 0,4%, поскольку рост поставок в Европе, Азии и на Ближнем Востоке компенсировал падение спроса в России и Латинской Америке, сообщает Bloomberg. Всего в январе - июне компания продала 1,55 млн автомобилей против 1,54 млн за аналогичный период прошлого года.
    Продажи бренда Peugeot повысились на 3,9%, Citroen - снизились на 2,7%, тогда как обвал спроса на машины марки DS составил 16%.
    В Китае и Юго-Восточной Азии спрос на автомобили компании вырос на 2,2%, в Европе - на 2,9%, в Индии и Тихоокеанском регионе - подскочил на 36%. Количество реализованных машин на Ближнем Востоке и в Африке увеличилось на 24%.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Alexsandr, Эт для нас хорошо или плохо?)))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    А я рад за концерн - достойные машины делают!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #4
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Alexsandr, Эт для нас хорошо или плохо?)))
    Peugeot S.A. является вторым крупнейшим автопроизводителем в Европе и девятым - в мире. Продажи PSA в Китае в 2014 году подскочили на 31,9%, до 734 тыс. автомобилей. За год в Китае было открыто около сотни новых дилерских центров. Особым спросом в прошлом году пользовались кроссоверы Пежо 2008 и 3008, а также 308-я модель. Как сообщается в пресс-релизе компании, ее операционная прибыль в 2014 году составила 905 млн евро. Акции PSA выросли почти на 25% с 7,71 евро до 11,46 евро согласно последних торгов. Рыночная капитализация корпорации превысила 10 млрд. дол. США на начало 2015 года. Российскому автопрому следует брать пример с французского автопроизводителя. За Пежо можно только порадоваться.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
    За Пежо можно только порадоваться.
    Может и соглашусь)) Правда почитав здесь отзывы о ПЕЖО,мне показалось что не все так думают))

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    Peugeot на Франкфуртском автосалоне


    0 Недоступно!


 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru