Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    Тан-Авто, Уфа

    Давайте писать здесь про уфимского ОД. Первые пять копеек. Я был у них раза 4, пока только тестил 150 и дизель. У дилера две точки: на 50 лет СССР и на Интернациональной, последняя основная. Встречали нормально, пока понравились. Сам хочу купить дизель, но пока не созрел финансово. Приезжал поговорить о брони и т.д. Машины есть в наличии разные. 408ы в Уфе уже видны, пишите отзывы. Может кто купил в другом регионе. Я сам думаю если что, сгонять в Казань ТТС, т.к. есть золотая карта. Скидок 1,5% максимум, но все же. Увидим. Был кстати у дилера в Стерлитамаке, там мне показалось что все больше настроено на бюджетность, городок то провинциальный, дизелей мало, народ все попроще и подешевше норовит купить. Но менеджеры также приветливы. Предлагаю писать здесь тем, кто уже купил, проходил ТО, ставил допы, тонировал и т.д. у ОД. Впечатления?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Привет. Я купил себе дизель в Тан-авто на интернациональной. Дизель - алюр. Менеджеры приветливые, нормальные - у меня был менеджер Александр.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Тонировать у них я не стал - они меня почему-то все пытались отговорить от этого, и потом тонировка у них дорогая. Сигналку поставил в другом месте - у нах все дорого. У них взял только зимнюю резину - мишлен икс айс норд 2, коврики в салон и в багажник - 4тыс и брызговики оригинал - 4тыс.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:26.

  4. #4
    Покупал в Тан-авто 2 авто: первую в 2007 году пежо 307, и в этом году поменял на 408. Менеджеры все приветливые, подробно отвечают на все вопросы. В сервисе тоже квалифицированный персонал

    0 Недоступно!

  5. #5
    Поздравляйте! Есть подарок к новому году плюс к 30летию двухмесячной давности! Забрал сегодня вечером своего. Черный дизель аллюр!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:31.

  6. #6
    Всем привет покупал авто 26.10.12 в Тан-авто на интернациональной 120 л.с АКП Active,в салоне устанавливать и покупать не чего не стал

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:25.

  7. #7
    Уважаемые пыжеводы Уфы и республики!
    Добро пожаловать для тесного общения
    в
    региональный раздел!


    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  8. #8
    Брал свой дизелек на интернациональной 6.08.13, всё очень понравилось, отдельное спасибо менеджеру Александру !!!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Брал машину в июле. Все нормально. Ничего из допов не навязывали. В день покупки уехал на авто. Спасибо. Правда посмотрим как дальше отнесутся

    0 Недоступно!

  10. #10
    Обслуживался 2 раза . хорошее отношение к клиенту и к машине. При желании можно попасть в сервисбокс. ничего лишнего не навязывали (менеджер Никита). после обслуживания перезванивают ,просят оценить. Оба раза давал 10 баллов из 10. Но вчера появилась проблема, машина с утра завелась, загорелся "чек" и ехала с трудом. позвонил дилеру, объяснил ситуацию . на что мне предложили привезти и оставить машину у них до следующего дня, так как все были по записи. Перезвонил, хотел записаться на следующий день оператор Алсу пыталась соединиться с сервисом ничего не получилось , обещали перезвонить. и так 3 раза. В конце декабря с машиной была такая-же проблема. Тогда по горячей линии связали меня с Казанью и ребята реально помогли простым советом. И неисправность тогда ушла сама собой. А наши так и не перезвонили. печалька.

    0 Недоступно!

  11. #11
    А в чем проблема была-то? Что подсказали ребята из Казани?

    0 Недоступно!

  12. #12
    радость общения с дилером заканчивается с появившейся проблемой, если проблема требует доказательств возникновения какой-либо неисправности или о ее наличии. если неисправность очевидна, то проблем нет. в остальных случаях требуются стальные нервы в общении с дилером. тан-авто не исключение. по оценке обслуживания - в начале звонит сам дилер и просит оценить свою работу. потом он отчитывается перед своим вышестоящим начальством. если похвалишь дилера, то он доложет начальству и оно то же тебе перезвонит и попросит оценить работу дилера. если же ты дилеру скажешь, что не доволен его работой, звонка от начальства не жди, потому что дилер не доложет о твоем обращении к дилеру.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Shurale Посмотреть сообщение
    А в чем проблема была-то? Что подсказали ребята из Казани?
    Посоветовали проехать 5 км. на больших оборотах, затем заглушить. Потом завел и проблема , как мне сначала показалось, ушла. Но за зиму раза 3 или 4 чек снова появлялся и исчезал . Уже перестал обращать внимания.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от i1979 Посмотреть сообщение
    Посоветовали проехать 5 км. на больших оборотах, затем заглушить. Потом завел и проблема , как мне сначала показалось, ушла. Но за зиму раза 3 или 4 чек снова появлялся и исчезал . Уже перестал обращать внимания.
    1.09.15 опять загорелся чек. Тан-авто приговорили тнвд. Замена по гарантии. Дополнительно поменяли датчик температуры (отзывная компания). Сделали оперативно. Спасибо ребятам.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru