Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Самоуправляющиеся автомобили - уже не фантастика, а реальность на дорогах России)))

    Сел я, значит, сегодня в своего пыжика, завелся. Напротив стоит фургончик убогий. Просто так стоит. И тут фургончик подумал - а фигля я стою-то просто так? Поеду прокачусь по бабам, пока хозяина нет. Ну и давай катиться. На меня. Хоть я и не баба. Я начинаю лихорадочно сдавать назад, но долбаный парктроник начинает меня в этом занятии люто обламывать, намекая, что сдавать-то мне и некуда больше. Короче, приготовился я уже было к неизбежному столкновению, но тут фургончик таки понял, что я ему не интересен, и решил, что надо бы сходить налево, что он и сделал, повстречав в конце своего эпического пути другой примерно такой же фургончик, только поменьше и зеленый. Разошлись мы с ним сантиметрах в 10-15. Собственно, вот как это было (музыка наложена в качестве цензуры из-за обилия ненормативной лексики):



    Итог - небольшая вмятина у зеленого фургончика на двери. Водилой сего чуда оказался совсем молодой парень, лет 18-19, он появился через пару минут, и долго не мог понять, как его машина оказалась на другой стороне дороги.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Повезло, а что же не вышли, не удержали?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    а что же не вышли, не удержали?
    Ога. В стойло не загнали обратно, кнутом не пощелкали, даже команду "Место!" не опробовали...

    0 Недоступно!

  4. #4
    Я ему сигналил и фарами моргал))

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Я ему сигналил и фарами моргал
    Ну да, почти как в старом анекдоте, когда жена пьяного мужа не впустила: -Я же спрашивала Ваня это ты? -А я кивал...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru