Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 82
  1. #1

    Что Вы возите в багажнике?

    Багажник в пыжике просто замечательный! Бутылка французского вина помещается легко и непринужденно. А что Вы возите в багажнике?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось 408RU; 30.10.2014 в 11:55.






  2. #43
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Ты прям как в пословице, хочешь и рыбки съесть и на х.р сесть. Ныть тут точно нечего, сам видел что брал.
    Не понял, кто ноет? я говорю что багажник неудобный. Попробуйте это опровергнуть. И не говорите что вам удобный и вы ничего в нем не возите. Тогда будет встречный вопрос - зачем покупали седан с этим торчащим сзади ящиком?

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Высокий борт, из глубины достать что либо не приложившись к бамперу и не испачкавшись нет решительно никакой возможности.
    Я на этот счёт положил к краю багажника кусок красивой тряпки, пол-пледа старого...Открыл, плед на бампер (на манер фартука) накинул и лазь в нутре.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    я говорю что багажник неудобный. Попробуйте это опровергнуть.
    Да я молюсь на свой дизельный пыж за свои 700 к.! За эти деньги багажник просто божественнен
    Если бы я как и ты не был нищебродом, тогда да, взял бы шкоду скаута или вольву хс70.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Igor 408; 10.11.2014 в 10:27.

  5. #46
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Если бы я как и ты не был нищебродом
    Не надо путать понятия, к этому слову лично я не имею никакого отношения.
    Да, и скаут я бы не купил - разонравилась мне шкода, не то, не то это. Жду новый тигуан XL.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Небыло сарая подходящего в эти деньги, впрочем и сейчас нет. Сид маленький и низкий, круз нормальный по объему но тоже низкий, октавия еще не вышла тогда, а когда вышла цена там огого.
    Вот с того и надо начинать, что приора сарай не устраивает, а на все остальное денег не хватало.
    Тут уже надо выбирать - удобство багажника или комфортное авто.

    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Не понял, кто ноет? я говорю что багажник неудобный. Попробуйте это опровергнуть.
    Неудобный относительно чего? Сарая? Относительно седанов - стандартный багажник. Да глубже остальных. Николай сказал правильно
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Я на этот счёт положил к краю багажника кусок красивой тряпки, пол-пледа старого...Открыл, плед на бампер (на манер фартука) накинул и лазь в нутре.
    Так что кусок тряпки спасет отца русской демократии

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 10.11.2014 в 11:03.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #48
    Денег хватило бы в пределах ляма, только нет сараев на нашем рынке в эти деньги, приора маленькая и не на автомате. Дороже не вижу смысла покупать автомобиль. Неудобный багажник относительно многих седанов, даже в гранте удобнее. Сразу видно, не возите ничего в багажнике, не пользуетесь им каждый день.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Сразу видно, не возите ничего в багажнике, не пользуетесь им каждый день.
    Еще раз повторю: седан берется для пассажиров и их поклажи. Уже 3й седан за 2 года и проблем нигде не испытываю чтобы перевезти семью и багаж. Ни в 408м, ни в джете ни в китайце.
    Те кто возят грузы каждый день берут другое авто.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    приора маленькая и не на автомате. Дороже не вижу смысла покупать автомобиль. Неудобный багажник относительно многих седанов, даже в гранте удобнее.
    Как у классика...
    У одного x... неприличный,
    А у другого короток.
    У третьего - уж очень тонок,
    А у четвертого - муде
    Похоже на пивной бочонок
    И больно бьется по ма.де.
    То сетует она на яйца – Не видно, словно у скопца.
    То х*й короче чем у зайца…
    Придиркам словом нет конца

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Николай, круто

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: седан берется для пассажиров и их поклажи. Уже 3й седан за 2 года и проблем нигде не испытываю чтобы перевезти семью и багаж. Ни в 408м, ни в джете ни в китайце.
    Те кто возят грузы каждый день берут другое авто.
    1.Еще раз повторяю, багажник большой, к этому вопросов нет, но совершенно неудобный. Делали его по принципу чтоб было для китайцев с русскими "седан", а об удобстве использования никто не задумывался.
    2.Еще раз повторяю, подходящего сарая на нашем рынке нет, и видимо не будет. Такой уж у нас рынок, азиатский, седанистый, поэтому приходится брать что дают.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Как у классика...
    Не смею вам стихи Баркова
    Благопристойно перевесть,
    И даже имени такого
    Не смею громко произнесть
    А. С. Пушкин

    Молодое поколение не опознает. А в 80-е даже ходили по рукам кассеты черт-те какой перезаписи.

    Зло, конечно, но в общем метко.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Я на этот счёт положил к краю багажника кусок красивой тряпки, пол-пледа старого...Открыл, плед на бампер (на манер фартука) накинул и лазь в нутре.
    На фига? Открыл заднюю дверь, откинул спинку и бери чо хош!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Делали его по принципу чтоб было для китайцев с русскими "седан", а об удобстве использования никто не задумывался.
    Да не только на пежо он такой. Цефиро у меня был, только что пошире, а глубина такаяже, тоже бампер вытирал без фартука, только там ещё петли мешались. Кстати в угоду безпетелной конструкции такой узкий(ну как узкий.... ну да телевизор 82 трубка-не войдёт) проём.
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Такой уж у нас рынок, азиатский, седанистый, поэтому приходится брать что дают.
    Ну почему, я так понял дело не в цене? ну у бмв есть 5ка универсал...вольво-опятьжа.

    ЗЫ. Вот его глубина, если крупняк класть(лодки моторы как у меня) и вытаскивать-не мешает, вытаскивая крупняк не замараешься. А чтоб мелочёвка не разлеталась и лежала "у входа", я купил сетку багажную, в ковре прорезал дырки под штатные петли в полу, а вместо верхних пистонов держащих боковую обшивку-поставил крючки...(кто-то сдесь выкладывал фото, не помню где). Сетка вешается и вертикально, образуя перегородку и распластывается на полу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 10.11.2014 в 17:58.

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    На фига? Открыл заднюю дверь, откинул спинку и бери чо хош!
    Ну и так можно, но честно у меня ума не хватало, а ведь верно..., а я всё тянусь(рост позволяет)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru