Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 89
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array

    Cool Лето 2017 - выбираем отпускные направления

    Всем Бонжур!!! Долго сидели с женой, исписали не один лист бумаги, продумывая маршрут и место отдыха. Выбор был с трудностями и первая из них-отпуска не совпадают. Но простят меня патриоты отдыха на просторах России, Турция со своим "ОН КЛЮЗИВ" и ценами раннего бронирования перечеркнула весь патриотизм. Летим на Средиземное, даже отпуска сошлись, жена решила, что дети без химии в школе недели две попереживут

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.03.2017 в 12:22. Причина: название темы изменено, тема перемещена в соответствующий раздел
    Профиль на Драйв2 Eycka






  2. #2
    В Турцию что-то опасаемся... Сейчас выбираем между Болгарией, Грузией и Тунисом. Кто был в Болгарии расскажите как там?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    В Турцию что-то опасаемся... Сейчас выбираем между Болгарией, Грузией и Тунисом. Кто был в Болгарии расскажите как там?
    Если кто был в Грузии? Есть такие?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Сейчас выбираем между Болгарией, Грузией и Тунисом
    Один знакомый ездил каждый год в Болгарию, в прошлом году вернулся и сказал, что отношение к нашим изменилось в худшую сторону, вроде и не плюют в тебя, но за пазухой ножичек припрятали. Говорит, что пока в Болгарию ездить не буду.
    Мы в прошлом году уже было в Тунис проплатили путёвку, но потом смогли переиграть тур в Грецию (остров Родос). Долго я жену зазывал в Грецию, но она всё считала страну аналогом Турции, и ни в какую не соглашалась (ей всё больше нравится в материковой европе). А тут поддалась на мои уговоры, и ни разу не пожалела. Мы очень любим отдых познавательный, а в Греции столько исторических мест. Бонусом оказалось, что нам шенген дали на три года. В этом году решили снова в Грецию, но на материковую.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    В Турцию что-то опасаемся...
    Хуже чем к нам относится наше правительство, не относится никто.... Вряд-ли в турции чтото случится, нас специально пугают чтобы загнать в сочи всякие, с сирией турция воюет "сколько я себя помню". А русских там любят, немцев конечно больше, но и нашего брата облизывают. У меня друг летал по осени, 4 звезды, 1 линия, 40 !!!! (я не ошибся!) на двоих.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Хуже чем к нам относится наше правительство, не относится никто.... Вряд-ли в турции чтото случится, нас специально пугают чтобы загнать в сочи всякие, с сирией турция воюет "сколько я себя помню". А русских там любят, немцев конечно больше, но и нашего брата облизывают. У меня друг летал по осени, 4 звезды, 1 линия, 40 !!!! (я не ошибся!) на двоих.
    Что в Турции можно хорошо отдохнуть, это понятно, сам там 3 раза был. Но вспомните прошлый год... Если вы сейчас проплатили путёвку, а перед выездом закроют... Плакали ваши денежки. Да и от придурка с гранатой на улице вы не застрахованы.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Что в Турции можно хорошо отдохнуть, это понятно, сам там 3 раза был. Но вспомните прошлый год... Если вы сейчас проплатили путёвку, а перед выездом закроют... Плакали ваши денежки. Да и от придурка с гранатой на улице вы не застрахованы.
    В договоре оплаты включен пункт, что в случае "форс мажора" тур оператор возвращает 100% оплаты или на выбор другое направление. В том году открывали на месяц Турцию друг летал, приехал в восторге. Турки из за потери прибыли от Русиш туристов оголодали и с нетерпением ждали очередного наплыва. Жил в отели где больше 70% наших ближайших соседей, Украинцев, Белорусов. Вместе пили и хороводы водили. Просто я в 2016 году на предприятии брал за 10% от стоимости путевку в Белокуриху. Поехал на авто и за 2 недели истратил столько денег, что прикинув Турция в гораздо большей выгоде остается. Я понимаю Горный Алтай природа и все такое, да красиво, но я живу в Сибири и это вижу каждый день. А хочется солнце, море и он клюзив.
    P.S. Был в июле в Белокурихи из 14 дней 10 дожди, загорать нельзя, купаться холодно, пить в барах очень дорого, вот и мотался на авто по всему Алтаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    а в Греции столько исторических мест. Бонусом оказалось, что нам шенген дали на три года. В этом году решили снова в Грецию, но на материковую.
    Думал о ней, но для получения шенгена ребенку загранпаспорт нужно менять, маленький он там еще, а срок действия паспорта еще 4 года и по цене в 1.5 раза дороже выходит. Тут 120 на троих взрослых за 5 на первой линии, я там уже отдыхал и все понравилось.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    А русских там любят, немцев конечно больше, но и нашего брата облизывают.
    ИМХО!
    За деньги будут облизывать кого угодно и где угодно!
    Они знают, что русские приехали деньги тратить, вот и облизывают.
    На наших югах, тоже облизывают кто с деньгами (не как мы с копейками, а именно с деньгами). Ценник только другой.. наш, отечественный..)))
    А на счет любви.. сомневаюсь. Я бы это назвал, терпением.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от casabianca Посмотреть сообщение
    кто был в Грузии?
    Рассказ и фотоотчет в разделе нашего Форума.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  10. #10
    Очень рекомендую Кипр, гоородок протарас - песчаные чистейшие пляжи, прозрачная вода, очень дружелюбный народ. Аренда авто типа ниссан ноут 60 евро за два дня, бензин 1 евро. Весь остров вдоль проезжается часа за четыре, очень рекомендую съездить на гору Олимпос - виды открываются сказочные. Кипр очень приятное место для тех, кто любит сочетать пляжный отдых с активными вылазками в глубинку. Ну и все включено конечно же

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    А цены? Про кипр? Хотяб "последние"...

    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Я понимаю Горный Алтай природа и все такое, да красиво, но я живу в Сибири и это вижу каждый день. А хочется солнце, море и он клюзив.
    P.S. Был в июле в Белокурихи из 14 дней 10 дожди, загорать нельзя, купаться холодно, пить в барах очень дорого, вот и мотался на авто по всему Алтаю.
    Да алтай интересно европейцу.... у нас то до него 200 верст напрямки. Тут и климат практически такойже, и комары с прочими "бзыками" теже. Я когда был там первый раз, поехали на экскурсию в чемал... с нами в автобусе куча туристов со всей страны. Едут и "охают", вот это гоы!!! А мы им- да какие это горы!! У нас в горной шории они выше!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.03.2017 в 18:24.

  12. #12
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Рассказ и фотоотчет в разделе нашего Форума.
    Огр. спасибо.

    0 Недоступно!

  13. #13
    В общем, всё обдумали и взяли путёвки в Турцию! Кстати, кто будет выбирать отель, порекомендую вот такой сайт, где есть вид многих отелей с вертолёта: http://www.heliview.de

    0 Недоступно!

  14. #14
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    В общем, всё обдумали и взяли путёвки в Турцию!
    Правильное решение. И расчет цена-качество вообще не обсуждаемо.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

 

 
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru