Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 64
  1. #1

    КОНКОРД, С-Петербург

    Всем привет. Собираюсь брать пыжа в Конкорде на Софийской. почитал на разных форумах, пишут всякое. Может у кого есть опыт приобретения авто у этого дилера? А то мне еще не поздно если что и к другим обратиться, правда, говорят, что автомир не лучше совсем. Больше в Питере вроде нету дилеров, по крайней мере на офсайте пежо.

    0 Недоступно!






  2. #2
    myxolov
    Guest
    Мы там покупали. Скоро поедем забирать машину. До этого брали в Автопремиум на Хасанской ул, но забрали оттуда предоплату, т.к там очень маленький выбор страховых компаний, а нам надо было сделать КАСКО. Из бюджетного была только сомнительная компания "Россия", а в остальных представленных страховых нам насчитали минимально 118 тысяч. В Конкорде выбор страховых в 2 раза больше. В общем, нам тот центр по обслуживанию очень понравился, менеджер попался очень хороший. Всем довольны.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    У меня знакомая обслуживает там 308 - пока всем довольна.
    Я ездил на тест-драйв туда, в принципе все прошло отлично, ну и насчет страховых, там выбор большой. Мне КАСКО посчитали 40000.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Эх, хотел попробовать в trade in сдать свой акцент, безбожно низко оценили, даже не ожидал. 230 тыс, против рыночной 300-320. у всех такие жопные условия или стоит по разным дилерам попробивать?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    я думаю у всех, они же еще навариться на нем должны, трейд ин редко бывает с адекватной ценой=)

    0 Недоступно!

  6. #6
    GeNik
    Guest
    Я брал в Конкорде, что на Руставелли. Менеджер не очень понравился, что и сказал потом, когда звонили по опросу.
    Выбор ОД действительно не велик ((

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Эх, хотел попробовать в trade in сдать свой акцент, безбожно низко оценили, даже не ожидал. 230 тыс, против рыночной 300-320. у всех такие жопные условия или стоит по разным дилерам попробивать?
    При оценке Тraid In ом всегда идет занижение цены клиентского авто, т.к. его чаще всего надо "подшаманить" (коцки, царапки, химчистка салона и.т.д.) я уж не говорю про косяки с движком и коробкой. Так как проводится полная диагностика всех систем авто - то обычно клиенту дается веское обоснование (диагностическая карта со всеми косяками) занижения цены. Ну во всяком случае так происходит в нашем салоне. Согласен самому выгоднее продавать свой авто, но можно и нарваться на кидал, фальшкупюры и.т.д. поэтому каждый сам решает как "избавиться" от предыдущего авто. Во всяком случае при выезде нового авто из салона и решив сдать его обратно через полчаса вам предложат цену - 18% (НДС). Ну и еще плюсик для сдачи в Тraid In - это скидка на приобретаемое авто ( в моем случае это 20 000 руб.)

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от GeNik Посмотреть сообщение
    Я брал в Конкорде, что на Руставелли. Менеджер не очень понравился, что и сказал потом, когда звонили по опросу.
    Выбор ОД действительно не велик ((
    заехал туда на тест-драйв, сказали все менеджеры заняты, в это время они все курили на улице и громко смеялись=)поехал на Софийскую=)

    0 Недоступно!

  9. #9
    если кому интересно, могу досканально расписать во сколько в итоге мне обошелся авто в Конкорде на софийской.
    Условия: 70% предоплаты, остальное в кредит. Пежо 408, аллюр, 120 л.с., ручка, начальная цена с ЛКП Металлик 699000 руб.
    прикладываю картинку с первоначальным расчетом по кредиту из автосалона.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG.jpg 
Просмотров:	652 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	554
    По факту получается следующее.
    Оплачено: 10000 руб (бронь) + 457628 руб первоначальный взнос.
    Получается 467628 руб.
    За два года кредита я выплачу 209128,10 руб.
    складываем. 467628 + 209128,10 = 676756,1 руб.

    Купленный в кредит авто выходит дешевле рассрочки, т.к. при рассрочке не предоставляется скидка ~20 тыс руб.
    Еще ОД предложил скидку 3 тыс руб при предоставлении справки с места работы о том, что авто будет использоваться в служебных целях.

    Сегодня всё оплатил, обещают отдать машинку в понедельник, как только придут деньги из банка.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Еще ОД предложил скидку 3 тыс руб при предоставлении справки с места работы о том, что авто будет использоваться в служебных целях.
    а вот этот момент поподробнее=)
    ПС. У меня тоже где то расчет из Конкорда лежит, на Allur 150 л.с.

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  11. #11
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    а вот этот момент поподробнее=)
    ПС. У меня тоже где то расчет из Конкорда лежит, на Allur 150 л.с.
    да куда подробнее. Сами предложили, дали бланк. Я собственник предприятия, так что проблем с этим нет. Чистая формальность, как сказано было. Спросите у ОД. На софийской это вроде как не секрет был и все менеджеры в курсе

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Там я и присматривал авто, собираюсь там и брать, но про скидку не сказали, да и я собственник, так что мне бумажку написать не проблема... Только я не понимаю откуда у этой скидки деньги растут? В чем ее принцип?

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  13. #13
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Там я и присматривал авто, собираюсь там и брать, но про скидку не сказали, да и я собственник, так что мне бумажку написать не проблема... Только я не понимаю откуда у этой скидки деньги растут? В чем ее принцип?
    Наверное в ПСА или в самом Конкорде считают, что это очень хорошо, когда пежо используется в служебных целях.
    Скидку, кстати, тоже не сразу предложили, а только когда сообщил, что точно у них брать буду

    0 Недоступно!

  14. #14
    Loriy
    Guest
    Николай, скажите какие-то комиссии за перевод кредитных средств на счет банка были? Хотя если ПСА сам дает кредит, у себя же в банке то по идее нет?
    Есть ли комиссии за начисление ваших ежемесячных платежей на счет? Т.к. гасить кредит можно лишь в отделениях русфинанс банка в СПб, (я тоже был в конкорде, мне менеджер сказала об этом) нет ли комиссий за перевод из русфинанса в ПСА? Каких либо других комиссий? Забирают ли ПТС? Если уже вносили ежемесячный платеж, насколько это удобно/быстро в этих самых отделениях?
    Ваша скидка в ~20т.р чем обусловлена? Взяли машину 12 года? Из наличия? Или сторговали сами у менеджера?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru