Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 25
  1. #1

    Навигация отдельно от магнитолы - возможно ли?

    Господа, я в пыжиках только начинаю разбираться, подскажите плз, какие есть варианты на компл. Style оставить штатную магнитолу, но поставить как доп. навигацию над воздуховодами, т.е. так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	peugeot-408-cena-v-ukraine.jpg 
Просмотров:	1113 
Размер:	159.4 Кб 
ID:	20294

    Т.е.
    - что предлагает дилер штатно (и с каким артикулом)? можно ли приобрести это дешевле? насколько это удобно?
    - есть ли альтернативы (и с каким артикулом)? если их ставишь, слетаешь ли с гарантии?

    Вариант с фантомом не очень нравится - хают его за устаревание - раз, штатная музыка устраивает - два, дисплей с навигатором слишком в результате низко расположен - три.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.01.2015 в 12:46.






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    deus2k3, только так

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.01.2015 в 12:48.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #3
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    deus2k3, только так
    Спасибо, а как она называется и где про нее можно больше почитать? По ссылкам кроме фото нет ничего.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.01.2015 в 12:49.

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от deus2k3 Посмотреть сообщение
    как она называется и где про нее можно больше почитать?
    Пообщайтесь в той теме с Dr.Gri, он представитель ОД

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #5
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    Цитата Сообщение от deus2k3 Посмотреть сообщение
    Господа, я в пыжиках только начинаю разбираться, подскажите плз, какие есть варианты на компл. Style оставить штатную магнитолу, но поставить как доп. навигацию над воздуховодами
    Стоит у меня такой называется RedPower C4983 хотел взять на андройде А4983 ну не нашёл очень удобная в отличии от других не штатных т.к. экран находится на уровне глаз и визуально не выходит за границы торпеды при этом не закрывая лобовое стекло. С гарантии точно не слетишь если будешь устанавливать в мастерской которая имеет сертификат на установку автомагнитол. Имей ввиду только, что всё равно надо будет активировать в штатной магнитоле режим AUX иначе звук навигации будет идти только через экран, а вот музыку и телевизор (покупал отдельно DVB-T2 тюнер Rolsen RDB-2020) ты не услышишь.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.01.2015 в 12:47.

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от ILYA! Посмотреть сообщение
    телевизор (покупал отдельно DVB-T2 тюнер Rolsen RDB-2020)
    О! Я тож хочу. Как в движении показывает?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #7
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    О! Я тож хочу. Как в движении показывает?
    В движении не очень показывает рассыпается. Ставил активную антенну ТРИАДА-694 PROFI стало ещё хуже показывать чем с огрызком идущем в комплекте. Заказал пассивную антенну с усилением 25dpi (решил в китайскую сказку частично поверить) так что как доставят с поднебесной установлю, тогда и посмотрим. Правда в китае есть тюнеры и под две антенны так он пишут и на 140 км без проблем ловит, но не решился проверять т.к мой за 2700 точно лучше китайского которого брал за 3800 на пробу и потом сдал.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    deus2k3, зря вы думаете что установка вместо штатной не удобна - вполне удобно и комфортно
    тем более как вы можете судить о не удобстве если у Вас еще нет машины ?
    сам выбирал между такой и магнитолы на место штатной
    исходя из того что наиболее популярная программа навигации навител а представленная приблуда на ВИНСЕ будут проблемы с лицензией а соответственно с онлайн сервисами и обновлением
    кроме того когда покупал в октябре 2014 года свою - про скачки курса рубля ни кто не задумывался так вот на ВИНСЕ стоила порядка 17 тыс а на Андроиде 2 - сейчас не помню но порядка 28 тыс стоило
    поэтому логично было купить на 4 андроиде за 23 тыс
    кроме того уверяю вас пользоваться таким навигатором будет не совсем удобно - хотя конечно все зависит от длинны рук ))))))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    deus2k3, зря вы думаете что установка вместо штатной не удобна - вполне удобно и комфортно
    тем более как вы можете судить о не удобстве если у Вас еще нет машины ?
    Машина то уже есть... Просто езжу мало, пока старую продаю. Так что вы поставили вместо штатной, фантом? Или другое?
    И еще - я не понимаю, какой тогда машины фото в моем первом письме, ведь там навигация сверху и явно штатная..

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от deus2k3 Посмотреть сообщение
    И еще - я не понимаю, какой тогда машины фото в моем первом письме, ведь там навигация сверху и явно штатная..
    Это или Пежо 308 или Пежо 408, но выпускаемый в Китае, Бразилии и ещё в одной стране, не помню где уже. В России машины с таким мультимедийным устройством не выпускаются, если только ставить самому. Лично у меня стоит медиаустройство типа Фантома, но несколько с другой начинкой, покупал здесь на форуме, операционка WinCE. Устраивает полностью, звук по сравнению с родной магнитолой лучше.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от ILYA! Посмотреть сообщение
    Стоит у меня такой называется RedPower C4983 хотел взять на андройде А4983 ну не нашёл очень удобная в отличии от других не штатных т.к. экран находится на уровне глаз и визуально не выходит за границы торпеды при этом не закрывая лобовое стекло.
    Если не сложно, можете показать фото - как получилось?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    Цитата Сообщение от deus2k3 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можете показать фото - как получилось?
    Получилось так
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    кроме того уверяю вас пользоваться таким навигатором будет не совсем удобно - хотя конечно все зависит от длинны рук ))))))
    Про руки в навигаторе редко ими тыкаю, только при вводе маршрута. А по поводу удобства обзора для меня это более важное, могу говорить т.к. ездил с Фантомом у знакомого и вниз глаза опускать не так уж безопасно тем более обзор экрана ещё кусочек руля прикрывал. Знакомый у которого Фантом тоже оценил удобство моей магнитолы которая ещё и в 2 с лишним раза дешевле обошлась. А вот по поводу удобства обновления через Андройд и кол-кво программ предлагаемых на эту операционку полностью с Вами согласен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.01.2015 в 09:08.

  13. #13
    Думал поставить такую шарманку, отказался по одной причине: она не убирается. Всегда и везде, в любую погоду этот экран будет торчать прямо по центру лобового стекла, со всеми вытекающими... Да и смотрится как-то инородно, по колхозному...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 19.01.2015 в 02:11.

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Да и смотрится как-то инородно, по колхозному...
    Ну не то-чтобы прям инородно, но к о л х о з н о в а т о, что есть-то-есть. ИМХО

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru