Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 182
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3

    Angry Диодные лампы внешнего освещения и проблемы после замены

    Народ подскажите какие диоды можно поставить вместе стандартных габаритов?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Сегодня ночью ехал по федеральной трассе...это просто пипец какой то!!!! Кто во что горазд тот так и светит Считаю, что с этим надо бороться на гос. уровне. Это просто русская рулетка какая то а не езда. Со встречкой разъезжаешься. в зубах крови нет...

    0 Недоступно!

  3. #72
    Местный
    Город
    Всеволожск - СпБ
    Сообщений
    135
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Ни разу не видели диодную лампу БС с двумя диодами?
    Нет, не видел. А что какая-то особенная лампа? Светит аки ксенон и никого не слепит?

    0 Недоступно!

  4. #73
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Пока из топика вижу ,что никто не ставил. А есть все таки те, кто не за то ,что "жизнь-говно" и "Сталина на вас нет" ,а кто конкретно ставил. Тем ,кто считает ,что светодиоды светят исключительно в разные стороны рекомендую обратить внимание на линзу в светодиодах,которая расположена по центру/ вот фотография и обратите внимание на интенсивность света по бокам и по центру . И пучок направленный по центру . Если пару лет назад светодиоды h7 это была жалкая пародия и силы света хватало только на габариты как максимум ( сейчас есть такие придурки на дорогах ,едут ночью с ближним ,зато белым ,светом ,который похож на габариты - это h7 или H4 светодиоды из Ашана ) . Я же написал - вопрос чисто теоретический. Если честно - не хочу быть пионером и писать отчет. Хотя если никто не решится написать ,то закажу .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.12.2015 в 10:56. Причина: оформление ссылки

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    если никто не решится написать ,то закажу .
    Однако цена для эксперимента почти по рублю за штуку

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #75
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    пучок направленный по центру
    и куда этот пучок направлен? В колпачок фары?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #76
    Про установку LED лампочек в штатные фары
    Кажется более понятнее некуда. Хотя некоторые всё равно не поймут

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.12.2015 в 10:55. Причина: оформление ссылки

  8. #77
    На AliExpress есть и такое чудо http://ru.**************************...270250933.html

    Понятно, в общем искать по названию "2015 новейший высокая мощность из светодиодов автомобильных фар авто свет мотоцикл фары для mazda peugeot skoda octavia vw стайлинга автомобилей H1 H7 H8"

    Размер светодиода в них мало отличается от размера спиральки в галогеновой лампе...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось IRepka; 07.12.2015 в 14:46.

  9. #78
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Не очень люблю этого персонажа, но видео посмотреть стоит... ровно до седьмой минуты, дальше капитошка рекламу говна погонит в своей манере.



    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #79
    Ведущий/авторы ролика первый раз в руках светодиоды держат. Просто как пользователь/вледелец десятков (может уже сотен) светодиодных лампочек напротяжении нескольких лет это вижу.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    197
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 110Array
    лично я считаю, что инженеры в пежо точно умнее меня ))
    а всё что делается вместо штатного оборудования - голимый колхоз

    0 Недоступно!

  12. #81
    Ни один автопроизводитель не ставит в галогенную оптику светодиоды, а казалось бы чего проще воткнул led вместо лампы и продавай в три раза дороже. Нет они же тратят деньги на разработку оптики именно под светодиоды! А наш человек думат как : они все дураки и не знают про светодиодные лампы с али экспресса. Вот я их воткну и буду круче мерендоса и бэхи. А когда увидит что светит хреново , скажет почтальон погнул диоды при доставке. Но никогда не скажет , что сам облажался.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Мне кажется, дальше тему развивать это её нужно переименовать в "Светодиод" и "паносить" тех кто какие либо вопросы будет задавать по этой теме. Обзывать их "колхозниками" тут есть конечно "Судья" и это не Админы. Тут нужно отписоваться тем кому реально это интересно и кто хочет попробовать купить и поставить. После этого выложить отчёт с фотографиями об удачном или не удачном опыте. "Судья" вы просто не комментируйте данную тему, обходите её стороной если вы категоричны в данном вопросе.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Если по опыту, то пока что подбираю светодиодные лампы в габариты на крышке багажника. Перебрал более десятка лампочек и вернул галогенки. Светодиодные по цвету свечения не совпали. Наверное нужно ставить тёплый белый. Ни холодный белый ни красный по цвету свечения на галогенки не похожи. Жду когда придет теплый белый. А вот в подсветке номера и в багажнике поменял на светодиодные, и в них холодный белый меня не беспокоит.
    Удачной считаю замену лампочки в плафоне подсветки багажника.
    Вот она
    Название: 111.jpg
Просмотров: 982

Размер: 19.0 Кб Название: 222.jpg
Просмотров: 975

Размер: 21.8 Кб

    Обошлась в 54,58 руб.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.12.2015 в 16:50.

  15. #84
    Вот нашёл на Али задние светодиодные фары. Наверное красиво, но ценник конский.
    Ссылка вставляются, но почему-то не работают.
    http://ru.**************************...rchweb201560_5
    И ещё.
    http://ru.**************************...rchweb201560_5
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок 1.JPG 
Просмотров:	433 
Размер:	100.6 Кб 
ID:	24990
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок 2.JPG 
Просмотров:	130 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	24991

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Skydiver-str; 19.12.2015 в 00:16.

 

 
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru