Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 80
  1. #1
    Дениска
    Guest

    динамика Пежо 408, разгон до 100км/ч

    Хотелось бы увидеть информацию о динамике Пежо 408 с двигателями 1.6л и 1.6Т, судя по описанию у первого всего 110лс это совсем мало для такого большого автомобиля, а у второго 150 и сумашедший момент, что совсем неплохо.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest
    Судя по китаезам, с коробкой автомат
    1.6Т разгоняется за 7.8 секунд.
    1.6л за 12.8 с чем-то

    0 Недоступно!

  3. #3
    Игорь
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Судя по китаезам, с коробкой автомат
    1.6Т разгоняется за 7.8 секунд.
    1.6л за 12.8 с чем-то
    про турбированный не верю, 7.8 секунд это по динамике bmw 325, не может такого быть, скорее всего в промежутке 9-10 секунд, это более похоже на правду.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    два ролика с 1.6 атмосферником и 1.6Т , по ним можно судить о динамике, двигатели достаточно резвые

    0 Недоступно!

  5. #5
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    0 Недоступно!

  6. #6
    Джером
    Guest
    А 1.6 турбо за 8.5 по-моему, это как раз , как у Шкоды Октавии на 1.8 TSI

    0 Недоступно!

  7. #7
    Димсон
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    до 200 я точно разгонятся не буду, по нашим дорогам это через-чур) а так приятно, что автомобиль на это способен

    0 Недоступно!

  8. #8
    Суровый
    Guest
    Цитата Сообщение от Джером Посмотреть сообщение
    А 1.6 турбо за 8.5 по-моему, это как раз , как у Шкоды Октавии на 1.8 TSI
    308 на нашем 1.6Т за 8 секунд до сотки разгоняется

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пежо 508 с таким же движком в 150 л.с и 6-ти ступенчатым автоматом набирает сотню по паспорту за 9,2 секунды. Снаряженная масса 508 -1485 кг, 408 - 1431 кг, комплектация базовая, с турбиной наверно будет масса почти как у 508-го, чуть полегче. Значит разгон в этих же пределах.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Вячеслав
    Guest
    Скажите, пожалуйста, как часто вы планируете полноценно так быстро разгоняться? Если и разгоняется он до 100 за 8 или 12 секунд, то мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не люблю насиловать автомобиль.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Evs
    Guest
    разгон 150 л.с. 9,6 сек, 120 лс АКПП) 13,8 120МКПП 10,9 110лс 13,3 дизель 11 секунд

    0 Недоступно!

  12. #12
    alex2012
    Guest
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как часто вы планируете полноценно так быстро разгоняться? Если и разгоняется он до 100 за 8 или 12 секунд, то мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не люблю насиловать автомобиль.
    И это правильно!!!!Вообще сейчас очень"Модно" купить авто в 150 и более лошадей и ездить со скоростью 40 км/ч, особенно по магистрали и в левом ряду! Уважаю таких "Шумахеров"!

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от alex2012 Посмотреть сообщение
    И это правильно!!!!Вообще сейчас очень"Модно" купить авто в 150 и более лошадей и ездить со скоростью 40 км/ч, особенно по магистрали и в левом ряду! Уважаю таких "Шумахеров"!
    Это точно подмечено... 120 лошадок для комфортной езды на автомате думаю будет достаточно и разгонятся если надо думаю будет быстрее 13 сек, но зачем мучать движок?

    0 Недоступно!

  14. #14
    alex2012
    Guest
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Это точно подмечено... 120 лошадок для комфортной езды на автомате думаю будет достаточно и разгонятся если надо думаю будет быстрее 13 сек, но зачем мучать движок?
    Для комфортной езды,хоть на автомате,хоть на механике,достаточно и 40 л.с,а вот чтобы комфортно и безопасно совершить обгон или резко ускориться в экстренной ситуации этого не достаточно.Вот именно по этой причине,лично для меня,очень важна динамика автомобиля,а показателем этого как раз и является время разгона до сотни!И кто Вам сказал что тем самым ВЫ мучаете двигатель?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru