Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 20
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1

    Новогодние каникулы

    Предлагаю обменяться идеями чем занять семью, детей, себя любимого(-ую) на новогодние праздники. Пусть даже идея будет конкретизирована под отдельный город - возможно этим воспользуются земляки либо есть что-либо подобное у соседей...
    Вот я хотел свозить детей в резиденцию Деда Мороза, попадалась также похожая новость про Прокопьевск, кажется.
    Или вот, например, посмотреть с ребятишками на претендентов на самые лучшие снежные городки

    Ну, понятное дело, лыжи, коньки, баня...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iam_alex; 26.12.2012 в 07:59.






  2. #2
    У меня две девчонки мелкие еще совсем - по полтора года - особо никуда с ними не сходишь. Поэтому все праздники привязаны к ним с женой. Что, в общем, отлично: когда еще столько времени с семьей можно провести, хоть и лежа на диване?)))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Поездка на малую Родину,Самарская область.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Предлагаю обменяться идеями чем занять семью, детей, себя любимого(-ую) на новогодние праздники. Пусть даже идея будет конкретизирована под отдельный город - возможно этим воспользуются земляки либо есть что-либо подобное у соседей...
    Ну, понятное дело, лыжи, коньки, баня...
    Так как у нас на новый год обещают до +7, то новый год у нас в резиновых сапогах, а не в коньках или лыжах
    Я вот например уже знаю чем займусь: надо забетонировать пол в 2х комнатах, а то теплый пол сделали, подготовку акончил, надо теперь бетончиком залить . Планировали съездить на горячие источники, но т.к. морозов не будет, то ехать туда бессмысленно . Да и вообще когда на улице слякоть и грязь никакого новогоднего настроения

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #5
    Вот и у нас ремонт на праздники планируется... а как там получится - посмотрим.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    никакого новогоднего настроения
    ну чтоооо такоооое??? хвост трубой!!!

    0 Недоступно!

  7. #7
    еду с друзьями в Карпаты + небольшой трип по украине

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    vvovan, это уже более глобальное мероприятие

    0 Недоступно!

  9. #9
    vvovan, супер!!! на машине? Если да. то не забудь фотоотчет сюда)))
    Мы тоже хотели, но посчитали - на машине очень жорого выходит, а с дорогами там не всегда предугадаешь..

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  10. #10
    на машине как раз дешевле. Билеты на паровоз или самолет - дорогие. Отчет попробую, если время будет в постновогодней суете

    0 Недоступно!

  11. #11
    я не говр, что на машине дороже)) Но нам показалось дорого)) одного бензина там насчитали много - решили отложить. А так очень хотела съездить в Трансильванию))) Надеюсь у вас она по пути))) Я вообще очень люблю такие поездки, но с маленьким ребенком сложно((

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #12
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Если от двух человек- на машине дешевле, если 3 и более - сильно дешевле! Я летом на поездку в Анапу (вышло 4500 км потратил 5,5 тыр на бензин ну и 2 ночевки по 2 р.) Ехали трое. На билеты вышло-бы по 6-7 тыс. с человека, плюс их еще покупать надо сильно заранее, а с датой отпуска непонятно было. Так-что на машине одни удобства, если любить рулить. Заехать можно куда хочешь, остановиться, посмотреть достопримечательности.

    0 Недоступно!


  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Если от двух человек- на машине дешевле, если 3 и более - сильно дешевле!
    Именно с этой целью и покупал новую машину......

    0 Недоступно!

  14. #14
    полностью согласна... повторюсь - я не писала, что на машине выходит дороже, чем транспортом) написала, что получилось дороже, чем мы расчитывали потратить на НГ))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru