Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 26
  1. #1

    Автолэнд+ Белгород

    Был на ТО на днях, вроде не чё, достойно!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ничего достойного - посмотрите у них книгу жалоб!!!! Ну и посмотрите как я менял помпу по гарантии!!! Диллера этого бросил - езжу в Курск. Вот там достойно, но и то не на 100%

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #3
    а что там было расскажите!

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Белгородская область
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Если вы там действительно были, то рассказывать ничего не надо. Тоже хватило на три раза.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Buch231, Было все, как у многих: "Клиент всегда не прав"!!!
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...4405#post84405
    Сообщение 48

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #6
    При мне заезжал владелец пежо к ОД ,как я понял авто не на гарантии(выяснилось потом) но начел всех вводить в заблуждении и ипать всем мозг,не хотел оплачивать диагностику и какие то работы.
    после разговора с Ильёй понял что таких проскочить на халяву полно!!!

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Buch231, Это в мой огород камень?
    Причем тут халява? При гарантийном случае ушла ОЖ а лить новую предлагают за мой счет!
    И намывают свои машины - вместо клиентских. Вы может засланный казачек?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #8
    нет это не в Ваш огород,просто из за таких типов (которого я описывал) страдают обычные клиенты ОД
    это я про то что у медали всегда две стороны
    В твоём случае ты не прав что залил воды ,машина на гарантии - ушла жижа звонишь ОД и спрашиваешь что делать ну или сразу вызываешь БЕСПЛАТНЫЙ эвакуатор и пускай этот головняк будет ОД ,и за жижу платить не надо!
    я работаю в похожей сфере и прекрасно их понимаю!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ну тут как сказать - я не прав.... Мне еще далеко было до дома. Забрали машину - я с грузом, ктоб меня домой повез?!
    Да и не забрали бы меня с Нехотеевки... А двигло палить - я не собирался

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    В подтверждение моих слов про диллера Белгород.
    Друг подключал к плафону антирадар (хотел подключить). И с удивлением для себя обнаружил, что лампы плафонов для пассажиров не работают - ни с зади, ни с переди (только лампа на открытие дверей горела).
    Поехал к диллеру. Ну приемка, мойка и электрик - все как положено....НО ВНИМАНИЕ
    Электрик облазил всю машину: Вердикт - касяк в проводке и ЭБУ машины и ОН (электрик) отправит заявку на Завод - чтобы рассказали, как это устранить....
    Друган, уже дома нашел не исправный предохранитель 5А...Один из трех предохранителей (спасибо форуму)

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Белгород
    Сообщений
    82
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Скорее присоединюсь к данному отзыву. Был на ТО все сделали, правда у меня есть принцип: всегда присутствую, когда производят ремонт. Мастер вначале начал сливать масло ч/з трубку щупа (помпой), но я озвучил, что лучше слить привычным способом. Минуту спустя он поднял авто и начал сливать обычно - открутив пробку поддона. Потом приезжал менять по гарантии задний фонарь- потрескалась внутренняя часть отражателя. После непродолжительных дебатов мастер по гарантии сделал фото и сказал, что ответ будет в течении 3-х дней. Сегодня пригласили по программе отзыва: протянут гайки рулевых тяг. Посмотрим что будут делать.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Вот и я посетил Автолэнд - прошел здесь ТО-1. Хоть и не советовал мне это Yureckiy, но так складывалась ситуация - надо было по-любому в Белгород ехать, вот и решил соединить одно нужное дело с другим. У меня барахлил концевик ручника, в связи с чем позвонил недели за две мастеру по гарантийному ремонту и попросил обеспечить наличие запчасти. Мастер сказал, что запчасти нет в наличии, но обещал заказать. После разговора я понял, что не назвал ему модель Пежо, но перезванивать уже не стал.
    Приняли меня вовремя, даже пожурили, что опаздываю (на 10 мин.- чуток заплутал), помыли машину (правда как зря, думаю без шампуня, и уж точно без протирки; в итоге чище она не стала). Я попросил присутствовать при ТО. Приёмщик как-то скис, но ответил "конечно". Приёмщик при мне назначил мастера, а тот ему: "А почему я?!".
    Техобслуживание началось... с замены номерных рамок! У меня были рамки канувшего в банкротство курского дилера "Альтесс", теперь, ессесно, поставили "Автолэндовские". Масло отсосали каким-то чудо-прибором (я возражать не стал). Мою порцию масла принесли уже налитой в лейку. На вопрос, какое масло: 5W30 или 0W30 мастер ответил, что точно не знает, но какое-то из них и лучше уточнить у приёмщика. Приёмщик тоже ответил, что не знает, но в акте, мол, марка масла обязательно будет указана. В итоге и масло и топливный с салонным фильтром (и номерные рамки!) заменили оперативно, долили немножко антифриза, и настала пора электрика разобраться с ручником...
    Нужная деталь на складе была в наличии. Приёмщик объяснял электрику проблему. Я не хотел навязываться и стоял в сторонке. До меня долетели только обрывки фраз электрика "уй его знает" и "первый раз сталкиваюсь". Потом электрик всё же взялся, снял накладки с ручки КПП, приподнял короб с подлокотником, освещая себе пространство фонариком из телефона (!). Потом, правда, видать вошёл в раж и взял нормальную переноску. В результате добрался до концевика и заменил его, потратив на всё минут 15.
    В результате впечатления смешанные, но в целом позитивные: с одной стороны всё сделали быстро и вроде как качественно, с гарантией проблем не оказалось, деталь была в наличии. И если б я не присутствовал, писать особо и нечего было бы. С другой стороны - вышеозвученные "приколы"... Да, а ещё мне скидку в 10% сделали, как клиенту из Курска. А ещё: масло оказалось 0W30!
    Резюме: ехать в Автолэнд, или нет - решать вам!

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    rgolovin Цена вопроса ??

    0 Недоступно!


  14. #14
    Цитата Сообщение от arkad441 Посмотреть сообщение
    rgolovin Цена вопроса ??
    Где-то 5 700 руб. с учетом скидки 10%.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru