Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 56 из 56
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array

    Выбор подкатного домкрата до 3т

    Вот нужен, ни могу выбрать, может кто подскажет какой лучше, верней какой надёжней, ценник до 6000руб. мой выбор пал matrix либо Сорокин, высота подхвата от 14см. В интернете полно разных отзывов, то текут, то гнутся, короче одноразовые какие-то

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vlad23sh; 09.08.2016 в 23:00.






  2. #43
    Юрий@@@ - мне обошелся в 1860р. и да, возить не думаю - только для сезонной переброски колес в гараже и штатный даже не вытаскивать.

    0 Недоступно!


  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Я его не вожу... в гараже стоит
    Таки я не спорю, но меня убедили что возить родной это полумеры, посему и решил приобрести данный девайс.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    возить родной это полумеры, посему и решил приобрести данный девайс.
    Я бы купил в авто (возить) вот типа такого.. http://www.220-volt.ru/catalog-37900/ или такого http://www.220-volt.ru/catalog-317971/

    Почему все-таки ромб?
    Бывают (возможны) случаи, когда авто чуть село (стала ниже) или тупо спустило колесо да еще и в ямке, и уже бутылочный не подставишь (подхват у него все-таки большой).. А ромб можно подсунуть..))

    ИМХО: бутылочный все же лучше на ровной жесткой поверхности..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей44; 18.10.2016 в 08:49.

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Андрей44, у того что я выбрал высота подхвата 150мм и не вижу причин почему нельзя прокатить авто на пол метра чтобы стать на ровное место даже на пустом баллоне. В феврале 92 го сел по сымые диски на всю высоту баллонов на ЗИЛу 4331, подставил под мост КамАЗовский 10 тонник вывесил зад подложил под колеса что под руку попало и выехал. Так что выход с бутылочным домкратом можно найти.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #47
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    у того что я выбрал высота подхвата 150мм
    Это уже то что нужно..))) У моего больше.. поэтому то и использую в гараже. На случай прокола, его под машину уже не подставишь.
    Как вариант небольшой подкатной, но они если покрепче, сразу весят под 20 кг а то и больше. Возить с собой столько лишнего металла.. нах-нах...

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    и да, возить не думаю - только для сезонной переброски колес в гараже и штатный даже не вытаскивать.
    Аналогично, только для гаража. С собой и штатного хватит. Тут вспоминал, за последние лет десять в пути доставал домкрат может один раз. А то и меньше!

    0 Недоступно!

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Название: IMG_20161031_182328.jpg
Просмотров: 547

Размер: 18.7 КбНу вот и пришел мне из Питера домкрат Garwin от компании Гараж Тулс вышел с доставкой 3225, судя по цифрам штрих кода и описанию в инструкции произведен в России из штатовских комплектующих выглядит солидно не смотря на путешествие в четверо суток далеко не в вертикальном положении протечек масла не обнаружил.
    О работе компании "Гараж Тулс" : оплатил 11.10.16 позвонили 12.10.16 заказ принят... 21.10.16 после отсутствия ответов на запросы по почте позвонил на горячую линию, оказалось, что мой заказ готов, но поскольку у них много заказов доставить его до транспортной компании "Деловые линии" они пока не могут я завис... Наконец 24.10.16 пришло сообщение, что мой домкрат отправлен и ориентировочное время прибытия 31.10.16 а так как у нас аномально холодная осень с заморозками в октябре до -5 в субботу 29.10.16 поменял резину с помощью штатного домкрата, но уже с подстраховкой следуя советам бывалых. Каково же было моё удивление, когда вернувшись домой и проверив почту я обнаружил сообщение о досрочном прибытии моего заказа

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 31.10.2016 в 19:01.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #50
    Перекинул колеса с помощью подкатного домкрата, купленного как писал выше - все без аномалий.

    0 Недоступно!


  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    купил таки
    Домкрат подкатной Airline 3т, AJ-3F-390P
    мне понравилось
    поднимает одну сторону в легкую (сын поднимал )
    через метровую доску что бы порог не дай бог не погнуть
    пока доволен хоть и есть фиксатор и им пользовался но пока менял 2 колеса домкрат не опустился потому как штифт стопорный вышел без поддомкрачивания

    - - - Добавлено - - -

    брал здесь
    http://technopoint.ru/product/824a581e055a615e/gidravliceskij--domkrat-airline-aj-3f-390r-sale/

    0 Недоступно!

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    одну сторону в легкую (сын поднимал )
    Так зачем тогда домкрат?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #53
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда домкрат?
    таки он поднять то поднимает, а удержать пока я колеса меняю не может - вот что бы ему полегче так сказать было и пришлось покупать домкрат ))))))))

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Поиском ,ответа не нашел , суть вопроса в штатном домкрате , немного повело. В гараже есть подкатной . да и бутылочный возить в машине, нет желания и места .Может кто то подобрал , ромб винтовой ПОД штатное место в запаске .Буду благодарен за любой совет. Спасибо.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Цитата Сообщение от K.V.S. Посмотреть сообщение
    Поиском ,ответа не нашел , суть вопроса в штатном домкрате , немного повело. В гараже есть подкатной . да и бутылочный возить в машине, нет желания и места .Может кто то подобрал , ромб винтовой ПОД штатное место в запаске .Буду благодарен за любой совет. Спасибо.
    Airline из магазина метро хорошо подходил (не знаю продаются сейчас или нет давно дело было, по качеству хуже штатного, но для пары разовых экстренных замен сгодится) или как вариант с разбора.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Airline из магазина метро хорошо подходил (не знаю продаются сейчас или нет давно дело было, по качеству хуже штатного, но для пары разовых экстренных замен сгодится) или как вариант с разбора.
    Спасибо , за ответ,после поисков .... переделал (усилил ,штатный ) .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru