Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 26
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Exclamation Деформация пластика передних дверей

    Посветило солнце и увидел такую вещь в месте красных линий, вдавлен пластик в виде линий сверху вниз на одинаковом расстоянии друг от друга, причем тоже самое и на пассажирской двери. Либо при приемке не увидел либо деформировалось от мороза. Друзья проверьте у себя, может не у меня одного так.

    Позже попытаюсь сделать фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49c57ab3875e6cd9954cba6878172ea6.jpg 
Просмотров:	706 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	2607  

    0 Недоступно!






  2. #2
    Да, да, нормальным фотоаппаратом сфотографируйте, по вашему фотошопу ничего не понятно, у себя ничего не заметил.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    С этим нужно не сюда а к ОД, на сказки смахивает. Хотел бы фото сделать сделал бы.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Эт наверно литье пластика такое .... скорее всего изнутри будут такие же полосы вертикальные,так сказарь ребра жесткости.....

    0 Недоступно!

  5. #5
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от pdimon Посмотреть сообщение
    Посветило солнце
    У меня солнце давно светит, в салоне градусник оставлял до 45 градусов температура поднималась. И ничего.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Сфоткал, но очень плохо видно, вот когда прямые солнечные лучи на панель, тогда видно отчетливо. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4291.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	2611

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Всё ровно никакой деформации пластика от солнца по фото невидно.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  8. #8
    Цитата Сообщение от pdimon Посмотреть сообщение
    Сфоткал, но очень плохо видно, вот когда прямые солнечные лучи на панель, тогда видно отчетливо.
    На задних тоже есть ? Вообще проверьте толщину лакокрасочного покрытия, или езжайте на сервис по кузовщине, пусть дверь разберут и посмотрят, вдруг авто упавшее с автовоза. Только сначала не к диллеру, а к независимым, чтоб знать, какие претензии диллеру предъявлять.

    0 Недоступно!

  9. #9
    gram
    Guest
    если дверь разберут, то доказывать потом что не сам дверь криво собрал уже будет трудновато

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    На задних тоже есть ? Вообще проверьте толщину лакокрасочного покрытия, или езжайте на сервис по кузовщине, пусть дверь разберут и посмотрят, вдруг авто упавшее с автовоза. Только сначала не к диллеру, а к независимым, чтоб знать, какие претензии диллеру предъявлять.
    Всех пытаетесь уронить с автовоза? Наверное все же хромает сборка и качество материалов. Не бывает ничего бесплатного, вот и получили лего.
    Самый первый бугор видно даже очень отлично.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    У меня такой же узор на пластике, давно заметил, от температуры мне кажется не зависит, думаю особенность литья пластика. Заломы видны только на солнце не парьтесь

    0 Недоступно!

  12. #12
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Всех пытаетесь уронить с автовоза? Наверное все же хромает сборка и качество материалов. Не бывает ничего бесплатного, вот и получили лего.
    Самый первый бугор видно даже очень отлично.
    Rак видно не исправился RUS-53 , пора снова на отдых отправлять , а то ругань на форуме будет . Админы вам это надо?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    сергей 76, еще чуток посмотрим, а потом решим.
    По поводу фото. чет я там ничего не увидел, но такой дефект(если он есть), сложно заснять на фото, у себя вроде не замечал, будет солнце - гляну.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Сергей 76, я не мальчик и исправляться мне не зачем. Если есть косяки, значит они есть, зачем скрывать и удалять с форума информацию? Люди индивидуалы и имеют свою точку зрения, у нас не 30-50 годы 20 века, я не вхожу в состав серой безликой массы. Зачем льстит себе и другим в том, что его авто идеально, а если учесть его размер, то и маленькие недостатки это не недостатки.

    Правила форума не запрещают мне высказывать свою точку зрения!

    Если человек пишет, что у него есть бугры, они есть и верю я ему. На мои посты набрасывались и что, все недостатки признаны ОД. Ничего не придул, есть претензии и ответы. Может Вам нужно пересмотреть свое поведение на форуме и понять что негативные отзывы будут.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru