Страница 1 из 11 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 148
  1. #1
    zlodd
    Guest

    тест драйв пежо 408

    Добрый день! Скажите пожалуйста когда начнется тест драйв пежо 408?
    Сегодня звонил по салонам пока говорят не проводят(

    0 Недоступно!






  2. #2
    Инженер_Пежо408
    Guest
    Машины должны поступить дилерам в августе, тогда и должен начаться тест драйв.

    0 Недоступно!

  3. #3
    MARIK
    Guest
    Старт продаж бензиновых версий 1 сентября. Тогда думаю и начнут проводить тест-драйвы

    0 Недоступно!

  4. #4
    AgPeHaJIuH
    Guest
    И дизельки когда?

    0 Недоступно!

  5. #5
    MARIK
    Guest
    Цитата Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
    И дизельки когда?
    В конце октября

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    а откуда такая информация про дизельки?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Звонил в конце июля воронежским дилерам - обещали тестовые образцы подвезти к 1 августа
    Завтра собрался в Воронеж, звоню - нету, будут через пару недель...
    А я хотел попробовать и сделать заказ. А у московских дилеров когда появятся первые тестовые образцы?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    еду в воскресенье в Луара Оренбург. 1.6 турбо.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Прокатился вчера на тестовом экземпляре 1,6 турбо, впечатления только положительные. Огромный салон и багажник, двигатель резвый, хотя и рано судить еще на авто 400 км пробега, автомат тоже понравился, подвеска тоже оставила только положительные впечатления, компромисс между жесткой и мягкой, шумка тоже достойная. За те деньги, что пока предлагают этот авто конкурентов для себя не вижу

    0 Недоступно!

  10. #10
    Roman73
    Guest
    Удалось прокатиться на средней комплектации на 4х ступенчатом автомате, мне все понравилось. Очень большой салон, багажник просто громадный, сиденья вроде нормальные, бокавая подержка понравилась. Буду брать. Так что принимайте в клуб)

    0 Недоступно!

  11. #11
    bespechnik
    Guest
    В АТЦ Москва на складе стоит 408 без номеров для теста, вот-вот поставят на учет и можно будет кататься.
    В АВЕС-Север про тест пока не говорят точно, "где-то через недельку", в салоне стоит авто, накрытое тканью, но если попросить менеджера, то ткань отодвигают, машина открыта, можно посидеть, поерзать. Очень хочу тест турбобензина с 6ступенчатым автоматом, если кто знает в Москве - поделитесь место, пожалуйста...

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Здравствуйте! Вчера удалось прокатится на Пежо 408! Коробка автомат, максимальная комплектация, 17" колеса! Что сказать, автомат немного тупит при разгоне, секунды три думает потом рвет. Сравниваю с пежо 3008 (тоже автомат тоже 150 лошадок). Менеджер сказал что коробка адаптивная, и что надо поездить минут пятнадцать чтобы электронника привыкла к стилю вождения. Может и так, но мне надо было оценить автомобиль в данный момент! Рулевое....Мне пондравилось. Отзыв от дороги в меру. Рулежка не тяжелая но и не воздушная. Единственное....На прямом участке надавил на газ со светофора. Автомат немного задумался а потом взял....и у меня руль в руках заюлил. Недолго,буквально секунды две, но ощущения неприятные! Обзор...был приятно удивлен! Видно все,говорю это после пяти лет на пятнашке(samara 21150), там сидиш как в аквариуме, видно все(правда если вьедеш куда как аквариум и разлетишся, тьфу,тьфу,тьфу)! Так вот в пыжике для меня обзор не хуже.Боковые зеркала на высоте! Правда когда парковался не очень удобно из за удаления изображения но это дело привычки! Сидения...боковая поддержка пондравилась. Правда я задрал сидение вверх микролифтом и при торможении ощущение что я вперед сьеду! Зато сидиш НАД дорогой,класс! Подвеска...Во время тестдрайва удалось переехать ж.д. переезд и трамвайные пути! Ощущение что еще есть запас подвески.Ничего нигде не брякает не пробивает! Но и не жесткая не козлит,и заднице мягко(извиняюсь за оборот).На заднем сидении ехала жена,полный восторг. Ну вот вроде все!

    З.Ы.- Для себя заказал версию 120 лошадок максимальная комплектация плюс система навигации с задними датчиками парковки(+ 37 т.р.)! Да,в салоне сказали что семнадцати дюймовые колеса жестковаты,шеснадцатые будут в самый раз! Ждемс....

    0 Недоступно!

  13. #13
    bespechnik
    Guest
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    система навигации с задними датчиками парковки(+ 37 т.р.)! Да,в салоне сказали что семнадцати дюймовые колеса жестковаты,шеснадцатые будут в самый раз! Ждемс....
    а где катались?
    Мне менеджер обещал, что кроме задних датчиков можно будет заказывать за те же 37 тысяч камеру заднего вида с навигацией...

    0 Недоступно!

  14. #14
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Катался в Санкт-Петербурге на Хасанской! Про заднюю камеру не знаю но на сайте и со слов менеджера система навигации с датчиками парковки идет как опция за 37 т.р.! Возможно камеру будут ставить сами диллеры. Кстати у системы навигации экран мультитач!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 11 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru