Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 41
  1. #1

    Сигнализация Scher-Khan Magicar 4 - стоит ставить?

    ОД в нашем салоне предлагают только такой вариант и больше никаких. Стоит соглашаться?

    Сигнализацию собираюсь ставить только для того, чтобы получить Каско, которая без сигнализации значительно дороже.
    Стоимость с установкой с отключенной функцией автозапуска (мне она не нужна) у ОД 13500.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    если сигналка нафих не нужна - то можешь и поставить. )) только НЕ у ОД.. хотя я, на твоем месте, поставил бы лучше пандору или старлайн.. в такой же бюджет реально уложиться, но зато полную каку типа шерхана ставить не будешь...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #3
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    только НЕ у ОД
    Вариантов кажется нет. Есть предложение взять машину в кредит по спецпрограмме, для этого нужна КАСКО, КАСКО без сигнализации не дают. Т.е. я не смогу выехать из салона без нее. Либо обходиться без кредита, без КАСКО и сигнализации .
    ОД говорит наоборот, типа только эта сигнализация и подходит к 408-му...

    0 Недоступно!

  4. #4
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    ОД говорит наоборот, типа только эта сигнализация и подходит к 408-му...
    ОД любую хрень впихнут, не почесавшись...
    насчет кредита не в курсе... но тут вроде были люди, бравшие 408 в кредит. и че-то я сомневаюсь, что все поставили шерхан..
    имхо, конечно, но паленая кошка это не сигналка, а лишний вес на брелоке с ключем и просто в воздух выброшенные деньги..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #5
    Нет, ну варианты всегда есть. Тот же ОД мне предлагает свою сигналку притащить, а они поставят (*но тогда могут быть проблемы*) или могу купить КАСКО дороже на 8 т.р. без сигнализации.
    Чувствую, что последний вариант мне ближе .

    0 Недоступно!

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    сть предложение взять машину в кредит по спецпрограмме, для этого нужна КАСКО, КАСКО без сигнализации не дают.
    Например в ВСК достаточно штатного иммобилайзера. А за кредитом уже можно прити с полисом. Главное чтобы страховая была акредитована банком дающим кредит. Для оформления КАСКО достаточно VIN'а

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    ОД говорит наоборот, типа только эта сигнализация и подходит к 408-му...
    Врут бессовестно...
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Например в ВСК достаточно штатного иммобилайзера
    Поддерживаю, попробуйте поискать варианты среди СК ну или
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    ОД мне предлагает свою сигналку притащить
    Проблемы, если только что то сломается и ОД сможет доказать, что именно сигналка привела к поломке этого "чего то"

    0 Недоступно!

  8. #8
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Проблемы, если только что то сломается и ОД сможет доказать, что именно сигналка привела к поломке этого "чего то"
    неее. )) так не пойдет.. если сигналка привела к поломке "чего-то", то это вопрос к установщикам ОД, какого хрена они ее так криво впихнули!!!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    то это вопрос к установщикам ОД
    Не досказал, sorry, это со слов нашего ОД. А так конечно:
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    неее. )) так не пойдет..
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    это вопрос к установщикам ОД, какого хрена они ее так криво впихнули!!!!
    Но, имхо, надо все обговаривать заранее, и лучше - в письменной форме, чтоб не отмазались потом)))

    0 Недоступно!

  10. #10
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    согласен на 100500!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  11. #11
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    39
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Если автозапуск не нужен,то и сигнализация ни к чему. По КАСКО, в РЕСО к примеру при оформлении полиса даже не спрашивают есть дополнительно сигнализация или нет.А значит стоимость полиса и в том и в другом случае одинакова.Значит...выбираем страховую компанию . Только не забудь уточнить стоимость авто на день оформления кредитного договора с точностью до копейки иначе полис придется переписывать.Субсидия банку по программе Пежо финанс расчитывается на день оформления договора поэтому конечная стоимость авто незначительно но меняется.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    из 8 предложенных мне страховых, ни у одной стоимость КАСКО не зависела от наличия сигналки. Возьми список одобренных страховых и попробуй сам позвонить и уточнить у них условия страхования и стоимость

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    за такую сигналку ИМХО наоборот увеличивающий коэффициент пора вводить я уж молчу про то что она СОВЕРШЕННО не предназначена для качественной установки в 408 хотя бы ввиду отсутствия подключения к кан-шине

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Либо обходиться без кредита, без КАСКО и сигнализации
    я конешна не узнавал чо как...но???, а не дешевле в сбере кредит, ибо все эти программы-дороже сберовских 19,5%, я узнавал и считал (не сам правда, бугалтера просил).А вот когда купишь на свои-тогда и каска(если захочешь) дешевле в разы, ибо риски некоторые можно исключить. Опятьже когда придёшь за каской добровольно, агенты будут перед тобой унижаться, а не ты перед ними заискивать. Чуть не понравилось что, повернулся и пошёл в другую компанию. Не в тему, но так к сведению....я 300 взял на 2 года в сбере, плачу по 15 в месяц, по спецкредиту пежо (4,08%...якобы), без каски платить 11рублей в месяц(щас не помню точно, чтото около того)+каска...и теже яйца тока вид сбоку. Тока ПТС дома...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 13.03.2013 в 06:16.

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru