1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Интересующийся
    Guest
    Добрый день соклубники! Я ещё присматриваюсь к Пежо 408 (сейчас у меня Шевроле Авео), и столкнулся с отсутствием информации о стоимости ТО на 408....? Подскажите, может кто уже владеет инфой....

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
    Добрый день соклубники! Я ещё присматриваюсь к Пежо 408 (сейчас у меня Шевроле Авео), и столкнулся с отсутствием информации о стоимости ТО на 408....? Подскажите, может кто уже владеет инфой....
    На любом сайте ОД можете посмотреть, например наберите в поисковике УралФрансАвто.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  4. #4

  5. #5
    aleksej,

    1) Цены для модели Peugeot 107

    0 Недоступно!

  6. #6
    Попробуйте на этой странице http://www.service.peugeot.ru/specia...rfait-service/ нажать скачать прайс и будет Вам счастье.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    цена в пределах 7-10 тыс в зависимости от номера ТО

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    вощем и меня коснулась эта тема, честно, все повергло в шок! звонил в фаворит, говорю запишите, дело было сегодня 1,марта), говорят только на вторник(а то, что за этот срок я около 2к наезжу никого не еб...).
    говорю свяжите меня с вашим отделением, кто заменит мне масло в воскресенье, связали
    стоимость данной услуги 3800 в реутова, в другом 2800 и это в одной сети ?0о + защита картера 510.
    масло льют в дизель 5в40 на мой вопрос почему, только мычат в трубку и говорят, что другого у нас нет!
    все это шаманское действо занимает 2-3 нормочаса!
    я честно говоря в культурном шоке!
    кто знает, могу я сменить масло в нормальной мастерской, что бы тупо не убивать свое время и нервы????

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    стоимость данной услуги 3800 в реутова, в другом 2800 и это в одной сети ?0о + защита картера 510.
    масло льют в дизель 5в40 на мой вопрос почему, только мычат в трубку и говорят, что другого у нас нет!
    кто знает, могу я сменить масло в нормальной мастерской, что бы тупо не убивать свое время и нервы????
    По разной стоимости - уточняйте какое масло, из-за этого разница может быть ощутимая.
    По поводу масла - с начала 2012 года, во все двигатели, на всех моделях, на всех заводах Peugeot, в новые машины заливается только 0W30! Информация достоверная на 100%. Допускается использование 5W30. 5W40, тем более в дизель, лить не надо.
    Защита картера на 408 идет в базовой комплектации. Поэтому при проведении ТО, или замене масла, за ее снятие/установку, деньги брать не имеют право. Работа по замене масла стоит 0,4 н/ч. Умножайте на стоимость н/ч вашего дилера. Все остальное - стоимость з/ч.
    В другом месте масло поменять можно, но у Вас не будет отметки дилера о выполненной работе. Соответственно, могут возникнуть не нужные вопросы со стороны дилера, в случае какой-либо поломки двигателя (если такая случится). Но в любом случае, чтобы отказать в гарантийном ремонте этой поломки, им нужно будет доказать причинно следственную связь между заменой масла в другом месте и этой поломкой.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от ЭДward Посмотреть сообщение
    Работа по замене масла стоит 0,4 н/ч.
    это все замечательно, т.е. если я приеду со своим маслом и фильтром. то работа у меня встанет где то рублей 500?.
    0,4 н/ч. это официально заявленная норма или у каждого она разная? и как мне тогда дилеру это доказать?
    спс.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    это все замечательно, т.е. если я приеду со своим маслом и фильтром. то работа у меня встанет где то рублей 500?.
    0,4 н/ч. это официально заявленная норма или у каждого она разная? и как мне тогда дилеру это доказать?
    спс.
    Эта норма указана в программе Servece Boxe, чем собственно и должны руководствоваться дилеры, при выполнении работ (а уж на сколько точно они придерживаются данных рекомендаций, все зависит от их жадности).
    Что либо доказывать по этому вопросу, думаю будет сложно, да и надо ли?
    Если привозите свои з/ч, то отказать в их установке Вам то же не могут. Единственное, что могут сделать, так это сделать отметку в з/наряде или сервисной книжке, о том, что з/ч предоставлены заказчиком.
    Но не стоит забывать, что все з/ч купленные и установленные у оф. дилера, имеют гарантию 1 год (даже если машина уже не гарантийная).

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ЭДward,
    Но не стоит забывать, что все з/ч купленные и установленные у оф. дилера, имеют гарантию 1 год (даже если машина уже не гарантийная).
    откуда инфа? у меня в сервисной книжке четко указано что гарантия на запчасти действует до истечения гарантийного срока на автомобиль

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    ЭДward, откуда инфа? у меня в сервисной книжке четко указано что гарантия на запчасти действует до истечения гарантийного срока на автомобиль
    В данном случае имеется в виду тот случай, когда Вам поменяли к-либо деталь по гарантии (если Вы за нее не платили).
    Например - до окончания гарантии у вас осталось 3 месяца. Вам заменили рулевую тягу (по гарантии, бесплатно). Вот тогда, гарантия на эту тягу закончится вместе с гарантией на весь авто.
    А если Вы купили за свои день тягу, поменяли ее у дилера, то гарантия на нее будет 1 год.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    кто знает, могу я сменить масло в нормальной мастерской, что бы тупо не убивать свое время и нервы????

    Я уже писал, что забиваю на гарантию через 10 тыс. км., если с двигателем все норм. Масло меняю за 400 р. (на сегодняшний день) с просмотром заодно подвески на подъемнике, т.е. дешевле, чем официалы только защиту снимают. Масло беру в Финляндии - защита от паленки и в 1.5 раза дешевле. Впервые отказался от гарантии в 1998 г., когда гавкнулся генератор и мне сказали ждать 2 месяца. Отремонтировал сам за 180 руб. по тем ценами и за 1 час. Тех денег, что не дарю официалам вполне хватает на ремонты подвески (что в гарантийный период и 40 т.км. крайне редко - у меня не было никогда), замены масла и пр., но не у официалов, зато быстро, без жульничества и под присмотром. Думаю, что даже на первую замену масла к ним не поеду, т.к. уже уличил их в жульничестве. Десятками лет нихрена не меняется.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 56 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru