Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 42
  1. #1

    Можно ли как то самому приклееть отошедшию резинку на двери?

    В общем все на фото, фиг знает почему так, может автомойка а может само отошло.. Самому тут что то сделать можно?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 (2).jpg 
Просмотров:	1362 
Размер:	139.6 Кб 
ID:	1921
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_3785.jpg 
Просмотров:	1335 
Размер:	49.3 Кб 
ID:	1922

    0 Недоступно!






  2. #2
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Термоклеем с пистолета. Но только по теплому времени: метал чтоб градусов 10 был, не меньше.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    термоклей до первого минуса,у него с резиной разные коэффициенты расширения(сжатия). Имхо герметик оконный, на который стекло вклеивают лобовое.90%будет держать.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    термоклей до первого минуса,у него с резиной разные коэффициенты расширения(сжатия)
    Щас есть специальный для резины, он пластичным остается, и в случае надобности оторвать можно. Палочки клея черного цвета.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Теже тестикулы...тока вид сбоку

    0 Недоступно!

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Нормально клеит, даже обувь. Может качество разное?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Нормально клеит, даже обувь. Может качество разное?
    у меня есть чёрные палочки, но они только для домашнего творчества.
    про оконный герметик я уже писал - именно эту резинку я клеил, она разбухла от уксуса, а герметик отпал.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Есть конечно эпоксидка и суперклей, но как потом снять в случае необходимости?
    Кстати есть двусторонний тонкий скотч марки 3М, тот держит очень крепко, можно попробовать. Тем более скотч этот прозрачен, да и излишек в хозяйстве пригодится.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Примерно такая же неприятность и на моем пежо случилось. Казалось бы, мелочь, к но очень неприятно- на самом видном месте. На мой взгляд - расперло застывающим льдом в мороз. Что делать? Может стоить обратиться к ОД по гарантии?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Там эта фигня на защелках.. видно как то у меня отламалась одна немного. По идее, можно весь новый этот кусок резины купить и заменить им поломавшийся, продовались бы они только у диллера например.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Из опыта эксплуатации ВАЗовских машин скажу, что прекрасно держит автогерметик, причем именно Российский, вот названия не помню, он в белом металлическом тюбике.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
    Там эта фигня на защелках..
    Совершенно верно.
    У меня, как раз на передней правой с краю отошла. Пихаю на место-через день другой выскакивает.
    Кстати, никто не знает, как она фиксируется? Только за счёт этих защёлок или ещё изнутри фиксаторы есть? Мне кажется, что есть какая то фиксация изнутри. Пробовал совсем этот улотнитель снять, но не поддаётся зараза. Мёртво сидит.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    прекрасно держит автогерметик, причем именно Российский, вот названия не помню, он в белом металлическом тюбике.
    На белом тюбике написано "АВТОГЕРМЕТИК". И всё. Но считаю, что надо к дилеру обратиться. Случай, получается, не единичный. Косяк конструкции.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 3Array
    такая же фигня на задней правой двери. В жару хлоп и отошла. Смотрю а внутри защёлка на на монтажном скотче.Похоже на заводе доделывали или дилер после тонировки.Взял кусочек картона согнул в три раза надел сверху на защёлку и нажал до щелчка. Всё встало на место и держится . Герметик не удержит. Лучше менять деталь.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru