Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Телефон на виндовс фон.

    Хех, более убогой ос в руках не держал, купил телефон для жены "потому шта красивенький..."
    А потом началось, настрой мне, поменяй мелодию...
    И тут я понял, что на этом уг, нормально музыку не закачать, а мелодию без бубна вобще не поменчть:D, с андройдом это чудо по бт ваще не конектиццо.
    Одно слово майкрософт!!!

    0 Недоступно!






  2. #2
    ну мне подарили его.. плевалась первые полчаса, а потом поняла, что это как раз то, что нужно - ничего лишнего. Я использую телефон позвонить-написать -яндекс.пробки -камера. Все 4 функции выполняет на ура. Мелодию скачала в приложениях, коннектить мне его ни с чем не надо, к машине подключился, батарею не жрет...Как то неповезло мне купить самсунг и900 виту на виндовс мобайл, во это был ад, более тупорылого телефна мне не попадалось никогда(((. Вообще всегда любила нокии с их симбианом за неубиваемость, но купленный 2 года назад е72 заставил меня обратиться к нтс, первый был легенд на андройде, сейчас радар на фоне, в принципе обе ничего, но легенд любил залезть в какую нить прогу и жрать мне батарею...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Телефон на виндовс фон.

    Да еще нельзя при редактировании контакта, нельзя стереть оду циферку в телефоне и дописать другую.
    И плитки бесят:D
    Я ничего в этом телефоне понять не могу

    0 Недоступно!

  4. #4
    ну на счет цифирок ни разу не приходилось по 1 циферке менять)) ну вот сначаа очень меня тоже сильно напряг... а вот потом по факту эти плитки оказаличсь очень удобными))) после андройда он кажется каким то недоделком))) но лично мне на сто процентов его хватает)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #5
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Да еще нельзя при редактировании контакта, нельзя стереть оду циферку в телефоне и дописать другую.
    У меня тоже HTC Radar ничего лишнего в нем нету и 3 дня без подзарядки радует.
    А чтобы изменить циферку палец удержите на номере телефона и "упадет палочка"- в нужное место как курсив.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru