Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 66

Тема: Favorit Motors

  1. #1
    Михаил Волков
    Guest

    Favorit Motors

    Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Петрович
    Guest
    Согласен полностью. Приятно был удивлен. Хочу отметить своего менеджера тоже. Антон Коваль замечательный, прирожденный менеджер. Получил от него только приятные впечатление. Выдача авто была привращена в праздник! Рассказать не получиться. Это надо видеть. В конце подарил брелок и алюминивые накладки на пороги)))))))))) Все супер!!!!

    0 Недоступно!

  3. #3
    Прошу прощения, а нельзя ли указать, о каком именно автосалоне идет речь ?
    На сайте официальных дилеров Пежо в Москве, например, указаны 2 салона Фаворит

    АА АВТОФРАНЦИЯ МКАД
    Адрес: 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д.7, корп.1
    РЕУТОВ / МОСКВА
    Сайт http://www.peugeot-favorit.ru

    АА АВТОФРАНЦИЯ ЮГ
    Адрес: Варшавское ш., 1-й Дорожный пр-д, 4
    МОСКВА
    Сайт http://www.peugeot-favorit.ru

    О каком идет речь ? Или о разных ?
    (Конечно, если пройти поиском, то в последнем случае можно сделать вывод, что речь о салоне в Реутове, но прямое указание сэкономило бы время на выяснение)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Irina_CERATO
    Guest
    Цитата Сообщение от Михаил Волков Посмотреть сообщение
    Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!
    Согласна полностью! Именно Колягин и нам помогал в выборе и сопровождал покупку двух Пыжей 308 и 408. Спасибо ему, очень рекомендую.
    Фаворит Реутов.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Петрович
    Guest
    Тут брал!!!!

    АА АВТОФРАНЦИЯ МКАД
    Адрес: 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д.7, корп.1
    РЕУТОВ / МОСКВА
    Сайт http://www.peugeot-favorit.ru

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    Согласна полностью! Именно Колягин и нам помогал в выборе и сопровождал покупку двух Пыжей 308 и 408. Спасибо ему, очень рекомендую.
    Фаворит Реутов.
    А мне там совсем не понравилось, в Лионе ко мне отнеслись лучше, а подарков сделали больше + еще про резину обещали подумать, по цене разницы нет. Посмотрим , что будет дальше.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    А я как раз брал на юге, на Варшавке. Скажу честно, опасался впаривания, т.к. раньше они работали с тазиками, и там как раз я покупал 15-ку. Но, пообщавшись с менеджером был приятно удивлен, что никакого развода, ну точнее канешн попытка была на установку их сигналки... но отказался. Взял только круиз (хорошая весчь, рекомендую!!!). Итак за 5000 (или сколько он там по прайсу стоит) мне внагрузку дали коврики в салон и в багажник, все брызговики, накладки алюминиевые (про накладки увидел при выдаче только). Да еще ++ к этому всему 2 брелка в день выдачи и набор автомобилиста (сказали без него не имеют права выпустить меня из салона).
    Имя менеджера: Хилюк Вадим

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yanko; 10.10.2012 в 09:49.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Тут брал!!!!

    АА АВТОФРАНЦИЯ МКАД
    Адрес: 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д.7, корп.1
    РЕУТОВ / МОСКВА
    Сайт http://www.peugeot-favorit.ru
    Тоже покупал здесь.
    Все прошло замечательно. Отличный салон!
    Власову Василию спасибо за мою машину!

    0 Недоступно!

  9. #9
    а я в свою очередь благодарен Дмитрию Омельченко. Все очень четко, без лишних слов. Задарил шиповку на зиму, машину при отдаче показал, рассказал про все кнопки и функции.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    23
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 13Array
    я тоже брал на 2-3 км МКАД АВТОФРАНЦИЯ 30 октября.спасибо менеджеру Руслану.всё эвонит интересуется как дела.
    подарил прктроники.диски литые мне впарил,правда резину зимнию бридж тоун к ним в подарок.всё в салоне переобули и поставили/2000р/
    машину забирал брелок подарил и автонабор. вообщем доволен.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Тоже брал в 2 км. МКАД. Менеджер Василий Власов. Все прошло в принципе хорошо. Но были некоторые косячки, возможно из-за того что брал то что было в наличии на складе.
    1. Не заключали договор предварительно продажи (или что-там) при резервировании. После посещения салона остался с квитанцией по оплате, счетом на полную оплату по безналу, и "техническим предложением" .Что немного напрягло в процессе ожидания.
    2. Внезапно закончилось место на стоянке дилера и машину привезли на 2 дня позже.
    3. Из-за п.2 при получении задержали выдачу на 1,5 часа пока мыли и готовили и отпускали предыдущего клиента. К тому времени (без 10 минут 21 час) закрылась касса Альфа-банка в салоне. Пришлось бежать к соседям в Ситроен, где такая же касса, оплачивать страховку (без нее было очень стремно ехать).
    4. Из-за п.3 выдали сервис книжку с датой окончания = дате покупки. Пришлось отдельно потом приезжать на замену книжки.
    5. В компенсацию за описанное выше дали брелок и сервисный контракт +1 год гарантии. Набор любителя не дали. Переобувка на зимнюю стоит 4000. Видимо из-за ухудшившейся погоды.

    К машине слава богу придраться было не возможно совсем.

    0 Недоступно!

  12. #12
    TittyTwister
    Guest
    Мне в фаворите не хотят возвращать задаток. Я прям в легком ах...е. Компания с миллионными доходами пытается отжать 10т у клиента.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от TittyTwister Посмотреть сообщение
    Мне в фаворите не хотят возвращать задаток. Я прям в легком ах...е. Компания с миллионными доходами пытается отжать 10т у клиента.
    Договор читали прежде чем подписывать? очень многие не возвращают задаток, кто возвращает только половину есть кто возвращает все..

    0 Недоступно!

  14. #14
    У меня не было договора. Правда я не отказывался. На вопрос о возврате менеджер сказал - без проблем, но только нужен будет счет куда перевести возврат задатка из Альфа-банка. Дилер тот же.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru