Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 24
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1

    Независимость Peugeot, Екатеринбург

    Приобрёл автомобиль в Независимости, собираюсь обслуживаться. У кого есть опыт прохождения ТО, качества установки доп. оборудования? У меня были проблемы с круизом-решили(правда за месяц). Земляки, выбор дилеров у нас невелик, надо держать их в тонусе.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Приобрёл автомобиль в Независимости, собираюсь обслуживаться. У кого есть опыт прохождения ТО, качества установки доп. оборудования? У меня были проблемы с круизом-решили(правда за месяц). Земляки, выбор дилеров у нас невелик, надо держать их в тонусе.
    Я оба авто брал в Уралфрансавто на Космонавтов. На тяпе 3 замены масла и ТО на 20т. При ТО отвлекся на тест драйв 408,после этого были сомнения - все ли масло старое слили. Больше авто без надзора не оставляю. Ставил на тяпу дефу. Поверить не было времени, в итоге подогрев не работал. Через две недели пришел мой 408, вместе с другими допами, так же заказал дефу. У ОД было две недели,пока ждал ПТС, поставить все по уму, они не воспользовались этим.Дефа, как и на тяпе не заработала. Поехал на переделку, меня всеми правдами и неправдами отвлекли от авто на полчаса. Когда вернулся - все было "сделано". Настоял на проверке, так у них провода не оказалось,свой из комплекта конечно дома оставил.Дефа так и не заработала.Нарыл в сети схему системы охлаждения TU5JP4. Оказалось ОД сильно не заморачивались и воткнули подогрев последовательно с печкой обогревателя. Естественно без принудительной циркуляции, такая врезка и не должна работать.Купил две помпы бош на оба авто. Звоню насчет установки.Говорят счас посчитаем скока с вас взять.Я послал их подальше за наглость исправлять свои косяки за мой счет.Помпы дома поставил сам.Вот и делайте выводы о доповщиках.Про менеджера,который работал со мной, ничего плохого сказать не могу.Жадноват на подарки - это да, но они все такие. Сначала по поводу установки дефы, звонил в "Независимрсть". Они честно признались,что никогда не ставили подогрев на такие движки и отказались. Это,по крайней мере честнее, чем делать с косяками.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #3
    Был у них 2 раза ТО 20000 (цена 6600) и установка круиза(5200) . Все понравилось , особенно ,что цена услуг ниже чем в УрФА.
    Единственный минус - от меня далековато

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня был на замене масла в 10 тыс. км. Сделали быстро. Мастер Александр был компетентен, деловит. Цена вопроса 2750р. В общем - понравилось. Посмотрим, как качество. Если вылезут косяки, отпишусь.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Мне Независимость понравилась , но тут идет корявая реклама !!!! Как так только зарегистрировались и первое сообщение в теме салона поют ему дифирамбы!!!!
    Забанить обоих !!!!

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    Как так только зарегистрировались и первое сообщение в теме салона поют ему дифирамбы!!!!
    Кто только зарегистрировался и что поёт?
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    Забанить обоих !!!!
    Кого и за что?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Уже их нет , появилось двое новичков и первое сообщение форуме на этой теме ,что какой хороший салон и менеджеры

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    появилось двое новичков
    Не успел их почитать. Некогда. До отпуска три дня. Срочно заканчиваю дела на даче. Хотел ещё затонировать заднюю полусферу. Некогда доехать до дилера. Или стартовать не в выходные, а позже...

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Первоуральск
    Сообщений
    31
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Брал в автомобиль в «Независимости», все прошло быстро, ничего не навязывали. Из допов попросил только за тонировать заднюю полусферу – цена в прайсе 4600 руб. с копейками. Машину подготовили и за тонировали к субботе к 10 утра как я и попросил. И в 11:30 я уехал на новом автомобиле. Правда счет забыли и не выписали за тонировку. Позвонили вечером и попросили оплатить когда будет возможность, я обещал подъехать и оплатить через неделю в следующие выходные. А через день мне они перезвонили и сказали оплачивать не надо, тонировка в подарок. Вот такой приятный бонус. На ТО поеду к ним.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s.m.a. Посмотреть сообщение
    А через день мне они перезвонили и сказали оплачивать не надо, тонировка в подарок. Вот такой приятный бонус
    Приятный подарок! С покупкой!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Омский ОД отказался ставить КК, была командировка в Екат, Независимость установила за 2 часа, домой поехал на круизе. Про гарантию рассказали, что если не проходишь ТО у официалов то на гарантии это ни как не сказывается. В целом впечатления только положительные.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня был в «Независимости» на гарантийном ремонте. Заглючил датчик температуры, известная "болячка" двигателей EP6. Всё сделали довольно быстро. От момента "прехал", до момента "уехал" прошло 2ч.15мин. Приняли без вопросов, хотя "чек" потух ещё вчера. В общем всё неплохо... Вопрос остался один. Я записывался на ремонт в воскресенье и до среды не оказалось свободной записи на вечер, а раньше среды у меня не оказалось свободного времени днём. Долговато ждать пришлось.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Брал авто в "Независимости"-всё хорошо,даже отлично,но маленькие косяки всё же были.Перед выдачей авто его затонировали и приклеили защитные молдинги на двери(я их там и купил).Тонировка стоит,а молдинги отвалились.Три дня стояла машина в салоне пока они там колдовали,а я ездил на подменном.К стати,кому будут давать подменный проверяйте бумаги на месте.Мне дали подменный на три дня,а доверенность выписали на один.Ну а так всё ОК.

    0 Недоступно!

  14. #14
    31-го поеду за темно-серым hdi актив. В машине даже не сидел, все вопросы по мейлу и сотику. Пока все гуд, допы не навязывают, половинка заказала сигн. без совета. Перезвонил-отменил... согласились без всяких уговоров. Пока все хорошо, менеджер Светлана.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru