Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 46
  1. #1

    Небольшой отчет, первые впечатления, первые проблемы

    Ну что вот созрел написать небольшой отчет, купил машину 30 июля в нижнем Новгороде, замесяц накатал всего 500 километров по городу так как особо некуда было ездить и вот 21 августа поехал домой в Салехард.
    Первый пункт назначения была Тюмень это 1700 километров, машина по трассе себя показала очень хорошо комфорт в принципе устроил, но около Екатеринбурга когда оставалось до конца поездки километров 300 поймал камень в лобовое стекло вроде посмотрел все нормально а в Тюмени когда уже собрался ехать в Приобье на паром (это 1000 км) сев на пассажирское сиденье заметил скол.
    До Приобья долетел без проблем дороги нормальные уже доехал до парома узнал когда погрузка поехал по магазинам за едой и тут меня постигла еще одна неудача, камнем разбило топливный фильтр, он оказывается плассмассовый. Дотащили на сто местное там ребята сняли фильтр при этом сломали пластиковые крепления вставили кое как новый металический фильтр и я поехал. В общем вчера вечером я оказался дома и сейчас сижу пью пиво и думаю что мне делать со стеклом и как починить нормально топливо провод
    Пс всего пробег счас составляет 3500 км, машина в принципе нравится места очень много, комфорт на хорошем уровне устал в дороге гораздо меньше чем в прошлом году когда гнал фольксваген поло седан.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    АндрейР, скол заделай, трубки замени. Что тут скажешь, если у сервисменов которые тебе фильтр снимали ручки кривые оказались.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    скол заделай
    Смотря какой длинны.....а то может целесообразней поменять.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Скол три луча по полтора сантиметра, пока не могу найти кто в у нас в городе занимается ремонтом стекол так что пока еще не знаю что буду делать. По топливопроводу тоже не ясно я забрал плассмассовые фиговинки которые оказались лишними после установки фильтра на вид они не сломаны но как они там стояли не ясно эти пласмаски как фиксаторы, тоесть сейчас у меня фильтр на чесном слове держится тоже буду думать что делать, конечно желательно эти фиксаторы как то назад вставить так как я думаю если новые трубки заказывать то придется снимать бак так как одна трубка идет куда то на верх... Так же наверно буду думать по поводу пласмассовой защиты фильтра (раскололась на две части), наверно закажу чтобы сделали аналогичную железную.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось АндрейР; 28.08.2014 в 12:12.

  5. #5
    Я просто в полном ахеревании счас пошол машину разбирать, смотрю блин на капоте царапина 20 см какая-то сволоч прошлась что блин такое невезение

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    АндрейР, не отчаивайтесь все наладиться
    может плохо обмыли ?
    а по стеклу не тяни могут разрастись лучики - чем быстрее тем лучше

    0 Недоступно!

  7. #7
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Каско Вам в помощь и на стекло ,и на капот)

    0 Недоступно!

  8. #8
    Raintime, поздно КАСКО уже делать
    DOA, уже вроде упокоился, ( обмывали вроде нормально ),конечно по стараюсь как можно быстрее все сделать

    0 Недоступно!

  9. #9
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    Raintime, поздно КАСКО уже делать
    DOA, уже вроде упокоился, ( обмывали вроде нормально ),конечно по стараюсь как можно быстрее все сделать
    на новую тачку лучше всегда делать каско,к тому же на 408 она недорогая

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    по стеклу не тяни могут разрастись лучики - чем быстрее тем лучше
    +100)

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    так а проблема с автомобилем какая???????

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #12
    Сегодня был на сто, ребята с одной стороны восстановили крепления фильтра, со второй нет так как скоба сломана, надо заказывать либо шланг либо фиксаторы отдельно если возможно. Съездил кребятам которые через экзист возят, не смогли найти по вину запчасти к машине сказали что нужен код детали, теперь проблема как его узнать чтобы заказать

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    АндрейР, пусть твои ребята обрежут нахрен защелку, и на хомутах кусок жигулевского шланга прикрутят.
    и катайся...
    давление там не настолько большое чтобы сорвало.
    грязью закидает, и даже официалы ничего не заметят, поверь им ваще пофиг.

    0 Недоступно!

  14. #14
    klopeshnik, я уже подумываю об этом в инете нарыл что быстросъемные фиксаторы подходят от нивы шевроле можно заколхозить если что ( также и фильтр подходит) вот по ссылке про это http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=46507

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru